Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Earl Sweatshirt


Rocket Man

Recommended Posts

  • 6 months later...

ОФВГУИВэ

OFWGKTA.jpg

Для тех кто до сих пор не понимал кто такие ‘Альтернативное Будущее’, или Одд Фючо Вульф Ганг Убьет Их Всех, или проще ОФВГУИВэ, это хип-хоп коллектив из Лос Анжелеса, что зиждется на нетривиальных скиллз таких Мс, как: Тайлер Создатель [Tyler the Creator], ‘Неровная дрочка или Долбоеб, но он определенно лучше, чем ты , долбоеб‘ [Hodgy Beats], Граф Толстовка, он же – Эрл Потнамара [Earl Sweatshirt], Прадед Domo kuna [Domo Genesis], Миша Г [Mike G];, Jasper Необычный, но Красивый Пингвин [Jasper Dolphin] а также Чебурек Беннет [Taco Bennett]; продьюссерский состав: Левое полушарие Мозга [Left Brain], Сид Мальчик [syd the Kyd] и Птица Счастья Завтрашнего Дня [The Jet Age of Tomorrow] (который также продьюсирует дуэт из людей с непереводимыми псевдонимами Matt Martians и Pyramid Vita); на бэквокале – Слеза Ребенка [Frank Ocean]. Большинство из этих людей, если не все – соло артисты, а в частности: Tyler, Earl и Hodgy – кроме того некоторые из них образуют некие под-группы, из которых получается своеобразная оддфьюча фэм (а сам в лицо не смей называть их Wu-Tang Clan начала третьего тысячелетия, ибо они настаивают на собственно артистической самобытности): Mellowhype (Hodgy и Left Brain), EarlWolf (Tyler и Earl), ну и о Jet Age of Tomorrow и его пасынках как-то упоминалось уже. Вместе, активных и не очень, зато постоянных членов группы, их 10 человек, а еще все они скейтерасты. Натурально, смолящие клей на ходу, по пути своего следования через школьные дворы скейтманы они и рас[тишк]оманы. Но вообще-то вдаваясь в подробный пересчет участнекав и анализируя кто ж они все есть на самом деле можно все же добавить – это целое собрание из 16-19летних рэперов, продьюсеров, перформансеров всевозможного рода, да, мальчиковскейтеров, антифашистов, просто ‘несогласных’ затесавшихся среди чужих в поисках славы, изгоев, развратных тинейджеров, в целом по-просту говоря безотцовщины и говномесов. http://www.esquire.com/the-side/feature/what-is/who-is-odd-future-5250761 Who the fk are ODD FUTURE

Итак, почему о них трещат СМИ до сих пор – да потому что они, загибайте пальцы: объебали такие рэп блоги, как Nah Right и 2dopeboyz с их интернет аудиторией, за то что те отказались промоутировать музыку, то бишь стиль ОФВГУИВ. Десять! А также! Они большие не фанаты Стива Харвей. Им чуждо такое танцевальное движение как “подрачивание” [jerking] обретшее популярность на улицах Блэк Анжелеса. Они и последователей джеркигна, тех самых подраченцев, на дух переносить отказываются. Вместо тупого воспроизведения конвульсивных непонятно отчего вызванных телодвижений нАши же ребята читают мантры. У них одна даже есть, собственного сочинения, “Ебать Стива Харвей” ["Fuck Steve Harvey."] Они, наше Светлое Будущее, настолько противоречивы, что, несмотря на вхожесть в свою тусовку представителей движенья антифа [его посольского представительства в пендосии], таки используют изображение свастики в дополнение к образу. Они неуемны, блеать. Это потому-то одного из действующих лиц этого феноменального движения, 16-тилетнего Графа Толстовку ака Sly Tendencies, мама заключила под домашний арест. И нет вестей оттуда. [Все занятные и не только вести камюнити можно найти там]

*Свои среди чужих*

Группа подростков облюбовала некое местечко в центральном Лос Ангелесе, перекресток Фэйирфакс Авену и Мэлроус. Нахуя она это сделала? Есть этому оченьна простое объяснение: хули, пальмы вино-водочные магазы, магазиньчики со шмотьем, рампы, виды кругом, и вокруг аццкий рай. Пельменные коли притомилса от сочленительства ‘престранных ритмов‘ с заснятыми здесь же в окрестностях кадрами видеоряда. Ведь все это делается на ходу или между делом – наши ребяты, они ведь скейтарасты. О чем же их музыка тогда? Это легко перевести: тяжелый окрашенный в темные тона синтезаторный гул, атмосфера общей непринужденности и курьезная одержимость сексуальным изнасилованием в жопу (и именно сексуальным, иначе не комильфо а неприкрытая пошлость какая-то, а же это не просто насильники в жопу, но это эстетствующие насильники хотя бы и в жопу), Jermaine Dupri, потрахаться-в-жиже-дерьма, трупы, ирреальные витамины, ткани мозга, свастики, чат шоу по утру в поддержку Стива Харвейя, свининка, дохуя всего чего в одном месте собранное приносит людям смех и радость – все это есть в их рифмах.

Ну, это раньше они в ЭлЭй прозябали существование а теперь же они пашут как орки на недавно освоенной ниве XL Recordings, через океян в Британи Лондон. Впрочем они обещались вернуться с туром по США. И Канаде тоже. А ведь когда то их нихуя не поняли в андергроиндной рэп тусовке эти черные ревнители, эти так сказать представители андегроанда, блоггеры – одд футюровцы не расстроились от этого но привычным жестом и посредством кибер манипуляций послали их нахуй. Ведь хули, у них свой собственный бложег есть на Tumblr. Там, где они и продолжили постить оригинальные видео, аудио материал состоящий из соло альбомов и ЕР, микстейпов и тд – ну и все задарма.

Но вот в сентябре прошлого года чтото переклинило мейнстрима тусу и как повалило дерьмо. Дерьмо из ждопе. Shit was tight. And hard. Интервью с Fader, LA Weekly, и Rolling Stone – все они как по команде … повалили и тут некоторым придумалось де “опять иллюминаты виноваты мол: присматривают себе в именные поместья высококвалифицированную чернокожую прислугу а пока ребята наберутся манер хороших, как предусмотрительные хозяева держат тех на прикорме” - и даже Pitchfork – отстойное снобское чтиво обеих америк объявила Одд Футюр “движением авангарда современного хип-хопа”. Ахуехали они далече. Потом стало внезапно ясным что они есть вылитай Ву-Танг …и повалило снова. Щит из дожпе.

“Ну, Тайлер – как начал день с утра?”

Тулер не понимает сути вопроса поэтому воцаряется тишь да гладь: его команда прижалась к полу.

“Что я делал сегодня? Блять, да не знаю я: хули я мог сегодня делать особенного. Мне что вот реально нада на такие вопросы отвечать? Вот по серьезке: встал знач я сегодня утром, ну выдрочилса нарочно сполна, ну принял душ конечно же после этого, душевно покушал, то есть наркоманил или накормил свою душу, как хотите понимайте - и вот он я наконец перед вами.”

Мы находим что Тулер – этакая кокетка, остроумная и выдрочилса сполна. А голос его глубокий глубокий, басовитый и уверенный.

Ты на режиссера ведь учишься в колледже?

“На самом деле я уже не учусь. Не, не пизжу никогда. Я взял отгул на семестр хочу сосредоточиться на музыке. Аще не выгорит нихуя тогда вернусь в альма матер. Ну ога, а пока все идет по плану. Как и планировал: It’s going pretty swagged-out.”

Swagged out на языке янки это awesome, здорово и классно

[….]

Сид – единственная геньста бич и инженер саунда Одд Футюра, генерирует [волны] прямо в своей комнате на коленках; как тебя угораздило с ними связаться, герл

“Да вот, я буквальным образом вышла из дому, смотрю: а на террасе аж 13 негров затусовало и все без присмотра. Ну и я, не послабив очка ни на секунду. - мало ли муха влетит - говорю им: Всем привет! хули Ну с каждым лично познакомилась: дежурный при знакомстве гэнькбэньк раздача пирожных и марципановых сладостей там все такоэ было у нас. Чаевничали”

Значит ты за саунд среди них отвечаешь? Или за выпечку: за хлеб и зрелища?

Да, как то так

Тулер встревает : “Да не как то так, а пиздец как! Самый лучший инженер-гэньгбэньгер”

Значит Суд, да? Как суд Вишес ам сэйнг?

Ну да… наверное. Наслышана о нем. Тулер опять в теме: “Ох ты блеадь! Он блеадь является моим идолом. Музыку не вкурил, но как перс он был отличный, гнул свою линию. А свою девушку… он заколол ее нахер, была плутовка такова. И сам сдох потом.”

Чебурек, младший братец нашего Суда, самый шумный балабоеб среди остальных рвется к микрофону: “Да не просто умер, он умер от задницы раком!”

