Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

3 hours ago, twokot said:

Ой епта, какие-то вырезки из интервью с сайта иксбоксо дрочеров, кстати про Томб Райдер там тоже написано

7 hours ago, twokot said:

у меня то был пылестейшон 4, поэтому мне есть с чем сравнивать. хуан начисто уделывает пс4 по большинству параметров. единственный минус - в россии и японии консоль вообще не популярна, поэтому играть в сетевые шутеры проблематично на дв. а Вова чисто челик с промытыми мозгами напрочь не умеющий думать, ему кажется что его ссаные киноэксклюзивы без геймплея чето решают. ну чисто жертва рекламы и общественного мнения (ето в этой стране), на руси то издревле японская вещь ценилась Ы Ну подарила ему мама пс, тут же челики с которыми он играет в овердроч и сидж стали пк бомжами и неудачниками. Вове стоит подарить хуан и он так же начнет хуесосить сонибоев ибо он скуден умишком. Брать пс4салим ради рдр2 и даже не понимать что там одна из худших и мыльных версий - просто пиздец. И самое смешное, как он себя утешает, считает элитой. При этом будет продолжать качать с торрента мультиплатформу, но в своих фантазиях пк-бомжами будут лишь его друзья грузчики, а не он.

Ой бля, он ещё и в сетевые шутеры на консоли играет, ну точно дебич

13 minutes ago, twokot said:

если приглядеться то это единственная версия с четкой графикой. Видишь, Вэл?

Эх вон оно че, чутка графоний у него покруче, сразу бы сказал что графодрочер я бы даже время на тебя не тратил

Link to comment
Share on other sites

на том сайте сонибоев больше, это не сайт про хбокс онли (несмотря на название). Сайт про все консольные игры. Но че я тебе объясняю если ты не умеешь читать? Увидел в статье упоминание тр ахаха ну все пздц репоголовый

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, twokot said:

на том сайте сонибоев больше, это не сайт про хбокс онли (несмотря на название). Сайт про все консольные игры. Но че я тебе объясняю если ты не умеешь читать? Увидел в статье упоминание тр ахаха ну все пздц репоголовый

Увидел в статье гирс оф вор ахаха ну все пздц репоголовый

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, LilGenius said:

На хуане одна ссаная мультиплатформа, а а говноэксклюзивы вроде хало и гирз оф вор я даже на 360 не играл когда он у меня был

когда у тебя был 360 ты уже тогда начал дрочить на эксклюзивы киностанции?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, twokot said:

когда у тебя был 360 ты уже тогда начал дрочить на эксклюзивы киностанции?

Ну брал Соньку третью что бы пройти хеви рейн и ласт оф ас, очень зашли обе тогда, было жаль что у меня нет соньки, но и бокс тоже норм заходил, в основном за счёт того что он взломанный был и можно было записывать игры на болванки за 70 рублей

1 hour ago, twokot said:

а че плохого в сетевых шутерах на консоли? Ты краб с трудом удерживающий геймпад в своих клешнях?

В том что это извращение. Может ещё на телефоне поиграешь?

Link to comment
Share on other sites

Вроде как уже прояснили этот момент,что гений своими пухлыми пальцами сразу на несколько кнопок нажимает,только не знаю хорошо это или плохо 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, twokot said:

если ты умственноотсталый и не умеешь пользоваться контроллером, то все кто умеет - извращенцы? ну ты и краб, конечно

Во первых только полный дебич может связать умственную отсталось и игру в шутеры, вот уж где точно нужно пользоваться мозгом так это в шутере, во вторых играть в сетевой шутер на консоли это чистая казуальщина, в третьих то что ты играешь в шутаны на консоле это не значит ещё что ты умеешь в них играть, я пробовал тот же Овервотч как на пс4 так и на компе, и после того как я поиграл в него на компе я пс4 версию удалил и вспоминал как страшный сон

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, LilGenius said:

Во первых только полный дебич может связать умственную отсталось и игру в шутеры, вот уж где точно нужно пользоваться мозгом так это в шутере, во вторых играть в сетевой шутер на консоли это чистая казуальщина, в третьих то что ты играешь в шутаны на консоле это не значит ещё что ты умеешь в них играть, я пробовал тот же Овервотч как на пс4 так и на компе, и после того как я поиграл в него на компе я пс4 версию удалил и вспоминал как страшный сон

ты лопух, умственноотсталый потому что не можешь освоить контроллер для игры в шутеры, а не "все кто играет в шутеры дурачки" (ведь ты так это понял агась). Казуальщина, простите, почему? Потому что тебя раскатают там в 3-15 за 2 минуты, например?Ы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...