Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

On 14.01.2019 at 11:37, OutlawzMob said:

ну наверное выскажу свои первые впечатления,играю кропотливо очень,стараюсь залезать во все дырки облутываю все что могу,ну впечатления такие конечно за историей следить интересно,а вот играть в это нет,геймплей очень топорный  и кривой,эдакий около ватный стелс ,мне когда после очередной хорошо поставленной катсцены дают опять в руки управление мужиком мне аж хуево становится,искусственный интеллект ватный,крипы и будто люди просто ходят про проторенной дорожке,стоит всего лишь навсего высидеть и выждать нужный момент подбежать и передушить всех,доставляет особенно русская локализация когда персонажи чуть ли не орут в тех местах где нужно говорить шопотом,атмосфера падает просто на нет,ну там дальше конечно посмотрю как там эта еще девка геймплейно раскроется,ну так пока что по первым впечатлениям 7 из 10.
913W2+nh+cL._SL1500_.jpg

пиздец оторваться сложно ,вторая половина игры намного лучше первой трети игры,ахуй пока что 8 из 10
даже слабый геймплей не раздражает уже

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 hour ago, NBN93 said:

Блять.ну какая разница о ком речь и кто там на чем играет,ты ведь говоришь,что шутеры на консоли -хуйня,или че ты там говоришь.Вот тебе Творог в ответ и говорит,мол покажи видео где ты хардкорный игрок,потому что только хардкорный игрок которому нужно задействовать весь свой потенциал может хейтить шутеры на консоли потому что он не сможет как игрок раскрыться там в полной степени,а ты ведь не хардкорный игрок,ты рак (или как у вас там у задротов называют игровых дебичей,которые не умеют играть) и тебе то с каких хуев хейтить шутеры на консоли если ты рак ебанный ,а не хардкорный игрок. 

Ну короче я так понял,что Гений и на ПК рак ,а на консоли будет еще большим раком,поэтому он и хетит консоли,короче все как Творог говорит,действительно.Спасибо,я разобрался 

Окей, я хорошо играю в КС, я не люблю об этом говорить, но когда я активно играл в ранкед я достаточно высоко забирался, потом забросил это дело и перешёл в овервотч 

Link to comment
Share on other sites

я больше хотел поговорить про концовку вообще ластика,кто это писал???и самое главное для кого,расщитана на детей 10 лет,такая параша я ебал,аж прям захотелось 6 из 10 поставить,серьезна ,это даже не близко к игре там как ее называют игра поколений и тому подобное,типичная би игра  не более

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, LilGenius said:

Мне понравилась концовка, я даже хуй знает как можно было закончить ее по другому

хз какое то ванильное окончание,такое ощущение что делалось для 10 летних людей

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...