“Янг Кертис” будто бы не внемля Чебуреку, вспоминая что-то из своей прошлой жизни парирует Тулер – “ОН тоже был когда то молодым и тоже сдох…”

Вообще-то, для 19 летнего скейтараста Тулера, старейшего члена группировки, в обстоятельствах повседневной жизни и суете несвойственно поминать имен артистов, таких как: Янг Кертис, Сид Вишиос и Стэнли Киюбрик. Зато он склонен это делать или косвенно лишь намекая на не по годам всесторонне развитый ум обозначать во всевозможных отсылках собственной лирики; так он и как художник ретро эстет и большой оригинал. То есть он не просто читает рэп и напропалую скейтерасит - он разумен. Это немыслимо но каждый из них таков. Things are not the way they used to be

Просим Чебурека, обаятельного придворного шута, рассказать нам немного о себе но, прежде чем тот успел рот раскрыть Matt Martians из Super 3 – рэпер и одаренный художник – подводит итог его рецензии

“Он дерьма не наделает”

Суд поправляет “Он в буквальном смысле не серит, не видела ни разу”

“Я гимнаст суперзвезда!” восклицает сам Чебурек, все вокруг приободрительно трясут мошной. Их повадки заразительны…

И как они на самом деле так удачно охуели? Неужели самостоятельно

“Интересуешься, действительно ли каждый из нас ладит друг с дружкою?”

“Вот же блять, человек-чудак!” взвизгивает человек Бог, Создатель Тулер

“Аще б и ладили то был бы я тогда счастливейшим негровеком” горюет Чебуречек.

Ржака становится все громче и громче, ковры на стенах вибрируют в унисон и вот вот ниспадут накрыв собой все живоэ.

“Ну мы обречены быть вместе” наконец то Тулер проясняет “Ты жнее спросишь у природы почему она такая: вообще невдомек как мы так … охуели. Каким образом мы такие все в одном месте собрались и делаем то на что горазды”

Создатель раскрывает тайну своего ника и обозначает тем самым свою роль в Одд Футюре: он пишет инстремунтал, пишет стишару потом в миксе смешивает все это до однородного материального состояния так, чтоб аж понюхать можно было. Он повторяет этот процесс снова и снова от начала и до конца до тех пор пока не наберется гора треков из многообразия которых он и выберет тот один, для которого суждено снять видео. После он рисует обложку к новоиспеченному синглу и прессует релиз. И все занова.

“Но это еще не все: также я и хронический мастурбатор” он добавляет ам сэйнг

Тулер не любитель засэмплировать дерьма. Говорит, сама атмосфера сэмплинга угнетает в нем творческий потенциал, состояние такое будто существуешь в реалиях административно-командной системы управления распределения ресурсов а направление твоего креативного гения продиктовано наличием самого сэмпла и никто тебе не даст отступить чтоб размахнуться во всю. Воттак-то вот, хуль, держись границ угодий талера

“Но вообще-то, я с сэмплами не ебусь потому что они мне и не дают, поэтому я давно махнул на них рукой. В любом случае, нравится мне придумывать новехонькое дерьмо. Люблю посмотреть на себя со стороны бывало мол куда меня пытливый ум заведет на этот раз.”

Тулер отыскав нужное фото на мобилке дает заценить мне мордаху свеженькай молоденькой зелененькой еще леди.

“Хочу выебать ее в глаза… а аааа а кончить - на пол”

Почему же в глаза? Можно ж ей тем самым запросто навредить. Неровный подкатывает и берется объяснить в чем фокус “Не-не-не, он грит в жопу, в жопу он хочет, говорит – не в глаз [айз/эсс, он же негр у него нижняя челюсть в свободном брожении зафиксирована, не так как у остальных людей, вот и получаются такие казусы]” ..Подбор с находкой заточенного под твой пенис ануса с глубокими залежами дерьма для членов ОДД Футюра это как в целом открытие карьера благородной породы для геолога. Всегда большая радость и повод похвастать перед остальными своим бешеным скилом диггера проткнувшего трофей ближе всех к хомячку забравшемуся запредельно глубоко внутри канала.

“В твоей семье тоже все такие же одаренные как ты сам?”

Тулер качает головой и выдает “У меня нет отца.” Тайлеровский ВЫБЛЯДОК в основном об отце, которого он так и не повстречал. Рэпер скитается по опасным местечкам, переживая этот опыт духовно и эмоционально. (Когда тулер был совсем малюсенький его бабуля после стопки другой вишневой наливки хвалила его “ты прям как чертяка аццкий, маниакв”… и вот он припомнив детство обыграл бабушкин мессидьж в свойственной подросшему дэмиану манере)

Суд на подхвате “Да он у нас человек дождя вообще-то, аутист” И начинает зверски хихикать, как блять гигиена. А вот это правда – говорят Тулер нет-нет да и проявит способность аутиста припоминать числа, даты, номера – циферки. Вот например, протестируем-ка мы его на знание дат релиза некоторых альбомов:

Baduizmбля?

“1997”

In Search Of… (by NERD)

“UK сиди вышел сентябрем 2001. US – вообще 2002”

Ну точно: он неполноценный аутист

“Из меня мог бы получиться коротышка Ар Келли” в забытьи произносит он

И тут мы спрашиваем его, а где же Эрл. Эрл с Тулером раньше тусовались на виду пока другие члены коллектива служили декорацией для игры главных героев – но вот он внезапно исчез. Ну вы же знаете кто таков Эрл, Граф Толстовка, настоящее имечко которого ебическое заклинание Thebe Kgositsile. …Мама лучше всего позаботится о нем, сама. Мама всегда знает что делать. А Тулер же тем временем отвечая на этот вопрос в отсутствие напарника снова и снова сквозь зубы цедит немногими думами о настоящей судьбе своего друга исполненное “он в отпуску”.

И вот опять мы спрашиваем, что ребята думают о Ву шаблоне. Нарочный вопрос вопрос с подвохом, больная тема для Футура, НО. Так нам только раньше казалось: Неровный с ходу обозвав себя первонахом ломает стереотип. “Ну это здорово, не так уж много на свете существует групп которые сравнивают или которые могут быть сопоставимы с группой Ву в одном ря-ву. Танг. Как бы то ни было, ведь в конце концов, нет больше ни одного коммюнитэ с возрастной планкой как наша и никого акромя нас с ними и не сравнивают. Ву-Танг огромна: дохуя последователей, дохуя и поклонников – и аще мы те кого и упоминают в связи с ними , то это ж просто таки охуительно же, нет, вам так не кажется, нет?“

И суд соглашается с Ходжие – ей и самой льстит сравнение.

“Думается мне, что это вполне точное подогнанное по самой формуле определение или сравнение - вы только ж посмотрите на то как схоже протекают процессы мукотворчества у нас и *у них* внутри коллектива. Вот как мы песни записываем и как они: двое из нас могут записать, двое других могут спеть дуэтом, или все мы можем собраться вместе для релиза альбома, или каждый выпустит по сольнику. Внутрисемейные дела – никто дальше родной межи не сунется. По крайней мере, прецедентов пока не отмечалось.”

Крепкие семейные узы. Аще у них и есть какой-то особый план действий то это план составленный собственно на текущий период и на недалекое будущее. Ряды Футюра боле не пополняются рекрутами, они двери держат закрытыми. “Главное: все давно собрались в билдинге а теперь ни шагу за порог билдинга, - так ведь и секреты хранить сподручнее, железный занавес блиать, повсеместный контроль тоталитаризмы - When it’s not, shit gets fucked up.” говорит Тулер. И его сектанты соглашаются с гуру. А как вы хотели: некогда беспризорщина отыскала себе семью. Ву это или не ВУ, померяются ль они охватом пиписькав в скором времени – факт остается всего-то лишь фактом: новейшая [хип-хоп] династия [была] рождена.

“Вот те на” просыпается Тайлер “А ведь я еще никогда не ебал Джея Симпсона” и потом еще раз после краткой паузы уже вдохновеннее и торжественно, как гром средь ясного неба “Я не ебу ОуДжей Симза. Так то”

Прадед Domo kuna

Почему прадед, почему Domo? [на самом то деле ведь его звать Доминик]

Вообщето… раньше меня и не так называли

А как тебя обзывали раньше?

Не скажу. Так вот первый вариант имени мне никогда не нравился и я сменил его вначале до Прадеда, ну будто бы я самый древний и мудрый из всех живущих на планете также я всегда симпатизировал игровой консоли Sega Praded.. реальное говно! Чисто по мне говно смастерено! А когда ж я впервые сыграл в Sonic’a так вообще произнес : “это потрясающе, блять” Так началась моя новая история – история Прадеда Domo sana.

Вот нихуя, мне нравится Joe Montana Sports Talk Football из той самой эры например.

Да,.. мне тоже. Я вот в Ватмана никак не мог наиграться тоже. Я фанад

Ты с какого раена ЭлЭй будешь?

Ну… все вокруг думают будто бы я вырос Hawthorne но… не там я вырос. Я как бомж номад, человек кочевник, я рос повсюду в ЭлЭй, грубо говоря, сегодня я росту в Inglewood например, потом побрел еще кудато

А как дела обстояли с хождением в школу(ы)?

