Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Идеальный альбом


seism

Recommended Posts

  • Replies 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Seism

Ты чё бля глупый чтоли?!

Ну может не понравилась мне одна песня из 20 :angry:

А давай ты не будешь бычить, а внимательно прочитаешь первый пост в теме, чтоб таких казусов не возникало больше.

Link to comment
Share on other sites

Modern Talking - Let's Talk About Love (1985)

s1277303561215.jpeg

оо Модерн Токинг давно хотел качну. качну дискографию. я в них уверен

Link to comment
Share on other sites

Sadistik - The Balancing Act

FRNT.jpg

и ещё хибрид теори от линкин парка

и

пожалуй первый альбом корн

и второй слипнот.

36 палат от ву.

пожалуй это всё.

Изменено пользователем Мягкий Тони
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Melodious Monk - Guns (2009)

6836ec898d51.jpg

По мне нет ни одного проходного трека. Очень нравится этот альбом. С чистой совестью добавляю его сюда.

Link to comment
Share on other sites

ХЗ Касты. Очень позитивный альбом одно из самых их ярчайших творений все треки на репите до сих пор

1274081207_kasta_cover.jpg

Link to comment
Share on other sites

Отечественный рэп:

Смоки Мо - Кара-Тэ (2004) - Первый альбом из отечественного рэпа, который я слушал так же часто, как например Кул Джи Рэпа (в то время, естественно), да и вообще первый полный альбом русского рэпа у меня. С него в общем-то и начал слушать отечественный рэп. А нравится он мне за отличные биты, оригинальную и крутую читку и такой же стиль Смоки, за атмосферу, целостность альбома.

KRec - Нет Волшебства (2004) - Первая русская рэп-группа, которая соперничала у меня не с кем нибудь, а с самим Кормегой (на то время - мой любимый рэппер). Сам альбом нравится за добро-грустную атмосферу, отличные минуса, своеобразную читку Фьюза.

Каста - Громче Воды, Выше Травы (2002) - Это словами не передать. "На порядок выше", "Про Макса", "Ростов-папа", "Раз на раз-два", "Куда надо смотреть"...

Триада - Противоядие (2003) и Орион (2005) - отличные альбомы во всём. Возможно лучшие во всём отечественном рэпе.

Centr - Качели (2007). Цепляющий альбом.

Зарубежный рэп:

2Pac - All Eyez On Me (1996). Даже незнаю, что сказать. Просто в нём есть всё, что нужно для одного из самых значимых альбомов в истории хип-хопа.

Mobb Deep - The Infamous (1995) и Hell On Earth (1996). Эталон НЙ-хардкора. До сих пор не было сделано ничего лучшего в этом направлении. Опять же - определённая веха в истории хип-хопа.

Gang Starr - Hard To Earn (1994). Эталон голдэн эйджевского звука.

Gang Starr - Moment Of Truth (1998) и The Ownerz (2003). Эталоны (извините, что так часто употребляю это слово) по звучанию, читке, текстам, гостям, продакшену и т.д. и т.п. Те альбомы, которые приходят в голову при слове "хип-хап".

Wu-Tang Clan - Enter The Wu-Tang (36 Chambers) (1993) и Wu-Tang Forever (1997). Наверно, это самый оригинальный стиль в рэпе из тех, что я слышал.

Cormega - The Realness (2001), The True Meaning (2002) и Born And Raised (2009). Очень целостные альбомы, сделанные в своём уникальном стиле. Кроме Меги никто так не делает.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребят,а где картинки берете и куда заливаете?

В яндексе пробиваешь, затем копируешь адрес и вставляешь как изображение

ХЗ Касты. Очень позитивный альбом одно из самых их ярчайших творений все треки на репите до сих пор

Как по мне дак херня получилась

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...