Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

3 minutes ago, twokot said:

если ты начинал катать в контрсрайк на пк, неужели не понятно, что в сша так же начинали гонять хальцо, калофдюти на хбоксе?

Хотя я нихуя не понял где тут логическая связь

Ок, насколько я знаю Хало это эксклюзив для иксбокса. Но почему люди катали в кал оф дьюти именно на иксбоксе? Почему не ПК или не ПС4, есть какая то статистика количества пользователей онлайн на разных платформах? Это не троллинг или ещё чего, просто интересно, а самому искать лень

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело,что ты нихуя не хардкорный -профессианальный игрок и тебе нахуй не надо играть на ПК чтобы задействовать весь свой якобы потенциал  и для такого дебича с пухлыми пальцами достаточно будет и приставки .Творожные завуалированные подьебы,а он тут "зачем мне снимать видео" ," я не говорил что я хардкорный игрок" ,дебич,хуле 

Link to comment
Share on other sites

Так вроде я должен бесится, а че ты бесишься?

Речь то не обо мне была, че стрелки то перевели, речь о том что Творог играет в сетевые шутеры на консоли.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, NBN93 said:

Дам не и стараться не надо,ты сам себя дебичем выставляешь 

Но тебе ведь нужно что бы я побесился, на говно изошелся, как же так все крестьяне уже с нервным срывом сидят, а Гению хоть бы хуй, Творог вон вообще разучился нормально общаться, как собака бездомная лает на всех сам уже наверное не знает почему и зачем 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, LilGenius said:

Речь то не обо мне была, че стрелки то перевели, речь о том что Творог играет в сетевые шутеры на консоли.

Блять.ну какая разница о ком речь и кто там на чем играет,ты ведь говоришь,что шутеры на консоли -хуйня,или че ты там говоришь.Вот тебе Творог в ответ и говорит,мол покажи видео где ты хардкорный игрок,потому что только хардкорный игрок которому нужно задействовать весь свой потенциал может хейтить шутеры на консоли потому что он не сможет как игрок раскрыться там в полной степени,а ты ведь не хардкорный игрок,ты рак (или как у вас там у задротов называют игровых дебичей,которые не умеют играть) и тебе то с каких хуев хейтить шутеры на консоли если ты рак ебанный ,а не хардкорный игрок. 

Ну короче я так понял,что Гений и на ПК рак ,а на консоли будет еще большим раком,поэтому он и хетит консоли,короче все как Творог говорит,действительно.Спасибо,я разобрался 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, LilGenius said:

Так вроде я должен бесится, а че ты бесишься?

Поясняю тебе почему ты тупой.Как можно было на предложение-подьеб "есть видео где ты хардкорный игрок " на серьезе отвечать что ты не снимаешь видео.Ну тупой не погодам,бля буду 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...