Ну тут строго определенная позиция была занята мной – из принципа, только в Westchester.

Так это там ты встретил Гоб Тайлера?

Ну, я был наслышан о нем напостой из уст какойто одной его сучки, типа парень мне все уши прожужжал “Тайлер то да Тайлер сё”. Естественно первая моя реакция была: да нахуй этого Тайлера – что-то его везде много. Но вот мы познакомились уже с ним поближе*, и я его возлюбил. Ну как своего ближнего.

Ага, то есть Тайлер Создатель уже тогда считалса популярной личностью среди хай скульных пиздюков?

Мда-да, многие уже знали его тогда, но неисчислимая масса фанадов по миру не знала его еще – он обладал всего лишь локальной местечковой разновидностью популярности. Так, они все знали его как создателя музыки, полюбому. Ваще странно. Вот. Но он тогда еще не знал с кем породнился духовно, а я знал. Я тоже креатор музыки то бишь по всем параметрам я выхожу его потенциальным конкурентом – и только Бог ведает как ему повезло что я пришелся ему одним из рОбинов в его команде. А может я ронин… Действие разворачивается в классе 11м, не помню точно специальной буквы, идет 2008 год. Однажды… однажды ему потребовалось чтобы его ктото сопроводили до дому, подвез изъясняясь точнее. А жил он – внизпопереулкупрямо-прямо и приехали. Я знал пару людей которые знали его… я его подвез. Он поделился со мной информацией – мол он рэпует рэп, он рэпер. Ну я такой – хуяк и строчка, потом опять хуяк и – еще одна но уже содержащая многочисленные рифмы к первой. Потом мы доэскпериментировались конечно же до песни “Свиньи тоже летают” [“Pigs Fly.”]

А Счастливое Будущее как группа асаблива абесосов объебосов уже существовала на тот момент, да?

Да, святая троица уже была собрана к тому часу, в 2006м это было, ее уже составили – Неровный, Лево-ориентированный и Тайлер [Hodgy и Left и Tyler]. А Граф Эрл присоединился к нам в 09м.

А когда же ты впервые заречитативил?

Я писал рэп в третьем классе. Хроня под ложечкой впоследствии несбытую мечту о заимении статуса клубового беньгера, ну знаете, такого как Малыш Ромэру, или там, Маленький Малыш Шао Бао, в свои девять лет от роду. Я повзрослел с тех пор - конечно же я уже не грежу грезой.

Вот да, кстати да: вот в мою юность, было мне тогда 12-13, как сечас помню, существовала особая каста пиздюшат в шоубизе [illegal, Da Youngstas, Wholiganz, Young Black Teenagers, Shyheim] – а ваше время , не – не располагало выдающимися личностями, проще вундеркиндами до 21 года, что имели заключенный и во всю действующий контракт с меджарэблями, так что…

Ну и что, как бы то ни было я здесь ни при чем , например. Ведь в те, мои золотые молодые мои годы и рэп постепенно взрослел, так что неудивительно, что этой эпохой нам не был представлен ассортимент везучих пиздюков при шоубизе в ассортименте, ассортимент,.. uknow. А теперьча другое дело – смотри сколько новых лиц - пришло время отбросить шкурку, старую шкурку uknow, шкурятину [хитро поигрывает циклопом, подмигивает]

Вообще, ребят вы молодцы - вы будете анти-Дрейками своего времени, за вами идет масса молодежи. Хуярте что-нибудь в ответ, что вы имеете там сказать

Тру. Ты или слушаешь Андрейку или идешь за нами, и третьего – тебе не дано.

Кем ты вдохновлялся пока кочевал на улицах Лос Ангелеса?

Kanye West. Я помню в новостях передавали типа какойто очередной разъе-бой из рэперов въебал в столб на своей покатушке, а фоном играла ‘Through the Wire.’ Так вот, этот человек был не разъебай. В то время каждый позиционировал себя как thugman, а я посмотрел на этого Канье со вставной челюстью и сказал *вот такой стайл мне к лицу*. Он стал моим кумиром. Не было б его сломанной челюсти фц3ы4уксаегротш mkopl;[.’/]

запавшей так глубоко - не было б меня как личности.

Откуда корни вашего феноменального успеха растут?

Дети нашего поколения намного превосходят умственно своих предшественников : интернет питает наши корни – мы растем в ускоренном темпе. Ах да забыл, мы же и есть отражение тинэйджеров среди которых мы постольку популярны.

Ты что задрОт?

Да, в самом деле, я обучался графическому дизайну в ASU. Мечтал стать дизайнегром, сотрудничать с компаниями считать барыши – они щедро оплачивают такую работу. Но сердце то не проведешь, а оно тАм только бьется где музыка играет вальс. Да, я крут как дизайнегр но сердце в этой сфере холодится.

С релиза Rolling Papers о тебе впервые заговорили, правильно?

Ага, до Rolling Papers никто обо мне не слыхал. Пинал балду я. До того, у меня и друзей то по пальцам было пересчитать. Я возможно даже слыл асоциальным среди хуйскуловых пиздюков.

Ты же в футбол играл

Недолго. В девятом классе я променял его на клей. Я, Тайлер и несколько товарищей. У меня были друзья в Chester, но я был не-по-пу-ляяяяяяяярным.

[…]

Люди говорят что вы ребят, тупо провокаторы, не больше

Не, неееееет. Нарочито мы имеем обыкновение лишь как бы слегка преувеличивать свои человеческие возможности по сравнению с теми какими мы обладаем существуя в окружении аспектов повседневной жизни, преувеличивать я говорю, оперируя литературной еболой, простите за аллегорию, гиперболой и на творческом же поприще; выходит этакая сгущенная театральная проекция-стайл. Мы только раздуваем огонь до небес – мы не поддерживаем таким образом его горение – но скорее сокращаем время агонизирования престарелого типа социума с их головной еболой, упс оговорился занова, до минимального значения. Мы же катализаторы хули мы же Наше поведение совсем не говорит об обратном. Вдруг мы всего то те мальчики из заведенного апельсина, не настолько наивные а вещаем из 21 века, вы не задумывались об этом бля…бля … Ёбанон ысосй.же

А что ты лично думаешь сказать тем людям которые говорят что вы как шоковая терапия на них действуете?

А мы и никогда не пытались так на них действовать. Мы стебуны. Великие стебунаторы. Просто посмеемся и забудем. Мы таким образом развлекаем себя всего-то. Однако вот другим же кажется что мы не развлекаемся а тупо обращаем на себя внимание. Мы о них рэп читаем обычно. Знаете: [о том] как мы их изнасилуем и тд по списку. Они считают что мы будто ставим своей целью пропаганду дерьма дерьмового на их скудные умишки, типа они этим зомбированные пойдут и тоже сотворят какое-нить премилое дерьмо дерьмовое. Это не так. Ну вот мы такие какие мы есть, а значит и песни пишем от лица того чем являемся.

А ты как думаешь: важно ль взять фаната за живое, пощипать за нерв ? А то понимаешь ли рэп стал уж очень таким обезопашенным и богоугодным делом

Ну да: это же доставляет. Коснулса оголенного нерва – и смотришь как придурок корчится. Это смешно. Нам доставляет. Потешно ж ведь. …Они то не ожидали такого к ним обращения – а вот – нате. Рэп с этого момента больше небезопасен.

Изменено пользователем Jikazuzuka
Link to comment
Share on other sites

Hodgy Beats

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&biw=1280&bih=887&q=domo+genesis&gs_sm=e&gs_upl=898350l900840l3l901019l12l12l0l3l3l0l662l2772l0.1.2.4.0.1l9l0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi#um=1&hl=ru&newwindow=1&tbm=isch&sa=1&q=Hodgy+Beats&pbx=1&oq=Hodgy+Beats&aq=f&aqi=g1&aql=&gs_sm=s&gs_upl=244312l244312l0l245437l1l1l0l0l0l0l200l200l2-1l1l0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&fp=8120ad071f1ae34d&biw=1280&bih=887

Итак, неровный, ты ведь не из ЭлЭй выходец – так откуда ты сам родом?

Из Trenton, New Jersey.

Ааа тогда, что думаешь по поводу того шоу, вот этого, дьюд: Jersey Shore, тогда?

Ой а я не смотрю говна, а я не смотрю говна телек вовсе, дьюд. Это было тяжко совладать с собой, но чары телевидения больше надо мной не властны.

Ах так ты его на интернет променял и там теперь же и остался?

Ну… ну понимаешь когда дело доходит до непосредственного промо собственной личности то я везде где только можно затусуюсь, во всяком случае я пользователь Twitter, Tumblr, и участник избранных порно и хипхоп сайтов онли. анлимитед

Ах да-да, это те места что апдейтятся по сто раз на день.

А я клянусь тебе, я один такой в ОФВГУИВ, кто не может угнаться за экшном происходящим ежеминутно в интернете, таков ебучий темп. Остальные типа “оя, оя-я-я, мы опытные юзера, хакеры и все такое” а я им “дануваснах”

Ну так ведь это дерьмо для того и существует чтобы держать вас на виду, на связи, пральна?

