Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

BTR Beats


Beatmaker

Recommended Posts

  • Replies 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мне тот больше понравился))

=)

Мне как-то не очень + качество плохое.Бодрее бы минус)

будет вам бодрее;)Jes.team - Под одним Флагом ( prod. by БТР)как вам этот? знаю читка у челов конечно неочень, но минус качает помоему

Link to comment
Share on other sites

будет вам бодрее;)Jes.team - Под одним Флагом ( prod. by БТР)как вам этот? знаю читка у челов конечно неочень, но минус качает помоему

Да, этот получше

Link to comment
Share on other sites

Маленький я ещё) а так на,послушай http://rghost.ru/3503564

слушай, бит купил или бесплатно взял? просто я знаю чей это бит. цена 20-200 баксов...\

а блять, я что-то не понял) просто очень похоже) ошибся, не отвечай на это сообщение!!!!

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

Маленький я ещё) а так на,послушай http://rghost.ru/3503564

Давно записивал и с чем? Не в обиду но качество, подача и текст требуют ещё множество работы, хотя не говорю что трэк плох - для твоего возраста вполне неплохо), кстати сколько тебе лет? если ищешь халявные минуса, смотри здесь

Link to comment
Share on other sites

Put my life on the beat - мне больше понравился, единственное что качество, это да...

Верный Путь - тоже неплохо, я только не пойму это из-за ютуба или у тебя в реале на уровне 100-300 Герц, kick искажает клавишный ряд, по мне убавить бы парочку децебелл с него, т.е. потише сделать.

Link to comment
Share on other sites

Да ты прав, но минус староват, посмотрим буду ли я чтото ещё в нём менять или нет

а качество что на ютубе что на майспейсе портиться, но парочку моих минусов можно и на "зайцев.нет" скачать

там качество будет хорошее ;) а кого заинтересовало, тому могу парочку переслать

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...