Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

особо не до игр, ну летом на даче когда делать нечего, играл в gta:sa, захотел наконец ее пройти на 100%, это соответственно все побочные миссии, задания, коллекции, школы, покупки, ну короче дохуя всего. и вот оставалось там буквально миссии три я так полагал (общий прогресс 98%). а потом я решил поменять там hdd на больший. ну скинул все, разумеется, со старого. на след день забыл, был уверен что чистый, отформатировал.. потом я осознал. хлоп, хлоп, хлоп. больше я в нее никогда не буду играть)))

кто нибудь еще проходил на 100? 10 лет игрухе, а ведь насколько интереснее четвертой. надо хоть пятую заценить как выйдет.

Link to comment
Share on other sites

особо не до игр, ну летом на даче когда делать нечего, играл в gta:sa, захотел наконец ее пройти на 100%, это соответственно все побочные миссии, задания, коллекции, школы, покупки, ну короче дохуя всего. и вот оставалось там буквально миссии три я так полагал (общий прогресс 98%). а потом я решил поменять там hdd на больший. ну скинул все, разумеется, со старого. на след день забыл, был уверен что чистый, отформатировал.. потом я осознал. хлоп, хлоп, хлоп. больше я в нее никогда не буду играть)))

кто нибудь еще проходил на 100? 10 лет игрухе, а ведь насколько интереснее четвертой. надо хоть пятую заценить как выйдет

 

на 100% я только GTA III проходил. самая жесть была в миссии Скорая помощь и хамере все чекпоинты за время проехать

Изменено пользователем харви
Link to comment
Share on other sites

кто-то ещё играет в эти бесконечные Асассинс Крид/Кал оф Дьюти/Баттлфилд? однообразие же.

Link to comment
Share on other sites

4b9f3eb96283dcd6ad9314393bbaa0a0.jpg

P.T. - честно говоря я в шоке как можно сделать игру такой жуткой при всей минималистичности происходящего, ну там типо все в одном маленьком помещении происходит, к сожалению/счастью тизер совершенно непроходимый без дополнительных подсказок, тем не менее это нечто охуительное, в сравнении с Evil Within и Downpour это гениальнейший шедевр ибо они жуткий кал который не способен напугать даже впечатлительную девочку которая играет ночью когда никого нет дома и волки за окном воют, сейчас я уверен что Сайлент Хилл попал в руки тем людям которые знают что делать с этой игрой и как её создавать, куплю сразу же как выйдет 

Link to comment
Share on other sites

чот я тоже заинтересовался. смотрю летсплей Сильвера Уфы. уже кофе на подушку пролил, когда кто-то быстро в дверь постучал сбоку.

Link to comment
Share on other sites

мне аж плохо стало,а это я всего лишь посмотрел геймплей на ютубе,наверное када выйдет я с трудом смогу играть в новый Сайлент

в хорошем или плохом смысле?

Link to comment
Share on other sites

Но там атмосфера какая-то не  сайлент хилловская 

они жи специально так сделали, сначала ее выдали за какую то инди игру, специально понизили графон и все такое что бы правдоподобно было, никто вообще не знал что эта игра имеет отношение к СХ, только после того как первый человек смог пройти это(боже я правда не понимаю как оно вообще можно было додуматься) в конце дэмки появляются имена Кодзима, Гильермо Дель Торо, Ридус звучит музыка из 3(?) СХ и только тогда ты врубаешься что это даже не игра, а просто тизер нового СХ который даже и не похож будет на эту игру на самом деле, 

 

 

мне аж плохо стало,а это я всего лишь посмотрел геймплей на ютубе,наверное када выйдет я с трудом смогу играть в новый Сайлент

в хорошем или плохом смысле?

 

да в хорошем,я пересрал,када эта мразь с заду появилась из ниоткуда просто,и звук в игре ахуенен,там именно это ебучие дыхание блять,и это суждения по тизеру,да что там по тизеру ,я просто посмотрел стрим на ютубе у меня же нет плойки 4

я у друга на днюхе был мы толпой играли, кто отворачивался, кто подпрыгивал, реально очень жутко, на том моменте где она сзади выскочила я один в комнате сидел, играть никто не хотел толком, стремно же

Link to comment
Share on other sites

c8c191cac21a6116044a24c443a808d7.jpg

The Last of Us - Ш-Шедевр, все очень круто, конечно если придираться можно найти косяки, но тем не менее все очень круто, в плане сюжета это одна из лучших игр последних лет, графон на плойке 4 очень крутой, постоянно любовался пейзажами, хотя редко обращаю на графон внимания, но окружающий мир тут впечатляет

Link to comment
Share on other sites

кто-то ещё играет в эти бесконечные Асассинс Крид/Кал оф Дьюти/Баттлфилд? однообразие же.