Бля, бля да я клянусь тебе я только вчера узнал кто таков есть этот Чарли Шин. Настолько я безнадежен как хакер.

Чарли Шин это ведь рок-звезда по-нашему.

Ну. Я грю, он такой безупречный в выборе слова которое вот-вот да и сорвется сейчас с его леца, что я прямо ну не знаю, ему надо бы отправиться в Британь и окружить себя сэрами с их блядьми для продолжения толкового общения в адекватной уровню его Икью среде. Он такой замечательный и умный. Он меня умиротворяет. Щит из допе.

А шоу Феллона со своим участием ты на чем смотрел – по тиви, или на тубе?А видок у тебя там охуевший.Да вообще, не только там. Вот хуль[stыr] ты смотри[st]шь опять на меня вот так

Да похуй, я видел. Я видел этот выпуск. Здорово. Здорово. Честно говоря, когда мы только еще репетировали наше выступление, тогда я волновался чего-то, переволновался. Здорово.

Хахаха.

Ну вот подумай и представь себе: парой часов позже когда шой отсняли увидевши первый раз себя в телевизоре - я испытал закономерный шок вообще. Ебануться. А ты говоришь интернет – мне еще к собственному изображению в ящике заставить себя привыкнуть нада. Щит ис допе.

Ты, ты прослезился, не?

Не , не совсем. Но искренне охуел.

Ну но но но ноты пересрал наверное ибо Мос Дефф вуаерировал за вами исподтишка за кулисой?

Да-ну, Мос Деф вуаерировал на нас еще до этого на концертах в Нью Йоке прямо посередине толпы прямо в первых рядах ее, и было это не так уж и страшно наблюдать вовсе, а поэтому я не нервничал, никакого стресса тебе не испытывал я. Ведь я трухнул оттого что знал весь мир смотрит этот шой. Вот в чем дело. Чумачечая весна.

Ну да ладно все это дрочь, пустое, вот тут Эсквайер о вас написал мол…

Экто это такой?

Это магазин, для дрочеров. Журнал то есть существует такой в природе. .. что вы мол и черта испугаете а вместе с ним родителей подрастающих республиканцев

Знаешь, смечно. Но Я Ходжие Битлс и меня не волнует кого конкретно задели слова сказанные мной в пылу жара и в приступе вдохновенья потому как вы должны понимать что за исключением варианта когда я это я а не лирический герой вирши вы таки всего-навсего выступаете слушателями итога студийного соревнования в выдумывании наиотвратительнейшего куплета и т.п. джоинта между подростками вполне достойной наружности. Ну вот, поэтому обиженные могут думать себе что захотят их же с нами не было в одной лодке когда тот или иной стаф переживал стадии специальной готовки. Да мне вообще все похуй невдомек.

Ааа, таки вы целеустремленно засранцы нарочно инициативно деятельно бурно кипуче неистово пытаетесь переиграть друг друга в том кто дальше любого из вас и с визгом торпедируется за границы общепринятых ценностей морали и правил хорошего поведения? А то я заколебался.

Ах…да. Вот тем то я считаю наша музыка хороша. Все мы конкуренты за приз зрительских симпатий будучи членом одного и того ж творческого объединения. Больше того - ОФВГУИВ айнт нафиг ту фак вис – и за пределами собственно коллектива не найдешь таких как мы.

Каждый из вас еще имеет свойство взрослеть, кого вы видите своей аудиторией в скором времени. Вот Тайлер например говорит, хочу говорит быть “Kanye Huge” и все. Вот твой MellowHype таки, он охуенен – так кем вы себя видите в скорейшем будущем?

Ах ты ж блять я никогда не задумывался на самом деле об этом кейсе, правда-прада. Честно. Просто знаю кем хочу быть и вырасту в это. Вам не скажу правда – кем. Аще и сам не люблю думать вовсе, ибо на это уходит уйма времени.

А как Ты относишься к Биберту?

Лично я его не знаю. Никогда же его не встречал. Но я его фанат вообще-то. Ну он мотивирует меня на покорение вершин киношных. А до того как посмотреть фильм “Never Say Never” музыки я его не слышал. Так что он свой. Свойский чувак.

А теперь поделись чем нибудь личным

Ну бля… было трудно расти. Мать одиночка и она выходила замуж пару раз в мое отсутствие. А я не ладил опять ни с одним из ее ебарей или кто там у нее был. Я старший по сравнению с моей сестрой так что я был первый на выпуск, на выход, на выгон, на пас. Да и попадало мне не только за себя но и за ее проделки тоже а может я был разъебай такой безответственный, неучастливый. Потом я в средней школе проворачивал злые дела и меня выгнали из комсомола. Наркотики, воровство, пост-задержание с поличным и аресты – ам андер арес мне пиздес - не было отца рядом и мать я и не слушал особо. Онаж сама недисциплинированная личность. Тяжко жилось. До сих пор гадаю как из меня вышел полноценный тру артист. Или может быть я отношусь к своему делу с широкой серьезной миной во все лицо, ведь теперь не забалуешь. Вот в чем ключ, Дима Икс говорил правду “би сириоз, нига” теперь я понял.

С каких пор ты переехал в запад?

Я переехал в запад когда мне было 8 лет.

Дела не ладились в школе и с законом?

Да, слабоват я был в успеваемости по обоим дисциплинам [смеется]. Но моя мать знавалась не понаслышке с одним из полицайских поэтому мне часто удавалось соскакивать с кукана… ну а потом украл-выпил-и в турму-и соскочил сукана. Да я говорю тебе жизнь не сладка была, за нее за такую наказывали даже.

Но это все в прошлом?

. Я хороший теперь. Все-то началось-то где-то в 12 и закончилось к 17и годам. Все кончено. С дерьмом покончено.

А что твоя мамка думает об этом помешательстве молодежи, о пристальном всестороннем на вас внимании вуаще?

Ну я, это, с ней не разговариваю 30 лет уже, поэтому я не знаю что и ответить. Вот только слыхал я от своей сестры. Что та и другая. Горды. Горды.(2р.)

Тайлер Бог

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&biw=1280&bih=887&noj=1&q=tyler%20the%20creator&gs_sm=c&gs_upl=472793l474089l0l475424l6l6l0l0l0l0l260l1020l1.4.1l6l0&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi

Представься читателям, расскажи им свою легенду, откуда есть взялса ты, etc.

Я Тайлер, обрекаю несовершеннолетних преступников на муки греховные, продаю стебли бабмука потертые, молотые сбываю им клей филосовский, духовный, после сушки. А музыку пишу по вечерам. Я из большой семьи сам родом: мать – учитель, отец – пожарный, меньшая сестра – моя меньшая сестра, и пес – мой пес Стив. В 7 стал играть на виолончлене, стихи же начал сочинять в 10.

Я наврал про все: нет у меня отца, мать была одиночка, лет этак до моих 15ти, потом перестала приходиться мне фактической матерью опекуном и съебала в одиночку, она вообщето одиночка по натуре, в северном направлении, к границе Сша-Корея; и я таки тогда Сам научил себя играть на банжо к 14и годам, при том что рэп я читал с пеленок, с 7и лет от роду. Спорт меня никогда не привлекал потому как я не спортсмен уж так вышло.

ОФВГУИВэ то котел где вы все варитесь, поделись рецептом: каковы есть ингредиенты, входящие в состав продукта?

Тулер, Главарь Драг Диалер. Волк Хэйлей, Злобный дискант в его голове. Неровная Дрочка и брат его Левое Полушарие, обе, оба Правые Руки волка хэйлей. Граф Толстовка, младший брат Тулера. Сбывает циклометазол молодой несознательной толпе челавекаф. Суд Мальчик, она молодец и обаяшка, аще и жопа угловата; natural born [grand]master yoba of a look, Прадед Domo kuna, держит общак. И Миша Г, он ебашит луки среди нас всех взятых вместе, где-то позади.

Как вы собрались вместе?

Костяк сформировался в школе: мы катались на санках в школе с лестничных пролетов, и там же в стенах школы сбывали анальгин в капсулках – вообще, школа нас заставила делать плохие вещи, сначала научила непотребствам, а потом влияла, влияла на нас очень, недоброкачественно.

Опиши манеру своего саунда

Мой саунда, он как: танцевальное фанатов побоище на джаз гиге, или же, как любовное Гитлера с Док. Сиюзом поебище и просто так. безвозмездно

Слыхал я как ты перечислил Haunted Graffiti Ariel Pink'а среди своих любимцев; кого из новеньких ты еще причисляешь к таковым?

А, да они довольно-таки старперы. Такие массивные старперы. Toro Y Moi и его The New Nite Jewel EP – я с ними трахаюсь, ваще неподражаемый пидараз, ваще пиздец; а еще ОФВГУИВ ништяк, а Джастина Бибера просто – люблю

Насколько я понимаю, множеству соло артистов, объединенных в группу, сложней найти общий язык, ведь все такие своебышные, сложнее чем одному и самому по себе - как вы договариваетесь между собой, как это работает?

