Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

да ну, отличный сюжет, меня лично в напряжении держал, концовка понравилась, помоему грамотно закрутили сюжет

а больше впринципе в игре и ничего не надо, атмосфера и сюжет

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

С хуялиэ оно тогда 'игра', если там ничего кроме сюжета и атмосферы не нужно?

Если судить его как фильм, то это вообще тихий ужас. Бейонд думаю и еще хуже

Кейдж не в состоянии написать крепкий, продуманный скрипт или хотя бы прописать собственных персонажей. Куча дыр, несостыковок, недоработанных персонажей, зачастую неспособность дать явную мотивацию даже главным героям, использование самых дешевых способов закрутки и продвижения сюжета (откровенная ложь в морду лица игрока) и прочие радости любительского писательства. Так всегда было и не вижу никаких тенденций к переменам.

Не говоря уже о непосредственном геймплее, или скорей о его отсутсвии

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

FP2878-DEAD-SPACE-3-isaac.jpg

Ну, в принципе, хоррора тут особо и не осталось, да и сложность игры заметно занижена по сравнению с прошлыми частями. Играли в первый раз и через пару глав переключили с 'сложного' на 'невозможный' и даже с этим приходилось каждые минут 15-20 вычищать инвентарь от десятков аптечек, потому что не было места куда положить боеприпасы. Хотя под конец игры и было несколько моментов, когда вас орды противников забивают в угол и приходится зажавшись отбиваться из последних патронов. Жалко что такие моменты очень редки и по времени разнесены далеко друг от друга.

Да и сразу видно, что с кооп'ом они работают в первый раз, ибо прикручен по сути, чтобы был. В плане повествования, кооп что есть, что его нету, разница практически нулевая, напарник что так, что так тупо то появляется в заставках из ниоткуда, то исчезает в никуда, внимания на него никто особо и не обращает. Есть правда пара (2) эксклюзивных кооп миссий, но там ты по сути бежишь через те же локации, только в обратном направлении, чтобы открыть только что появившийся сундук. Потенциал здесь конечно малость упущен.

Что ещё разочаровало, так это полное отсутствие каких либо запоминающихся противников или босс баттлов, 90% того что есть - просто скопировано из прошлых частей и скинуто в кучу, перекрасив в другой цвет.

Но тем не менее, прошли с удовольствием (а это наверное главное, нет?), когда чувствовал, что начинает заёбувать, игра всегда подкидывала какую нибудь яркую сцену или смену окружения/пейсинга. Очень качественный саунд дизайн, музыка и озвучка героев, которые правда поголовно выказывают ранние симптомы альцгеймера, настойчиво чявкают как рыбы, головы постоянно трясутся, при разговоре почему то даже не в состоянии сконцентрировать взгляд на собеседнике, выглядит странно и немного выбивает из атмосферы.

533242.jpg

Ну и ещё в плюсы, так игра довольно длинная по сегодняшним меркам, даже по сравнению с DS 1-2. Примерно часов 18 на одно полное прохождение. Правда за эти 18 часов придется по шесть раз бегать через одни и те-же скопированные локации то в одну сторону, то в другую, чтобы раздобыть какой-нибудь очередной болт, так что да. Очень понравились начальные эпизоды на заснеженной планете, когда из-за метели ничего не видно дальше 5 метров, ты не можешь бегать и безостановочно теряешь тепло, заставляя тебя искать источники огня или отогреваться в заброшенных лачугах. Очень напомнило "Нечто", жаль только что долго этот эпизод не длится, а дальше по игре на эту механику разрабы забили. Уровни в открытом космосе над разваливающейся луной, когда тебе приходится самостоятельно через груды обломков и  разрушенных кораблей летать от одного уровня у другому, тоже весьма впечатляют своим размахом. \/

ea7dbf92e50f.jpg

В общем, в коопе однозначно стоит того, чтобы пройти. Если одному, то боюсь, что и не напугает, и не особо развлечёт. 

 

 

Еба сколько букав, сорри, делать нехй было 

P.S. И сплит скрина кстати нет, что довольно печально в данном случае

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

52811962818f28c3b3e6cee39bba6bbd.jpg

Йойойо авенджеры в лего что может быть лучше?? ммм.... лего стар ворс, лего индиана джонс, лего бэтман, например, пока что новый лего никак не впечатляет что то, хотя собственно что вообще можно ждать от лего? революции в графике? инноваций в гейплее? все по старому, только вот что то все равно не так, пока понять не могу что, хотя выглядит игра весьма забавно, может пока не привык просто, очень много персонажей, всякие челопуки, фантастические четверки, серферы, докторы думы и прочие, только начал играть, еще не разобрался, но судя по всему персонажей дохуя, понравился шутка Ника Фьюри

- Хилл, у меня к тебе ответственное задание, купи шаурму, Старк знает отличное место

Link to comment
Share on other sites

на компутере пока нету ищо вроде

дождемся. правда я уже решил на какую я игру бабки потрачу, но авось и на эту нарою.

Link to comment
Share on other sites

на компутере пока нету ищо вроде

дождемся. правда я уже решил на какую я игру бабки потрачу, но авось и на эту нарою.
а скачать с торента как нормальный пацан никак?
Link to comment
Share on other sites

 

 

на компутере пока нету ищо вроде

дождемся. правда я уже решил на какую я игру бабки потрачу, но авось и на эту нарою.
а скачать с торента как нормальный пацан никак?