 Насчет Ассасина согласен. Разные страны, города, история, декорации, костюмы и пр. антураж, зато геймплей без изменений. Недо-Хитмен или недо-ГТА или Принц Персии теперь с капюшоном, кому как угодно. Игра не плохая и хорошая, на любителя, но каждый год играть в одно и то же только в разной среде надоедает быстрее чем вы думаете. Из CoD я позавчера Modern warfare 1 прошел и скажу, что шутер мне удовлетворил. Да, тир с тупыми ботами даже на высокой сложности с автовосстановлением здоровья как у Росомахи и почти бесконечными патронами, зато в разы приятней Второй части. А если судить об этих сериях как о конвейере, то да, обанкротить EA и Эктивижн и отдать их деньги маленьким студиям, которые способны удивлять новыми играми

Link to comment
Share on other sites

про МВ я согласен, хороший шутан в стиле классической Колды



посоны, это ахуй. пятый раз прохожу, а всё также вставляет. пожалуй, одна из любимых игр наравне с Максом.

Call_of_Duty_2_Box.jpg

решил перепройти, в первый раз играл в год выхода. ещё раз убедился, что геймплей очень убог, а сюжет хорош, пусть и с натяжкой.

252px-MafiaII.jpg

а ведь понравилось. годно, если поставить любительский скин, ибо дизайн ФМу вот уже три года делает какой-то конченный долбоёб. порадовало, что добавили возможность вонять на отдельных игроков во время матча и кнопку мгновенного расчёта матча.

detail.jpg

Link to comment
Share on other sites

про МВ я согласен, хороший шутан в стиле классической Колды

посоны, это ахуй. пятый раз прохожу, а всё также вставляет. пожалуй, одна из любимых игр наравне с Максом.

 

 

имхо, худшая часть CoD из всех в которые играл, на втором месте World at war из за авторегена здоровья, как у суперчеловека и можно лезть под пули, без фанатизма конечно, унылую компанию за СССР, патронов очень много и глупых врагов. После первой части с дополнением первая моя мысль была о том что мне подсунули халтуру

Изменено пользователем харви
Link to comment
Share on other sites

 

 

кто-то ещё играет в эти бесконечные Асассинс Крид/Кал оф Дьюти/Баттлфилд? однообразие же.

 Насчет Ассасина согласен. Разные страны, города, история, декорации, костюмы и пр. антураж, зато геймплей без изменений. Недо-Хитмен или недо-ГТА или Принц Персии теперь с капюшоном, кому как угодно. Игра не плохая и хорошая, на любителя, но каждый год играть в одно и то же только в разной среде надоедает быстрее чем вы думаете. Из CoD я позавчера Modern warfare 1 прошел и скажу, что шутер мне удовлетворил. Да, тир с тупыми ботами даже на высокой сложности с автовосстановлением здоровья как у Росомахи и почти бесконечными патронами, зато в разы приятней Второй части. А если судить об этих сериях как о конвейере, то да, обанкротить EA и Эктивижн и отдать их деньги маленьким студиям, которые способны удивлять новыми играми

 

вот да тут соглашусь

еще и такой упрек к тому же ебисофту,у них все игры по наитию одинаковые,вот у них было время когда у них было 2 игры это принц персии и сплинтер селл,это две одинаковые игры просто в разных плоскостях,ну то было больше 10 лет назад,а вот сейчас у них есть фар край и ассасинс крид

 

 

насчет Far cry 4 как скажешь стоит проверить, если игры сейчас стали занимать целые Bluray болванки, а скорость моего интернета позволит скачать 1 такую игру за пару недель, не раньше?  :D мне 3 очень понравилась, 4 - то же самое, но в другой среде или интересней? Ксмтати, у меня итз за проца она на минималках запустится

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

кто-то ещё играет в эти бесконечные Асассинс Крид/Кал оф Дьюти/Баттлфилд? однообразие же.