Нихуя сложного, смотри: все что придет на ум первым оказывается начирканным на бумаге или на пианинке или на клаве. И вот я думаю: нам еще повезло что пипла кушает и ценит итог наших совместных стараний.

Ты пару раз на УБЛЮДОК высказался в том духе де ты трезвенник. Ты что последователь учения Януша МакКейя о вкусной и противной писче?

Да, ббббббббббббб мне не нужны наркотики, за исключением Albuterol, Predinisone а также Ritalin.

Вот вы ребят не как они, не как 40летние старинные рэперы читающие монологи за разнузданную и дорогую жизнь, вы даже напротив, вроде как и не замечаете их наличия вовсе, игнорируете их, чего терпеть те не в силах. А между тем, время идет: как собираетесь пополнить линейку достопочтимых и признанных рэперов типа ванильной глыбы люда и прохладительного Айса-Тэ?

А я не знаю, вероятно, когда я скоплю дохуя тэньге – тогда куплю медальйоны всякие разные цепи – и все из золота. Полимер Полулицемер я оконченный

Большинство старых и грязных ублюдков из 80х как и я отзываются о вас как о чем то прекрасном на фоне скучной возможно местами технически одаренной молодой поп-топ поросли; пидары заскучали совсем за чем нибудь опасным, сырым, рискованным и дерзким – вы же для них отдушина. А теперь сам дай оценку сегодняшним музыкальным идолам.

Музыка говно повсеместно, слушайте рок: живая игра, душевное исполнение, хуежмоежноеэ… А рэпом правим только мы: Вака Флака, Литэл Бэ и собственно OFWGKTA. Ну. Да я серьезно тебе говорю

Куда вас заведут ваши бляцкие делишки: очевидно же, вы автономия, талантливая неприхотливая и жизнестойкая, а видео всегда отличаются свежестью идеи, а музыка охуенна – а все это ваше. О вас только и разговоров в сфере музыки, видео и спонсорства. Чего такого заготовило будущее для Ебанутого Будущего?

Блядьть, а кто знает?... Хочу я принять в дар Грэмми, дом хочу себе, красывый, батут и мини рампу, кота по кличке Собака, пожизненный запас свинины и сала и сухариков объебошков. Мопедов на всю семью. А вот того для, то биш того ради, чтобы все это у меня было мне нада работать тяжело и перестать срываться на любого незнакомого мне человека, вообще перестать видеть его……..и тяжко работать…..ещЁ вдохновенней, работать.

Блиц опрос, бял еще и на скорость, так здесь написано:

Кто победит: Мётлей Кру образца 1985 или же Команда-А – новейшего тысячелетия?

Да, Мётлей отжигали, но вот у этих негров из команды *а*, у них ведь есть пушкин

Дневник Ебанутага, Оззи Осборна или Ебанутая Чернявая Женщина, Тайлера Пери?

Оззию. Бляць, терпеть не могу последнего. НА МОРКОВку ЕГО

Ты трахаешься с людьми, женщинами, под собственную музыку, как это делает Дженни Фокс?

аНет, зато многочисленные свидетели собственного поеба и по совместительству мои ж фанаты, утверждают что теряли девственность несколько раз занимаясь развратом ставили послушать до этого VCR или BLOW. Я добр к этим мошенникам. Так приятно

Отложил бы личинку в диван Джастина Бибера?

И ничего бы я не насрал. Больше. Просто тогда неудачно пукнул и жопа слиплась. С подушечками дивана. Я люблю Джа. Без гомо прелюдий

Давай же задвигай свою ноту протеста

НЕНАВИЖУ. А также поддерживаю: GOLF WANG и FREE EARL CULT. На кукан Стива Харвея. НЕНАВИЖУ Стива Харвей. На кукан его, черного угодника

Изменено пользователем Jikazuzuka
Link to comment
Share on other sites

Тайлер о своих переживаниях в связи с нагнавшей его популярностью, о шальных деньгах, также немного истории

111114-of-2_0.png

Там перед сценой дохуя народу собралось, все ждут тебя. Твое отношение к этой шняге – епт мандражируешь?

Охуительно, мне нравится. Грех жаловаться то. Однако к этой жизни на колесах все еще приходится приспосабливаться. Да, все ж ссыкотно пожалуй.

Незнакомые люди дрочат на тебя, кричат что-то там, ждут ответной реакции…

Ага.

Когда ты запостил первую песню в Tumblr, цель твоя какая была?

Не знаю. Я живу как во “сне так и на яву”. Иногда осознаю что делаю, а иногда нет же. Кто-то спросит: “А о чем ты ирод думал-то вообще когда писал-издавал Bastard или Goblin?” Им, вам, может показаться что начиная с самого первого трека УБЛЮДКА до конца ГОБЛИНА история развивается по некогда обусловленному сценарию и что второй альбом собственно и есть сиквел, но я и не заботился об обязательном наличии логической последовательности непосредственно занимаясь пересказыванием наличных одной за другою мыслей, тогда и там. То есть хочу сказать вам, что я как бы действовал на автомате, подсознательно… И тогда я сделал сайт просто для того чтобы оставлять на нем произвольное дерьмо: от видео контента до музыки и еще одной рзновидности дерьма. А люди просто, они сами к нам приеблись, как овечья отара к пастырю.

А Lionel Boyce [из Odd Future's] сказал что даже в средней школе., тебя уже тогда все знали как своего чувачка…

Никогда спецом не приходил ни в одну тусу и не отчитывался перед ублюдками типа я тулер я музыкант, пишу музыку, ебу гусей – приветствуйте теперь меня. Некоторые, мои люди просто знали меня как тулера, пишущего музычку и всего-то. Ну вот этот Лионель тогда и припидорил до меня, почтенно покачиваясь – слушал мое дерьмо и покачивался в такт, ну… типа - явить мне свое расположение же. Последний год это был, когда я заканчивал ср. школу, было прикольно, ну как ебать.

Че гришь?

Говорю: “Ебать насколько все было необычно в ту самую пору”. Мне было 17, а он подошел ко мне и начал гнать про всю хуйню, о подноготной шой-биза. А я ему: “Да ладно прекрати уже, смущаешь же в конце концов.” Он все не унимался. Я же ни разу не давал повода людям узнать о себе как о музыканте. Ну поэтому они напостой шарахались по сторонам как бараны когда впервые услышат меня. И дерьмо. Мое же дерьмо же. А все потому что я не тот пидар который бегает юрким курьером и в каждую щель орет “Эй милейший *игер, зацени мое дерьмо пожалуйста. Хули”

Так ты ажно стеснялся что ли?

Ага, по сей день не люблю светиться перед людьми покуда участвую в творческом процессе. Ну типа биты пишу или целую пластинку и дерьмо опять таки. Деликатное это дело, хули ты хочешь-то.

Ну даже диджеить на сцене собственноручно бы не стал, играть свое дерьмо?

Дело в том что я тупо пишу музыку которая самому нравится, и я пишу ее как мне нравится. А поэтому просто странно слышать потом от кого-то что им она не нравится. И я становлюсь в оборону типа “А я и не для твоей жопы делал то что я сделал, пошел в хуй, и сак май дак. Мудак нахуй” . Вот это настоящий я. Вот это по мне. В этом весь я. Ведь это все равно что услыхать от них что они не любят собственно меня.

Поэтому ты ранее посоветовал Domo не знакомиться с пресс-обзором его свежего дерьма?

Да, не читай их и все. Оттого что писаки не знают тебя, понятия не имеют о том кто ты. А те кто знает меня – обязательно становятся друзьями, и это взаимно. А люди-критики они же тупо критики, они ничего не знают об артисте, его личности. Вот ты читаешь хуйню и сходишь с ума, понимаешь? И я сказал Домо – ну их нахуй – не читай хуйни же. Ни одно из их суждений и хуйца не стоит… Просто когда популярность нагрянет – тебе будет чем заебать свою голову, ведь еще неделю назад ты был никем. Надо бы пообвыкнуться ж. Это стресс во все твое ебало, этот опыт непривычен в самом деле, и все тебе вновинку. Это короче нахуй нада бля... понял. И я не хочу такой вот участи выпавшей на судьбу ни одного из своих артистов, в том числе Домо.

Множество людей, в основном они белесого цвета кожи и им за 30, пишут о тебе как позитивные так и хуевые отзывы.

Иногда я также хуею читая отклики, потому что их пишут журналисты или дерьмо опять таки, но я не знаю кто из них кто и как к написанному относиться. Вот я прочел питчфорковскую статью надысь [мой менеджьэр мне указал на нее] где писака говорит: “Ну это вторичное дерьмо короче, суррогат, и все это уже видели; ах, и еще у них ебанутое шой. Давайте на чистоту. Вон они прыгают там со сцены в толпу упоротых детей и те сходят с ума – ну оно вам надо, этого вы искали?”

