Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ab9cce64a9ae.jpg

Horizon Zero Dawn - только что прошел, в целом игра хорошая, но вот желание пройти ее снова нет вообще никакого, отличный графон и детализация мира, проработка и все такое, второстепенные персонажи вроде интересные, но куда им до того же Ведьмака, сайд квесты разнообразные, нет какого то унылого однообразия как в играх от юбисофт, но и до ведьмака тоже совсем не близко. К сожалению сравнения с ведьмаком напрашиваются сами собой. Еще тут есть ебаная фича с лазаньем по скалам как в Томб Райдере которую реализовали как то уж очень криво, абсолютно не интуитивная херня, вечно лезть кудато получается чисто прыгая на стены пока она за что нибудь не зацепится и пока просто не заберешься наверх прыжками, даже к концу игры не мог привыкнуть к этому, в ТР это намного лучше реализовано. Еще непонятно к чему тут прикрутили смену дня и ночи, оно вообще ни на что не влияет, в Ведьмаке были дополнительные задания которые делались только ночью, в финал фентази 15 ночью появлялись более сильные монстры, тут только еще тяжелее разобрать куда нужно прыгать, а с этим и днём то проблем много. Сюжет годный, но чето короткий, есть заява на сиквел, что хорошо. Система выборов ответов в диалогах вроде как ни к чему не приводит, не понятно нахуй она тут нужна.

А еще в игре прям дохуя феминизма, взять к примеру задание где надо было поймать трех беглецов, двух мужиков, один из которые ссыкун который даже сражаться не стал, другой тоже не лучше, зато тёлка по чистому раз на раз мудохаться вышла и так всю игру, как будто мало было сильной и независимой главной героини

7/10 легкая платина

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, LilGenius said:

Так и знал что Твокот про эти гавногонки с хуящика напишет

почему? Потому что твой говноэкз тоже хорайзн зовется? Я про свои говногоночки еще до твое поста хотел тут накатать. Углядел какую-то связь и радуется.

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, twokot said:

почему? Потому что твой говноэкз тоже хорайзн зовется? Я про свои говногоночки еще до твое поста хотел тут накатать. Углядел какую-то связь и радуется.

Потому что изначально хотел написать о том что на ящике в такое не поиграть, вспомнил другой хорайзон который есть на х-ящике, вспомнил у кого тут есть х-ящик, вспомнил каким отстоем была какая то часть в которую я играл, кароч как то так

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, twokot said:

ну это не твой жанр. Твой - ассасинсс крид, вышечки всякие, унылые квестики, однокнопочный геймплей

Ни одного ассасина не прошёл, вообще игры от Юбисофт второсортное гавно в сравнении даже с Хорайзон

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, twokot said:

все части форзы топовые гонки, хз в че и чем ты играл

Какое то гавнище было с перемоткой времени, когда не вписался в поворот можно было отмотать время назад и переиграть, насколько я помню это можно было делать без ограничений, прям чисто для имбецилов фича, смысл вообще у игры какой тогда?

И, епта, ты пишешь про то что мой жанр это игры с однотипными заданиями после того как я написал что форза гавно, да гонки это самый однотипный жанр в играх, там блять охуенно топовое нововведение это если в игре на 10 машин больше чем в предыдущей части, а если вдруг и мотоциклы завезут то вот она, эволюция жанра

Link to comment
Share on other sites

я перемотку сразу отключаю, как прочувствую управление. А так - да перемотка безлимитна, фича для рукожопов. Игра настраивается под тебя полностью, будь ты нуб или про. Ты не догадался в настройки игры зайти? Когда говорится про геймплей то для кого то подразумеваются нововведения? Видимо, для Гения. Хотел бы я посмотреть, как ты бы прокатил против обычных ботов с отключенными помощниками в управлении. А Зиро Даун недалеко ушла от убисофтовского говнища, игра вообще не впечатляет, унылые побегушки с кисельным гейплеем.

Link to comment
Share on other sites

Я играл в одну часть форзы пол часа-час, все что я там углядел это скукатищу и странную фичу с перемоткой, которая ломает весь смысл гонок в целом

Гонки, к сожалению, сейчас переживают серьезный кризис, играть в них просто скучно.

А Хорайзон в любом случае намного лучше отсасина

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, twokot said:

на PS4 кризис хороших гонок, это точно

Гран туризмо, драйвклаб, обе вроде даже VR поддерживают, первая точно, насчёт второй не помню

Ну вообщем то драйвклаб такое же уныние как и форза, в последний ГТ не играл ибо дорого

А все остальные гоночные симуляторы на обе платформы выходят

Link to comment
Share on other sites

Вообще согласен с тем что VR херня, раз в неделю в лучшем случае врубаю

Тем не менее VR неплохо разнообразит гонки, больший эффект погружения и все такое, некоторых правда укачивает в них

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...