Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Dr. Muzik' Music


Dr. Muzik

Recommended Posts

Решил себе тоже создать тему. А то у всех битмарей есть, а у меня не было.

И сразу новость: ща работаю над новым альбомом. Почти полностью перехожу на живые инструменты (гитара, клавишные, ударные). Конечно это потребует намного больше времени (да и денег). Договариваюсь с девушками - весь альбом будет с женским вокалом (надеюсь). Вообще будет в стиле Portishead, смешанные с The Cure (что-то тип того). Очень бы хотелось сделать такую спокойную, меланхоличную и немного дипрессивную вещь. Ну глянем, что из этого выйдет.

Link to comment
Share on other sites

По описанию будет нереально круто)

надеюсь. Пока есть электронные версии 3-х вещей

Link to comment
Share on other sites

Сам играть и сочинять будешь?

писать и играть да (я же мульти-инструменталсит :lol: (ударные, клавишные и немного гитара)). Петь нет, ибо тупой акцент и голос неоч. (хотя мне говорят, что похож на Курта из Нирваны - тоже с надрывом и хрипотой)

Link to comment
Share on other sites

писать и играть да

очень

уважаю битмарей которые пытаются создавать свои собственные оранжировки) респект, послушаю обязательно)

Link to comment
Share on other sites

нихера себе, я правильно понял, на ЖИВЫЕ инструменты? У тебя студия есть шоле?

у меня нету. У знакомых есть, да и если чё найти у нас не сложно, да и неособо дорого (+ там свои инструмы)

Link to comment
Share on other sites

у меня нету. У знакомых есть, да и если чё найти у нас не сложно, да и неособо дорого (+ там свои инструмы)

ну это нереально круто скажу я тебе, я сам композиторством больше занимаюсь чем ссэмплированием, но аналоговый звук это вышка, оочень интересно будет послушать

Link to comment
Share on other sites

всмысле я умею сэмплировать, а играть не очень, но лучше уметь играть и чуть сэмплировать)

это то понятно, просто так сказал, как будто он сэмплит

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Пару новостей. Определился с названием альбома и уже есть абложка. Альбом будет называться 2B. Абложка:

a577d18cf3b5.jpg

Сейчас уже есть 5 демок и несколько нотных вариантов песен. Записывать в студии буду скорее всего летом. Пока столько новостей

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...