 

вариант, но рипы бывают такие, что лучше сразу себя дилдо обработать, чем скачивать такое

Link to comment
Share on other sites

Всё ещё жду когда Гений Beyond: Two Souls зарецензирует и расскажет про местный сюжет (спойлер, он 'заебатый') :ph34r::ph34r:

у меня нет ПС 3, жди, раньше друг брал где то, а сейчас мы с ним и не собираемся почти, некогда, а ты прошел?

а че с меня взять, Лазеры

Морро, в Ласт оф Ас играл хоть? как тебе там сюжет?

Link to comment
Share on other sites

6fca71a7fb69.jpg

Заебись. Боялся, что будет однообразно, но на протяжении 10-11 часовой компании опасения не оправдались.

Один из самых ярких и интересных саундов за последние несколько лет (Akira Yamaoka - Silent Hill, Contra, No More Heroes), свежая механика, разнообразные локации, боссы (Shinji Mikami -  Resident Evil 1-4, Vanquish, Dino Crisis, Devil May Cry), нонстоп пацанский юмор и полное сумасшествие происходящего (Suda 51 - Killer7, No More Heroes, Killer is Dead, Lollipop Chainsaw).

Под хэллоуин хорошо пойдёт 



 

Всё ещё жду когда Гений Beyond: Two Souls зарецензирует и расскажет про местный сюжет (спойлер, он 'заебатый') :ph34r: :ph34r:

у меня нет ПС 3, жди, раньше друг брал где то, а сейчас мы с ним и не собираемся почти, некогда, а ты прошел?

а че с меня взять, Лазеры

Морро, в Ласт оф Ас играл хоть? как тебе там сюжет?

 

У меня нет ПС3. Они здесь как единороги, все слышали, но никто живьем не видел

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

хайпхайп

 

gaming-the-walking-dead-400-days-screens

Боже мой, одни йобы какие-то. Убийцы, насильники, наркоманы, трусы и предатели, ниггер. И с этими людьми целый сезон предстоит тереться. 

Единственный нормальный персонаж - Бэкка. Явно написана на прямое противопоставление Клементайн, очень интересно как и насколько закрутят конфликт между ними во втором сезоне 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

разочарован. хотя буду ждать приличных скинов, чтоб играть удобно было, хоть так получше будет

gaming-footballmanager2014.jpg

Link to comment
Share on other sites

16186957_Resident_evil_revelations_b.jpg

Resident Evil: Revelations - когда читал восторженные отзывы не мог понять, что же там такое? По скринам игра смотрелась мягко говоря хреново, особенно бросилось в глаза то что монстры похожи скорее на порождения мрачного города Сайлент Хилл, чем жертв вируса, но начав играть я понял как я ошибался, вот буквально совсем недавно я прошел шестую часть игры, честно говоря отвратительнейшее занятие, и вот вроде бы стал забываться и она как бы даже вроде стала казаться не такой и плохой, и тут выходит ЭТО, бля это игра просто втоптала шестую часть в грязь, я не понимаю, зачем капком было делать это? очевидно же что они сами унизили себя этим, да они выпустили мега охуенную игру, но ведь я почти уверен что седьмая будет в стиле ближе к какому нибудь Гирс Оф Вар, чем к старым резидентам, и даже на десятую часть не будет такой же пиздатой как эта, надеюсь что я не ошибаюсь, в конце игры нам намекнули на продолжение, я пиздец как надеюсь что оно будет таким же, это блять одна из лучших игр за последние пару лет, гейплей, саундтрек, персонажи, все достойно уважения, сюжет держит в напряжении, короче всем спасибо, все свободны 10/10

перепрошел еще раз сам, подписываюсь снова под каждым написанным словом

Link to comment
Share on other sites

под руку попалась, заценил. самый крутой режим карьеры за одного игрока во всех спортивных симуляторах. но нереально высаживают партнеры, которые с пасов-ассистов даже для турнира саранского пивзавода не забивают и в очередной раз to kerzhakoved

derrick_rose_nba_2k12_new_by_gold3nknigh

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

плотно присел на Злых Птиц. жена с работы приходит, забираю смартфон ее и хреначу часами. сегодня аж ночью кидался птицами, не спал до 3х часов :ph34r: блин, все-таки гениальная игрушка, затягивает сильно. что и требуется от подобных мини игр.

Link to comment
Share on other sites

 

плотно присел на Злых Птиц. жена с работы приходит, забираю смартфон ее и хреначу часами. сегодня аж ночью кидался птицами, не спал до 3х часов :ph34r: блин, все-таки гениальная игрушка, затягивает сильно. что и требуется от подобных мини игр.

а я так и не втянулся в эту игруху...

 

вот помню втягивался в игру с мотоциклистом, который проходит различные трассы делая кульбиты на горках. Еще в студенческие годы на сименсе играл в нее, потом на нокиа смарте. недавно видел у чувака на андроиде такую игру, но уже более детализированную

 

gravity

Изменено пользователем KKKOSS
Link to comment
Share on other sites

плотно присел на Злых Птиц. жена с работы приходит, забираю смартфон ее и хреначу часами. сегодня аж ночью кидался птицами, не спал до 3х часов :ph34r: блин, все-таки гениальная игрушка, затягивает сильно. что и требуется от подобных мини игр.

Я офигел, когда узнал, что ее финны придумали!

Link to comment
Share on other sites

ну а почему нет? у них НОКИА как миниум имеется, еще чего наверняка. везде таланты есть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...