Ну а поправку на возраст, он ее внес? Это же дело большущей разницы. Раньше например “straight outta compot” а сегодня “fresh out of high school”. Хули хотеть-то еще..? Этим детишкам я небезразличен да потому что я как они. Я ж их погодок. А белокожий питчфорк-*игер он просто 8игер который старый – он это не мы. Соршенно иной менталитет. И вообще не следует ему быть таким дерзким, чтобы во всепрочтенье называть наше дерьмо посредственным калом ибо для кого-то это не кал, а нечто родное по духу. Ага. Для толпы моих фанатов например. Как для одного из них с татухой Odd Future во все ебало, я видел его на каком-то шоу. Кто-то назовет его придурком, однако ему похуй, для него это что-то да значит. Ты никогда не узнаешь: он же мог слушать мою музыку а его мать могла стать невольным совместным слушателем дерьма и впоследствии скоропостижно скончаться и он наклепал эту чудо татуху в память о произошедшем и в благодарность OF за то что их музыка помогла пережить этот ебанутый период его страдальческой жизни. И меня просто ужасают такие личности, которые не способны сопереживать действительности, и пишут и пишут. Хуйню всякую. С другой стороны есть те писаки, которые объективные писаки, адекватные они. Так что в этот раз бабушка на двое сказала – 50/50 [пятьдесят-на-пятьдесят, хули]

Твои фанаты такие молодые и в первую очередь все твое творчество им и посвящено. Старперы попиздят и отойдут, да и вам вобщем-то насрать о чем они говорят. Ведь дети епта – наше будущее, так ведь!?

А-да! Да мне просто смешно ведь тот кто пишет хуйню не намного старше нас и нашей аудитории, он вот-вот недавно был одним из нас. Так отчего б не признаться самому себе что даже несмотря на то что ты заматерелый а также опять таки дерьмо, все равно же внутри ты еще ебаный дитё же ёбана опять таки. Мы ж тебе нравимся люби нас. Или пиздуй найух отсюдава заебал теперь. Возможно когда тебе было 18 ты был бунтарь и дерьмо. А когда ты видишь эту блядь отрывающуюся внизу сцены старый ты извращенец грязный ублюдок ты про себя проговариваешь небось “Да ебал я тебя туда-то и туда – помню такую же как ты еще за пизденку мацал в общей суматохе Так хули, плавали - знаем” Хотя сегодня ты купил себе билет на балкон и наблюдаешь за происходящим уже оттуда.

Вы как OFWGKTA работаете в одной связке и представляете одну команду на сцене однако все указывают на одинокого тебя, когда имеют в виду визитную карточку группы и называют “причину” по которой они зашли на концерт. Каково тебе удерживать функциональную группу людей вокруг себя, чтобы они не разбрелись при таком раскладе?

Не так уж и сложно. Я постарался сплотить их вокруг себя, сделать их своей подмогой. Люди и представленья не имеют о том что такое Одд Футюр внатуре. Когда я был еще моложе я не имел стольких друзей. А большинство этих ребят я повстречал когда мне было 16. Мать моя решила переехать на север, а я остался с бабулею. Ночами приходилось засыпать голодным, а вот эти чуваки, они любезно разделяли со мной свои комнаты кормили меня, укладывали спатки – они стали моей семьей. Сегодня я благодарю их чем и как могу, ибо тогда года 2 назад, когда мне нечего было им предложить взамен на их расположение, они продолжали делать мне дерьмо безвозмездно. Мои *игеры. За любым из OF, даже аще он и тогда мне несильно помог, я стараюсь присматривать, приглядывать за *игером. Все что судьба пошлет мне автоматически разделится между собственно мной и членами коллектива. А сегодняшным днем открывается все больше перспектив поэтому едва ли я нарочно опоздаю или премину возможностью чего-то “додать” моим чувачкам. Все круто же. Мне нравится отдавать, отдача, я так считаэ.

А че бабушка-то как она реагировала на все?

Она дома, она была дома, она старая женщина же, но в любом случае она пеклась о том дескать имеет ли крышу над головой ее мальчика на сегодняшний день или опять придется готовить жрачку на лишний рот. Спал я на полу 3-4 года, но это было где-то там. Не сегодня.

Ты застенчивый, стеснительный же? Отчего друзей у тебя не было-то?

Нет, я не был застенчивый но был слегка наебнутый малый, из тех что с моторчиком в жопе, неуемный блять сумасшедший мудак. Никто не цунил моего юмора. Тупо черный скейтер. Всмысле чернокожий *ига на скейте, а не ебаный злодей из комиксов же. Мне нравились Good Charlotte и Kenny G и я был чёрен. И ходил я в школу с другими черными как я детьми – ну вот они и шарахались от меня, настолько странного нетипичного *игера. Лидер по природе – но лидер в компании из самого себя. я был другой и иначе нежели остальные мыслил, думал. А сегодня среди моих лучших друзей (таких как Jasper [Dolphin], ебаный Travis [“Taco” Bennett], Lucas [Vercetti]…) нет ни одного человека из тех с кем я ходил в школу. Всех нас, OF *игеров, объединяет одна задача, бывшие чернокожие рабы, мы обязаны, нам приходится, мы просто должны держаться вместе, чтобы поиметь силу и вес, так что выпячивать собственную индивидуальность из-под штанцов – неприоритетно, сегодня на это в коллективе наложено табу. Типа, ты, *игер, аще даже и затмив популярность Майкла Джексона, ты все равно останешься один, а не поимев веса в этом мире, один в поле не воин. Поэтому среди меня до кучи и белых *игеров тусует так-то, ибо всем похуй – я-то сам не расист. Мне эти разговоры противны совсем.

Эта тема рас тебе докучает совсем?

Хэл йеэ блять, ибо хули? Ибо нехуй так-то. Какое значение этому предают журналисты? Я стебу дерьмо. Я не в кондиции серьезно говорить на такую тему. Люди спрашивают “Твоя реакция на то что большинство фанатов – белые и тинэйджеры, какова она?” Я тусуюсь с этими самыми белымиитинэйджерамиребятами, они когда-то составили мой привычный бэкграунд – нахуя подобные вопросы? Епта, ведь все предельно очевидно. Хули.., ебаный ты трололо, каким макаром соотносится слушание музыки с цветом кожи слушателя. В таком случае хули, может быть я больше предрасположен к игре на черненьких клавишах ебаного пианинка? Как цвет моей кожи влияет на звукоизвлечение нот, что я играю? Я завожусь и ухожу в защиту, так что в рот ебал я ваши разговоры – просто стараюсь держаться он них подальше.

Возможно на твои шой ходит больше белых парней и непарней оттого еще, что именно они могут позволить себе приобрести билеты, поскольку белокожее население US богаче живет, как это выявила перепись.

А ну вас нахуй You don't have to be a certain color to stand on some wood with wheels on the bottom.

Когда мать твоя переехала на север-то?

Когда мне было 16. Теперь она возвратилась в LA, вот уже как года 3-4 назад. Живет и в хуй не дует же.

Я ей импонирую, на VMAs ее впервые увидал.

Все отзываются о ней в таком же духе. Мне вот больше комментариев в сети приходит по поводу ее появленья на шой, чем поздравительных открыток в связи с победой.

И речь твоя так же охуительна на церемонии прозвучала же.

Вот как раз когда позднее я смотрел это дерьмо по тиви, какие-то неполадки произошли с аудио сигналом и я не расслышал чего-то там. Потрясающе.

Как мать за кулисами отреагировала на твой спич по окончании выступления?

Она где-то там позади рыдала блять, настоящая жопа – не знал че делать просто. Ну я просто вышел из “помещения”. А Frank [Ocean] остался с моей матерью. Было странно. Эти неловкие ситуации, я тупо не знаю как себя в них повести и что с этим делать вообще-то… Так я просто отошел в зад, в то время как Frank подошел приобнять ее и дерьмо успокоить же наверное.

А ты видел ее плачущею до того момента?

Ну да, но и тогда мне не по себе было за этим наблюдать. Она знает. Все-то она понимает.

Когда ты текст сочиняешь, ты так же иногда хочешь наебать или заставить слушателя прочувствовать “неловкость” описываемой ситуации?

Делаю ли я это нарочно? Да, например в начале “Sandwitches” я издеваюсь над самим собой поскольку этого требует мой образ: “Who the fuck invited Mr. I Don’t Give a Fuck / Who cries about his daddy on a blog because his music sucks.” Таким образом я уже сам от первого лица (обозначив сразу все противоречия) косвенно даю понять людям что, да, я-таки таков каков я есть, и хуй вы успели возразить отписывая очередной свой коммент на тему “кривого тайлера”. Ибо я сделал это первым – тут же, в тексте. Вот такой я задрот.

Почти все о чем ты пишешь передано лично тобой. Ты такой нагой, такой незащищенный, разве что можешь отпугнуть своего потенциального обидчика, указав ему на свой ебнутый и противоречивый внутренний мир средствами той же лирики, - как ты себя после этого ощущаешь, поделившись с фанатами представлением обо всем что ты есть?