 Насчет Ассасина согласен. Разные страны, города, история, декорации, костюмы и пр. антураж, зато геймплей без изменений. Недо-Хитмен или недо-ГТА или Принц Персии теперь с капюшоном, кому как угодно. Игра не плохая и хорошая, на любителя, но каждый год играть в одно и то же только в разной среде надоедает быстрее чем вы думаете. Из CoD я позавчера Modern warfare 1 прошел и скажу, что шутер мне удовлетворил. Да, тир с тупыми ботами даже на высокой сложности с автовосстановлением здоровья как у Росомахи и почти бесконечными патронами, зато в разы приятней Второй части. А если судить об этих сериях как о конвейере, то да, обанкротить EA и Эктивижн и отдать их деньги маленьким студиям, которые способны удивлять новыми играми

 

вот да тут соглашусь

еще и такой упрек к тому же ебисофту,у них все игры по наитию одинаковые,вот у них было время когда у них было 2 игры это принц персии и сплинтер селл,это две одинаковые игры просто в разных плоскостях,ну то было больше 10 лет назад,а вот сейчас у них есть фар край и ассасинс крид

 

 

насчет Far cry 4 как скажешь стоит проверить, если игры сейчас стали занимать целые Bluray болванки, а скорость моего интернета позволит скачать 1 такую игру за пару недель, не раньше?  :D мне 3 очень понравилась, 4 - то же самое, но в другой среде или интересней? Ксмтати, у меня итз за проца она на минималках запустится

 

тоже самое тоже самое,другие декорации и немного подкручена графа и добавлен парк техники немного типа вертолетиков и тому подобие,ну и да атмосфера другая ,в третьей части джунгли ,тут типа горы бля ну кароч сути не меняет,захват вышек как и в третьей части чтоб открыть территорию ,охота по тому же принципу что и в третьей части ,крафт шмотья такой же

я скажу так фар край 4 это допиленный фар край 3,не скажу что игра плоха,но лучше чем третья однозначно

а еще оптимизация хорошая,у мення далеко не новый комп,играю на высоких и полет нормальный,в асасин крид юнити не смог играть даже на низких

 

у меня стоит Phenom™ II X4 955, тот самый что в минимальных требованиях значится, так что я в сомнениях

Link to comment
Share on other sites

кто играл в DMC ответьте, пожалуйста, там камера такая дурная по-умолчанию или она правится патчами? У меня уже давно на винте хранится, версия одна из первых с того момента как вышла, а руки дошли до нее только сейчас. Прошел больше половины и уже не знаю обновить или дотерпеть сеанс садомазо

Link to comment
Share on other sites

я на паде прохожу т.к. не хочу ломать пальцы на комбинациях. Камера там скажу отвратительная. Не знаю, может на всех консольных играх так, давно не играл, а здесь после клавиатуры с мышью я офигел когда увидел что камера своей жизнью живет. Столько хлопот... нет, не то. Столько геморроя ни в одной игре мне камера не доставляла. Классический Резидент с его знаменитой камерой - просто гениальный операторский прием и отдых для нервов по сравнению с DMC. Это писец. Я не видел Dark souls, но если там камера такая же, то нахер его, даже начинать не буду, нервы дороже

Link to comment
Share on other sites

короче, решил впервые поиграть в Масс Эффект. только начал, нужно за каким-то маяком бегать. есть тут фанаты серии? она потом типа охуенная будет или она уже охуенная, а я не понял?

Link to comment
Share on other sites

короче, решил впервые поиграть в Масс Эффект. только начал, нужно за каким-то маяком бегать. есть тут фанаты серии? она потом типа охуенная будет или она уже охуенная, а я не понял?

никогда бы не рискнул) мне кажется она долгая и нудная. хотя отзывы были очень даже восторженные.

Link to comment
Share on other sites

 

короче, решил впервые поиграть в Масс Эффект. только начал, нужно за каким-то маяком бегать. есть тут фанаты серии? она потом типа охуенная будет или она уже охуенная, а я не понял?

все части проходил,даже не знаю фанат или нет,но игра однозначно хорошая

если ты играл в knight of the old republic то тебе наверняка понравится если нет то если нра игры с сюжетом вполне может понравится ,и да там много диалогов ,в последующих частях не так много

 

потому и выбрал её, что тематика космическая. ну ок. потерплю, попрохожу. но боёвка пока раздражает и система прокачки для меня не особо понятна пока. смутило, что сразу засыпали топонимами, но нихуя не объяснили. как ваще ультра-плазму использовать? а то вроде она оружие улучшает, а я всё ещё стреляю как Пушкин на дуэли. или это потом? 

Link to comment
Share on other sites

короче, решил впервые поиграть в Масс Эффект. только начал, нужно за каким-то маяком бегать. есть тут фанаты серии? она потом типа охуенная будет или она уже охуенная, а я не понял?

Я скачала, побегала минут 15 и удалила

Link to comment
Share on other sites

270px-FIFA15cover.jpg

Фифа 15 - кто нибудь играл? я просто в ахуе с ИИ в этой игре, ничего ужасней в жизне не видел

ну нах эту фифу, всю жизнь играл в ПЕС и буду дальше играть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...