Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Danger Mouse &....


  

39 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Danger Mouse

57bc6bd5ddb8.jpg

Брайан Джозеф Бёртон более известный под псевдонимом Danger Mouse родился 29 Июля 1977 года в городе Вайт Плэинс, штат Нью-Йорк, США. Брайан является диджеем, музыкантом-мультиинструменталистом и музыкальным продюссером. Он продюссировал альбомы таких исполнителей как Gorillaz, The Black Keys, The Rapture и т.д. Он так же продюссирует новый альбом U2

Danger Mouse + Cee-Lo Green = Gnarls Barkley

Gnarls+Barkley+800pxGnarls_Barkley.jpg

Американская музыкальная хип-хоп/фанк группа, состоящая из певца и рэппера Cee Lo Green'a (Томас Коллэвей, род. 30.05.1974) из Атланты и мультиинструменталиста, ди-джея и продюсера Danger Mouse (Брайан Бёртон, род. 29.07.1977) из Нью-Йорка. Их первый альбом St. Elsewhere вышел в 2006 и за несколько месяцев стал платиновым. Песня Crazy из этого альбома имела огромный коммерческий успех и была номинирована на звание лучшая запись года на 49-ой церемонии «Грэмми». Второй альбом называется The Odd Couple

Danger Mouse + MF Doom = DANGERDOOM

DANGERDOOM+19226_3.jpg

Американская хип-хоп группа. Их первый альбом "The Mouse and the Mask" вышел в 2005 году и был тепло встречен критиками. Позже в 2006 году вышла ЕР Occult Hymn

Danger Mouse + James Mercer = Broken Bells

Broken+Bells+brokenbells452.jpg

Американский инди-поп дуэт, номинированный на Грэмми в 2011 году. Новый проект не станет одноразовым сотрудничеством. Оба музыканта утверждают, что у них далеко идущие планы, которые не ограничиваются выпуском одного альбома. Их дебютный альбом вышел 9 Марта 2010 года.

Изменено пользователем Tem1r
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic


бесит что нельзя много медиафайлов в одном посте. Вот для Брокен Беллс Изменено пользователем Tem1r
Link to comment
Share on other sites

Можно ещё добавить: Danger Mouse + Sparklehorse, Danger Mouse + Jemini.

А так, у него всё отлично. Я ничего не могу у него выделить.

Вот его дискография, кому интересно.

Пара интересных видюшек:

В августе 2006 Бэнкси с приятелем ди-джеем Danger Mouse тайно заменил 500 копий дебютного альбома Paris Hilton в британских магазинах, на диск со своими рисунками и композициями Danger Mouse.

Рисунки Banksy под 40-минутный трек Мауса

Изменено пользователем Soul in Jorney
Link to comment
Share on other sites

тогда нету варианта - "Не знаком с его творчеством"

кстати да, нужен такой вариант. Айк, советую ознакомится с ним - для меня он один из самых наикрутейших продюссеров.

Link to comment
Share on other sites

кстати да, нужен такой вариант. Айк, советую ознакомится с ним - для меня он один из самых наикрутейших продюссеров.

щас ютубы с темы заценю отпишусь

Link to comment
Share on other sites

ты кстати знаком. Слышал же Gorillaz - Demon Days ^_^

тьфу ты :D

написал бы где-то там в скобочках спешал фор Ике - "он продюссировал Деймон Дейс" :D

p.s. пока послушал 2 первых спойлера, первый спойлер окуенный трек, я его оказывается часто слышал в повседневной жизни :unsure:

Link to comment
Share on other sites

тьфу ты :D

написал бы где-то там в скобочках спешал фор Ике - "он продюссировал Деймон Дейс" :D

p.s. пока послушал 2 первых спойлера, первый спойлер окуенный трек, я его оказывается часто слышал в повседневной жизни :unsure:

Он продюссировал альбомы таких исполнителей как Gorillaz, The Black Keys, The Rapture и т.д

о да. Его раньше везде крутили. Последний раз помню в фильме Пипец.

Изменено пользователем Tem1r
Link to comment
Share on other sites

Чёрт, совсем уже обленился, мимо строк читаю :)

вообще послушал все зацены, чтот у мееня седня такой настрой что MF Doom не вкатил, а вот 2 остальные темы, это рИал релакс, вообще кайфовые темы, в 3 теме классное гитарное сопровождение, вот это больше всего удовольствия принесло :)

Изменено пользователем ike
Link to comment
Share on other sites

Чёрт, совсем уже обленился, мимо строк читаю :)

вообще послушал все зацены, чтот у мееня седня такой настрой что MF Doom не вкатил, а вот 2 остальные темы, это рИал релакс, вообще кайфовые темы, в 3 теме классное гитарное сопровождение, вот это больше всего удовольствия принесло :)

да я думаю он тебе никогда не вкатит. А вот Broken Bells зацени.

бльо, че то за Брокен Беллс никто, проголосуйте за меня кто нибудь

Link to comment
Share on other sites

тогда нету варианта - "Не знаком с его творчеством"

А где вариант "Знаком. Все проекты - полное говно, причем унылое шопестетс!"

Ну или полиберальнее как-нибудь, потолерантнее что-ли напиши. :)

Link to comment
Share on other sites

А где вариант "Знаком. Все проекты - полное говно, причем унылое шопестетс!"

Ну или полиберальнее как-нибудь, потолерантнее что-ли напиши. :)

You got it. А то и вправду как-то нелиберально.

Link to comment
Share on other sites

А где вариант "Знаком. Все проекты - полное говно, причем унылое шопестетс!"

Ну или полиберальнее как-нибудь, потолерантнее что-ли напиши. :)

ну я почему то думаю что здесь кроме тебя за это голосовать не будет. Из адекватных

у Gnarles Barkley есть чот модное, кроме Crazy?

http://www.youtube.com/watch?v=dS4OAK-v6Zg

Link to comment
Share on other sites

ну я почему то думаю что здесь кроме тебя за это голосовать не будет. Из адекватных

я уже проголосовал ^_^ Наверное неадекватный. Только несколько треков из его творчества нравится(из того что слышал).

Link to comment
Share on other sites

ну я почему то думаю что здесь кроме тебя за это голосовать не будет. Из адекватных

http://www.youtube.com/watch?v=dS4OAK-v6Zg

недурно, но крейзи все же кошерней

Я лосось конечно, но у них оба альбома настолько крутые, что ни одного слабого трака нет. По-моему все в той или иной степени нравятся. Так что будь стильным, своруй их (я про альбомы).

я и так, модный стильный

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...