Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Makkey News


MakKEY

Makkey News to live...  

45 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Сегодня я открываю еженедельную рубрику, в которой буду писать свой юмор, разумеется, юмор, связанный с музыкой. Буду стараться оформлять это в виде новостей, так интереснее, и конечно же буду стараться, чтобы было смешно. Оригинального названия, как видите, я не придумал, поэтому будет самое банальное. И да, своё имя в название я вставил только ради понта, вы всё правильно поняли. Самое главное, не принимайте все, что написано и будет написано ниже, близко к сердцу, я не желаю никому смерти и зла, это всего лишь юмор. Итак, поехали…

Lil Wayne получил нобелевскую премию

Рэпер Lil Wayne стал нобелевским лауреатом в области экономики. Премию он получил за свой альбом Tha Carter III. Специалисты до сих пор ломают головы, как ему удалось втюхать такое дерьмо 6 миллионам.

Snoop Dogg создал адронный коллайдер

Накурившись марихуаной Snoop Dogg создал адронный коллайдер, после чего запустил его. В образовавшуюся чёрную дыру засосало находившуюся поблизости группу D-12, всех кроме Bizarre, который не поместился и в настоящий момент служит живой затычкой…

Бил Гейтс обанкротился

Самый богатый человек мира Бил Гейтс стал банкротом после того, как он увлёкся творчеством Пастора Троя и купил всю его дискографию на CD.

50cent умер

Рэп баттл между Kool G Rap и 50cent закончился трагической гибелью последнего. После того как Kool G Rap зачитал свой текст, 50cent попытался спрятать голову в песок, как страус, но он не учёл, что под его ногами был не песок, а бетонный пол. С тяжёлой черепно-мозговой травмой исполнитель был доставлен в центральный госпиталь города Нью Йорк, где спустя сутки скончался. Единственный раз рэпер пришёл в сознание, когда к его уху поднесли плэйэр с бессмертным хитом Eiffel 65 - Blue

Имитатор Майкла Джексона найден

Установлено, кто был тем умелым имитатором Майкла Джексона на его посмертном альбоме “Michael”. Им оказался DMX. Также несколько партий исполнил рэпер Nine, бэк-вокал обеспечили Method Man и Дикембе Мутомбо.

Новости одной строкой…

Akon вылечил хронический гайморит и перешёл в оперу.

После прослушивания нового альбома Эминема несколько его фанатов забеременело, в том числе и представители мужского пола.

Kanye West объяснил собственное притяжение Земли: “Я нужен Земле. Поэтому она меня притягивает”.

The Game нашёл на улице пистолет и сдал его в полицию.

50cent нашёл на улице пистолет и сдал его Рик Россу.

Lil Wayne объявил дату выхода своего следующего альбома – 20.12.2012.

MF Doom снял маску, под ней оказалась солистка группы Aqua.

NBA выплатила рэп-музыке многомиллионную компенсацию, за то, что в своё время Snoop Dogg выбрал рэп, а не баскетбол.

Ну и хватит на первый раз...

Изменено пользователем MakKEY
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Snoop Dogg создал адронный коллайдер

Бил Гейтс обанкротился

50cent умер

50cent нашёл на улице пистолет и сдал его Рик Россу.

улыбнуло

Link to comment
Share on other sites

Kanye West объяснил собственное притяжение Земли: “Я нужен Земле. Поэтому она меня притягивает”.

=D

самое четкое

Link to comment
Share on other sites

побольше хотелось бы тонких, ироничных шуток в стиле "Билл Гейтс и Трой"

Понятно. Как сказал один человек про моё чувство юмора, оно "английско-американское", видимо последнее время американская часть перевешивает. Армия повлияла наверно...

Link to comment
Share on other sites

Akon вылечил хронический гайморит и перешёл в оперу.

тоже иногда смеюсь над ним приписывая такого рода болезни. Если бы еще Садистик вылечил свою ринофонию,я бы его наверное слушал

Kanye West объяснил собственное притяжение Земли: “Я нужен Земле. Поэтому она меня притягивает”.

