Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

Сам футбол я люблю с детства только не смотрю потому что азарта нет, да и самому играть больше нравилось всегда, деньги букмекеру заносить не хочу, а болеть за кого попало просто так неохоте, а тут свои жопоногие дауны которые нихуя ничего не умеют, вроде как когда сам чето решаешь вроде и интересно

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

да, меня по началу это и цепляло, что ты вроде все и решаешь, но футболисты сами играют. все не как в фифе или пес, где скилл игрока решает во многом. 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, LilGenius said:

Смурфы и новички это да, хотя вот я ща поиграл чето мне никто не попался

ты подожди там легендарка помоему 700р стоит,ща все бичи по накупят в связи с распродажей

Link to comment
Share on other sites

да у него бомбит не от того что против него бичи играют, у него бомбит от того что в его команду эти бичи попадаются, овер чисто командная игра, там в соло не затащить нихера

Link to comment
Share on other sites

не принижаю ни одну из игр. наоборот - равняю их. все равно что, если б игрок в кс хуесосил игрока в доту или линейку. все эти игры - это дрочево в той или иной степени. а как гласит поговорка "кто как хочет, тот так и дрочит". 

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

нид фор спид уг 2 дрочево, да. но не больше, чем современные ф1 или новая гран туризмо. вот там дроч так дроч

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, LilGenius said:

да у него бомбит не от того что против него бичи играют, у него бомбит от того что в его команду эти бичи попадаются, овер чисто командная игра, там в соло не затащить нихера

согласен

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...