Или вот на что в самом деле еще реагируют в основном: почему я такой бедняга жалуюсь им в Гоблине, насколько хуево не к месту и не ко времени теперь приходится наличие в моей жизни славы и больших денег. Для того чтобы ты “мог лучше видеть” я хочу чтобы ты представил - это ТЕБЕ было когда-то 20 лет и это именно ТЫ проснулся однажды с тысячми долларов на СВОЕМ СЧЕТУ в банке когда ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ДО – ТЫ БЫЛ НИЩИМ ЗАСРАНЦЕМ. А сегодня ты не имеешь возможности просто пойти покататься там за магазом, по соседству, где ты жил рядом эти годы, потому что 40 пидарасов внезапно как налетят на тебя и каждый сука потопаратом с ебаной автовспышкой тебе норовит выжечь глаза. Так что да, блеать, буду писать песни о насущном и ниибет ни разу теперь. Я живу в постоянном напряжении за свои глаза, думаю о них думу. Каждый день

Ну и как тогда ты можешь все еще чувствовать землю под ногами?

Я короче беру Lucas и мы зависаем на хате, мы катаемся на скейтах и др. дерьмо. Я смотрю телек, играю х-бох – все как и раньше. Общаюсь с людьми делаю бизнес. Я гастролирую, и у меня есть семья – я за нее в ответе. Скоро книжка моя выйдет, надо бы начинать работу над следующим альбомом, вот эти всякие футболочки кепи и побрякушки – я их дизайнер – ща че нибудь придумаю еще. Мне 20 у меня навалом всякой хуйни и дерьма скопилось в кладовке, в то время когда большинству приходиться обеспокоиться переменой места работы для того чтобы иметь такие хуйню и дерьмо. Мне есть чем заняться уже сейчас. Я написал "Tron Cat" на свой 19й день рождения в марте прошлого же года. А сегодня я могу в любой момент остановиться исполняя эту песню и услыхать как толпа придурков в зале продолжит напевать следующие слова из ее лирики. Я ненавижу исполнять “Yonkers,” но посмотрю на толпу беснующегося молодняка потом – на Clancy и вижу он лыбится – и такие обстоятельства инспирируют тебя. Ну потому что я написал этот бит как шутку, как пародию на нью-йоркское дерьмо из 90х. На самом деле не слушаю рэп, но мне нравится читать рэп. А люди говорят дескать мы новый Ву-Танг. Да нихуя подобного, мы нет! Я даже не слушаю Ву-Танг. А хочу быть релевантным в сравнении к дерьму, которое я слушаю. Ну так и хуй с вами тогда, сделаю-ка я тогда какой-нибудь NY бит и “дам им че они хотят”. Ну и вуаля, нате бля – до сих пор шлягер. До сих пор дрочите же на него.

…Честно говоря, я просто ебусь в удовольствие. Я молод, а когда ты молод ты тупо ищешь вещи в повседневной жизни которые могут заинтересовать тебя. Будь то скейтбординг или дерьмо, мне нравится это дерьмо к тому же. Я читаю книжки о серийных убийцах об изнасилованиях и дерьме - так что дерьмом наполнено мое подсознание и вся голога погружена в это дерьмо же в данный момент времени. Я-то не серийный убийца. Но я читаю рэп об этом дерьме просто потому что сегодня меня эта тема привлекает, она меня заинтересовала. Весело же … Поэтому аще ты всерьез воспринимаешь мое дерьмо, то ты как тот старый мудак, или у тебя было тяжкое детство и ты относишься к жизни слишком серьезно. А аще у тебя есть время сидеть там и писать или переводить статьи обо мне и тебе больше нехуем заняться то ты также старый далбаеб! Некоторые люди просто-таки сидят там и принимают мое дерьмо за откровенный и серьезный разговор. Вы не можете угодить всем. Дерьмо! Дерьмоделы! Нааааахуй

Много твоей музыки, особенно ранний стаф – сущий депрессняк же.

Это правда, последний год я провел в личине коровьей лепешки. А когда я один в этой комнате и не дрочу совсем, то до сих пор вспоминая чего-то, рыдаю. Рыдаю нахуй я. А щас я позитивно настроен, хорошее у меня настроение. На диване я больше не ночую. Большинство тех депрессивных песен я написал уже после релиза Гоблина, когда переехал в свой новый – а там ни мебели ни хуя, один диван и был - дом. Ну я еще тогда у Domo на его дерьме [“Whole City Behind Us”], зачитал так "Goblin was a disappointment / Yeah right / Shit dropped / I bought a house that night." Я помню отчего так категорично выразился: всю дорогу СМИ СМИ СМИ ебут Сми, суматоха вокруг меня и трека “Yonkers” – все ждали саунда на альбоме а‘ля йонкерс – но Гоблин не прозвучал похоже. Взять к примеру трек “Her”, на котором я вывернулся наизнанку и рассказал о девочке, что разбила мне сердце – так это было софткор-порно-синтовое дерьмо “под аккомпанемент перкуссии“ на нем даже снейров не услышать. А потом берем “AU79” ну то ваще пиздец и говорить не хочется. И я таки не сказал на нем ни одного слова – все играл и играл. Те же кто ожидал олдскул ходулей по типу йонкерс, те вообще не стали слушать Гоблин и в самом деле были разочарованы.

Однако Я не был разочарован положением дел отнюдь: я выпустил альбом, который самому нравится, наконец, купил матери и сестре дом, сплотил дочертищэ *игеров вокруг себя. Так что нахуй этот альбом и неважно какая популярность или непопулярность настигла его. Зато я могу позволить себе приобрести дорогой лосьон [показывает на бутылочку], лосьон который перестали выпускать еще в 2009м, а теперь вам приходится заказывать его на eBay за 40 и 50 баксов. Мне нравится как пахнет, понюхайте же и вы, как лосьон для младенцев, правда же?

Да, он еще называется Grins & Giggles ага, а пахнет как удобрение. Недавно приобрел же себе телефон, еще один. В коем-то веке впервые обзавелся нормальным хорошим телефоном, за последние 8 месяцев я купил себе три моих первых хороших телефона, так-то все же грех жаловаться.

Изменено пользователем Jikazuzuka
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Незнаю, лично мне как то не по приколу слушать когда говорят о себе как о сыне дьявола. Мне кажеться они уже раскрутились, так что уже нет смысла вставлять столько шок контента, ну это моё мнение. А так мне "Yonkers" впоне нравиться.

Изменено пользователем WakeUp
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Инетрвью с магазином Oyster

tyler.gif

Кто Ты, А ктО тЫ а.?

Это Тайлер.

Тайлер, ok. Тайлер, перестаньте эсэмэсить, мудак, в руках у меня ручка с блокнотом, я приготовилась брать

Конечно

Так, значит, вам 21 год?

Наверняка. Фактически так и есть – мне 21. Тем не менее в душе мне 17

А как так?

Не знаю. Я перестал взрослеть в 17 лет, наверно. В это время мать переехала от меня жить в Канаду, и меня некому было воспитывать – я перестал расти как личность – по-моему, логика вещей кидается в глаза, а?.

Ваши родители в разводе?

Нет. Отца не было. Вообще. Я был непорочно зачат. А моя мать возвратилась ко мне в этом году.

Как непорочное? Как так вышло?

Он умер.

Умер? А как он умер?

Я не знаю

Ты не знаешь? Внатуре не знаешь? Зачем ты меня наебываешь мальчишка – ибо меня преследует паранойя всю дорогу, что ты меня наебываешь. Уебышь. Слышала я, де-скать тебя смущает собственная песня ‘Yonkers’. Это правда; а почему это правда, если это правда?

Потому что эта песня бесит меня! Вот и все

А почему? Почему она бесит тебя: не оттого ль что принесла тебе славу и успех?

Да. Оттого ль

Не шутишь?

[Вертит ебалом]

Я также слышала, ты не любишь, когда тебя сравнивают с Ву-Танг и Кание Бест. А почему так? почему

Вероятно, потому что я не Ву-танг и не Кание – даже аще парень он отличный и крутой. Я с ним разговаривал на днях

Значит тебе на самом деле лестно сравнение с Вестом?

Кание Вест крутой. А я его фанат. Он музыкант. И он об этом знает. Он крутой. А я его фанат – это странно: он носит кожные брюки – но с ним можно поговорить и о кино, живописи, и о крутом дерьме. Ну, я не знаю, что еще сказать: он просто крут. Я писал ему на мыло несколько дней тому назад, так я ему говорю: <Кание, я снимаю видео про себя и своих друзей, о том, как мы катаемся и весело проводим время в скейт-парке, потом я монтирую отснятый материал и отправляю мастер копию видео ролика на телепередачу <ССР>> А он мне отвечает : <Не могу доле терпеть – уж не терпится мне, милый друг, заценить монтажку твою. Ты меня вдохновляешь. Продолжай в том же духе.> От этих слов я растаял. Я вырос на его песнях и всегда мечтал снимать видосы такие же крутые, как и сам Кание, а видосы у него одного в рэп индустрии пиздатые! А еще нам [WGKTA] очень помогает ЛиЛ Вэн, он мой большущий фанат: тусит с нами на скейт площадке, подпевает на концертах и дерьмо.