да-да , ему подходит)

Link to comment
Share on other sites

1 Lil Wayne получил нобелевскую премию

2 Snoop Dogg создал адронный коллайдер

3 Бил Гейтс обанкротился

4 50cent умер

5 Имитатор Майкла Джексона найден

6 Akon вылечил хронический гайморит и перешёл в оперу.

7 После прослушивания нового альбома Эминема несколько его фанатов забеременело, в том числе и представители мужского пола.

8 Kanye West объяснил собственное притяжение Земли: “Я нужен Земле. Поэтому она меня притягивает”.

9 The Game нашёл на улице пистолет и сдал его в полицию.

10 50cent нашёл на улице пистолет и сдал его Рик Россу.

11 Lil Wayne объявил дату выхода своего следующего альбома – 20.12.2012.

12 MF Doom снял маску, под ней оказалась солистка группы Aqua.

13 NBA выплатила рэп-музыке многомиллионную компенсацию, за то, что в своё время Snoop Dogg выбрал рэп, а не баскетбол.

1 Банально, старо, но всё ещё смешно

2 Улыбнуло

3 Смешно

4 Жестоко немного, но фифтика не жалко, про головой в песок угарно

5 Не понял шутку, наверно потому что я не слушал майкла вобще

6 Чётко

7 С такой ненавистью как у тебя можно было и посмешнее подколоть, а так норм

8 Очень смешно, чётко подмечено

9 Не понял наверно потому что не слежу за ним совсем

10 А вот это смешно

11 Уже не первый раз слышу эту шутку

12 Смешно

13 Смешно

Продолжай в том же духе, поржал на отлично, спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ещё несколько самых правдивых новостей от меня...

Машины прислали Терминатора из далёкого будущего, чтобы убить Dr.Dre, чтобы тот не за***вал их с выходом своего Detox’a

Gucci Mane потерял два золотых зуба и сильно ударился головой об зеркало, когда попытался скушать мороженое, нарисованное у него на лице...

Что будет если на гнилую, дырявую тонущую лодку сбросить 4-тонный балласт и скелет бешеной собаки? Мы скоро это узнаем - Yelawolf и Slaughterhouse подписали контракт с Shady Records...

Eminem продолжает оставаться самой противоречивой фигурой в современном шоубизнесе, в своём творчестве он сотрудничает с такими исполнителями как Dr. Dre, Xzibit, Sticky Fingaz, Snoop Dogg, а на стенах фанатов его постеры соседствуют с постерами таких персонажей как Ханна Монтана, Бритни Спирс, Джастин Бибер, Зелибоба, Губка Боб Квадратные Штаны.

Стало известно, что до того как Eminem стал рэпером он был драг дилером, но дела у него шли неважно, потому что его клиентам ничего не доставалось.

Психиатр Mystikal’а записался на приём к психиатру...

Концерт Lil Wayne’а в Нью-Йорке отменён из-за того что в городе кончились запасы гелия.

На очередном стриптиз шоу The Game вместо купюр засовывал в трусики стриптизёршам свои альбомы...

Kanye West прокомментировал то, что DMX попал в тюрьму, в которой ему придётся носить розовое нижнее бельё: “Да, это ужасно… Ужасно, потому что мне теперь придётся носить что-то другое, не будем же мы с ним оба в розовом”.

Link to comment
Share on other sites

Пару ерунда, но в основном круто

Gucci Mane потерял два золотых зуба и сильно ударился головой об зеркало, когда попытался скушать мороженое, нарисованное у него на лице...

Что будет если на гнилую, дырявую тонущую лодку сбросить 4-тонный балласт и скелет бешеной собаки? Мы скоро это узнаем - Yelawolf и Slaughterhouse подписали контракт с Shady Records...

Психиатр Mystikal’а записался на приём к психиатру...

эти самые крутые :lol:

Link to comment
Share on other sites

Желчи то сколько непонятной, я даже и не знаю :unsure: В принципе, никогда подобный юмор не переваривал, не моё

Выберу четвертое

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...