Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

Неизменной серостью и непревзойдённой унылостью?

пожалуй соглашусь, да

p.s. сюжеты там ещё хорошие такие, с примесью шизофрении

Ну зачем было это писать почему всегда надо спорить или "срать".

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Heavy-Rain-Euro-Box.jpg

Отличная игра, испытал те же чувства что и в 2006.

250px-Fahrenheit_box.jpg

Изменено пользователем jimi hendrix
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну зачем было это писать

искреннее, душевное мнение от чистого сердца, высказанное по соответствующей теме поднятой в соответствующей ветке
почему всегда надо спорить или "срать".

даже и нет, даже Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

itcbaf_sh3_asiapc_box.jpg

Silent Hill 3 - поставил загадки на самый сложный уровень сложности и охуел, бля пиздец там голову сломаешь, тяжелее я ещё ничего не видел, во второй части я только с одной тупил, а тут пиздец какой то, решение пришлось смотреть в интернете ибо нереальное что то, а в остальном игра хорошая, только после трёх сайлент хилов чет экшена захотелось

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

3/5. играл на сложном уровне, так что жару мне задавали, сюжет бред полный. и эта игра короче, чем пиписиндр у младенца.

Homefront.jpg

Link to comment
Share on other sites

SH_Downpour_boxart.jpg

хороша чертовка, еще не до конца прошёл, но определённо нравится, только вот монстров хотелось бы поинтереснее, эх медсёстр бы сюда и пирамидоголового

Изменено пользователем dobr
Link to comment
Share on other sites

это в этой части нужно было драться с дьявольским римским папой иллюминатом, захватившим скипетр пришельцев и собиравшимся с его помощью поработить мир?

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

это в этой части нужно было драться с дьявольским римским папой иллюминатом, захватившим скипетр пришельцев и собиравшимся с его помощью захватить мир?

я не так долго играл. но судя по тому бреду, что несла какая-то баба в лаборатории, скорее всего в этой части

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю, сейчас все задроты переключились диабло три, да?

да это ж говно. я помню во вторую больше получаса не мог играть

Link to comment
Share on other sites

серьезно? лучшая игра того года однозначно

я не одну игру так не ждал никогда, поиграл только на днях, осталось последнее задание, играл часа 4 максимум, это слишком коротко помоему, но там как я понял рассчитывали на длц

а по игре, она ничем от первой не отличается, сменили интерьер и пару приемов добавили, боссы провал полный, игра проста донельзя, единственное что порадовало это загадки, с некоторыми так и не понял что делать

Link to comment
Share on other sites

я не одну игру так не ждал никогда, поиграл только на днях, осталось последнее задание, играл часа 4 максимум, это слишком коротко помоему, но там как я понял рассчитывали на длц

а по игре, она ничем от первой не отличается, сменили интерьер и пару приемов добавили, боссы провал полный, игра проста донельзя, единственное что порадовало это загадки, с некоторыми так и не понял что делать

в смысле ты еще не прошел? если осталось последнее задание, концовка решает вобще, думаю трудно не согласиться что сюжет отличный, насчет приемов отчасти да, но появилась женщина кошка и у нее довольно сильно отличается набор приемов, несколько новых хреновинок добавили, отчасти бесполезные, но тут я думаю после первой части тяжело было что то придумать новое, да и вобще первая часть уж больно высоко задрала планку которую тяжело перепрыгнуть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...