Ты наркоманишь по-черному, наверное, да?

Нет, ни разу за всю свою жизнь и глотка спиртного не потребил тактоэ. А людям Я наврал с три короба, и те поверили – замечательный я трололо. А ведь я даже ниче такого не курю. Я легальный человек.

А почему? Зачем ты так ограничил себя?

А Я не знаю. Просто не по мне, не для меня и не про меня это все. Мне оно нахуй надо, вот ты мне объясни? Я же итак и сяк упоротый – и к чему, ни к чему мне этот ваш допе по жизни. Я вырос в скейт парке под ничьим надзором: катался с ребятами, в них был потенциал, но к 20ти годам они его пропили, просрали себя по вечеринам, и сегодня они неудачники. Я поклялся себе не стать одним из них. Тайлер – не Тайлер , аще ты увидел его с косяком в зубах.

А че насчет твоей личной жизни – бабу будешь? У тебя большой хер?

Хм, однажды у меня была девушка – сказала, что большой. Во всяком случае, я ни разу не слыхал с той стороны жалоб…

А теперь у тебя есть подруга жизни?

Нет.

Почему?

Мне 30, я рэпер, нахуя мне одна вместо тысяч группиз, иметь одну было бы глупо..

Было бы глупо

Я. Буду. Белых. Баб.

А почему, почему?

Да я пошутил – я буду всех.

Я также наслышана о том, дескать не любишь ты, когда тебя расспрашивают о деталях лирики, таких как: потребление тобой словечкаф <пидар, *игер, гений>, освещение темы женоненавистничества, насилия и убийства…

Да, это отвратительно. И то, о чем я читаю, не имеет никакого значения. Ума не приложу, отчего да почему вы так цепляетесь к словам.

Ok. Ну а нахуя ты тогда…

Это развлекает меня.

Слова-пустышки? В них не заключена сила?

Дааа, тупо меня, лично меня чернуха развлекает. Ведь я даже не задумываюсь, когда произношу <хуйпезду>

А когда люди приходят в ахуй от твоих развлечений, ты тупо ловишь лулзы?

Дааа, это же смешно, видеть, как утырки ловят головные боли от дерьмастафа всерьез.

Ты не любишь геев?

Чувак, у меня есть друзья геи. И мне не важно. Пидар – это слово. А гомофобия – это гомофобия.

И ты не гомофоб?

Нет. Просто женоненавистник.

Ты пидар?..

Да.

Я не пойму тебя до конца: таким образом ты борешься с комплексами неполноценного человека в себе? Ты дрочер?

Нет, я просто делаю то, что делаю. И делать мне это нравится.

Кого ты ненавидишь?

Я ненавижу всех, за исключением нескольких избранных.

Может Jason Dill?

Джейсон Укроп является удивительным человеком.

Меня?

Нет, ты крутая… Мне нравятся твои глаза, и твоя рубаха в горошек просто замечательная.

Ты кто по знаку зодиака?

Рыб.

Почему всем девочкам это важно знать, а мальчики ложили хуй на такие детали?

Я не знаю. Девушкам есть дело до любого дерьма. Вот взять к примеру мою маму: с нею сложно вести разговор по существу, она делает несколько дел одновременно и получается мы беседуем обо всем сразу. Хотя вот лично с тобой мы болтаем по существу. Ты хорошо берешь интервью.

Ты знакомишься с девочками в Twitter или Facebook?

Нет, я не читаю твитер. У меня есть страница в Facebook, но не для публичного просмотра, это значит что только избранные могут видеть мои посты. Так же Я ненавижу Tumblr. Проебывав как то раз время, 2 месяцишко, в Европе со сломанной ногой, мне приходилось делить гастрольный автобус с людьми, которые целыми днями только и делали что дули и сидели на Tumblr и ни разу не выходили на свет божий, иной раз посрать забывали сходить – вот это сауна была. С тех пор я возненавидел дерьмо. У меня нет Tumblr.

Как ты думаешь, своей линией поведения какое впечатление о себе ты составил у людей, которые тебя знать не знают?

Они… они наверняка думают, что я тупой, бездарный, несущий йухню молодой тролль-выскочка… А я бы еще добавил, что я назойливый тролль. Очень

Итак, кем ты предпочитаешь чтобы тебя видели люди, кто ты есть на самом деле?

Я не знаю. Так то Я очень, очень умный, разносторонне развитый, природой одаренный талантами почти-гений, который всех заебал.

Стех пор, как ты стал звездой, что изменилось?

Быть знаменитым не так уж и круто. Фанаты ебут на каждом шагу – а это не так прикольно как кажется. Есть у популярности и плюсы: везде и всегда меня сопровождает халява, мечтать уже казалось бы и не о чем – все я успел и все попробовал, друзья мои сыты дерьмом по горло, и даже их куры того дерьма не хотят клевать. Я ,мои друзья и коллеги, их куры вобщем вся эта семья - живем в достатке.

А прихлебателей много среди твоих друзей?

Таких среди них просто не может быть. Все делится по-братски, а происходит - по взаимной любви или предрасположенности.

Детей заводить планируешь?

Дааа. Будет мальчик – назову его Волк, а коли – девочка, то назову ее Salem

Слушаешь Salem?

Дааа, очень талантливо. Круто

Сосался когда-нибудь с мужиком?

Бля да ни-ко-гда

Ни-ко-гда? Ты же сказал ты пидар

Я?! Нет! Я не такой. Но и с чуваком ни за что лизаться бы не стал.

В чем ты неуверен по жизни, что тревожит тебя? Поделись переживаниями

Сдается мне я мог бы речитативить еще лучше чем я это делаю сейчас. Вот о чем мои тревоги, де завистники скажут не дай бог: тайлер умер - ни техники ни былого обаяния или шарма, а он тупо мартыха на побегухах у циркачей. Зато я делаю крутые биты, кладу на них свой не лучший рэп, снимаю чудо-видео к песне и довершаю мою композицию сам. Не каждому дано ведь. Мне бы еще к своим 6’2″ дюймам роста прибавить один дюйм до 6’3″, вот тогда б житуха началась. В остальном я за себя спокоен.

Что ты скажешь тем, кто хочет быть тобой?

Будьте собой. Потому что это моя характерная черта. К тому же я не люблю людей, которые сами не свои, когда стараются понравиться остальным. С такими я не общаюсь. Поэтому будьте собой, нахуй мнение аще оно не твое и не есть общепризнанный факт; ни одно, ничье мнение не имеет значения, кроме непосредственно твоего. Вот так и живем.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

http://www.hiphopdx.com/index/interviews/id.1909/title.cypress-hill-explains-progression-from-black-sabbath-samples-pearl-jam-collabs-to-dubstep-ep-with-rusko

B-Real: знаете, хип-хоп - этакий плавильный котел, епта, контейнер-инкубатор новых технологий в подходе к созданию саунда иного типа: хип-хоп испытал на себе влияние многих стилей музыки и продолжает изумлять своими формами. Каждые лет 5-10 вы будете девица тому, как они, претерпевая перемены (естественно к лучшему), заставляют вас в охотку трясти загривками. Вот, могу выделить Hip Hop группу Odd Future как явление неординарное на позавчерашний день. Мне нравятся эти ребята. Tyler, The Creator и компашка – я им симпатизирую, а потому что они звучат по другому. В самом деле. И, действительно, им на всех насрать, they been Based, а напоминают они нас в юности: мы также выпячивали яйца, светили ими на сцене, и родном районе – вобщем вели себя как оторванные уебки, so so crazy, хуль. На мой взгляд, они за гранью мейна/андаграунда/добра и зла, что и примечательно. И я считаэ: нам бы побольше таких типов – нам нужны такие шальные гологы супротив обыденности будней. Знаешь, <инакомысленники>? Сегодня их – единицы: это инди-артисты, и некоторые из них реальные <художники>. И лишь время от времени появляется новичок-продьюсер – или ветеран продьюсер – и приносит с собой в игру новый хип-хоп саунд, вдохновляет остальных кругом себя и вдыхает живительную струю воздуха из акваланга.

Вот в чем кроется сущность хип-хопа. В переменах, динамике, в постоянном развитии. Это вам не Rap, который всего-навсего последыш тенденций. Что удивительно, сегодня маркетологи и промоутеры решают, что есть Hip Hop music а что - Rap. …Kanye West не перестает меня удивлять: казалось бы он с гологой погрузился в коммерческий ватерклозет с рэп-шнягой, но то и дело находит лазейку и презентует ёбаному грешному свету Hip Hop ништяки из недр запасников глубинных - ан-нет, еще молотком держится, талант! С Днюхой его^^ де-скать <Окай, от-то Hip Hop. Hip Hop ще жив и порою здравствует.> Так продлевается жизнь хип-хопа.

Изменено пользователем Jikazuzuka
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...