Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Игры, В Которые Вы Играли


ike

Recommended Posts

  • Replies 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

cover.jpg

прошли за 2 дня, вдвоем играть одно наслаждение. часто громко ругаемся.

особенно в моменте в пещерах. у меня был пистолет с фонариком, а у него нормальное оружие. я подсвечивал врагов, а он стрелял. и были постоянные крики:

- ты куда блядь стреляешь?

- туда куда я тебе подсветил ебаную дорогу.

- да ты ж не светишь нихуя, в жопе негра светлее.

- а ты что долбил их в жопу что знаешь?

- да и тебя тоже.

- вот пока ты мечтал об этом, нас убили, мудак.

Link to comment
Share on other sites

tombraider9_pc.jpg

Раньше ни в одну игру этой серии не играл, но тут мне и от знакомых слышал, что норм игра, и в интернете положительные комменты. Ну и решил поиграть. Действительно, добротная игрушка, интересная.

Link to comment
Share on other sites

мне нравились предыдущие части Лары Крофт, но только после этой я понял что они в общем то так себе, хотя и там было довольно интересно

А эта понравилась, я так понял?

Link to comment
Share on other sites

256px-Portal_2_(%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%BE

Ко-оп был заебат, вчера добрался до сингла

Муторно шопиздец, если бы игра не была настолько хорошо написана и озвучена, то до конца бы наверно и не дошёл.

Последние несколько часов игры в голове крутилась только одна мысль: "ради бога, только не ещё один test chamber, хватит" и единственным желанием было увидеть уже наконец титры и пойти спать

 

okadkaz.jpg

Охуенно, цепляет не по деццки 

Шикарный сануд, эпичные боссы и наверно один из самых обширных и сумасшедших бестиариев, что мне попадались в играх (разве что в ММО больше встречалось) 

p.s. на столько охуенна, что в ней есть секретная "концовка", открывающая целую вторую половину игры, о которой большинство людей и не догадывались по прохождению 

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

И не будет мне теперь покоя

 

 

 

Warner Bros. официально анонсировала новую игру из серии Batman: Arkham. Как передает Polygon, информация о проекте была опубликована в последнем номере журнала Game Informer. Игра носит название Batman: Arkham Origins и является приквелом двух первых частей сериала, Arkham City и Arkham Asylum.

Релиз проекта состоится 25 октября. Игра выйдет на консолях Xbox 360, PS3, Wii U, а также на PC. Его разработкой занимается студия Warner Bros. Montreal. Как сообщают СМИ, студия Rocksteady, создавшая сериал, не участвует в создании новой части потому, что занимается некой секретной игрой.

В Arkham Origins разработчики обещают рассказать о юности Бэтмена; о том времени, когда он впервые встретил многих своих будущих противников. Одним из тех, с кем герою придется сражаться в новой игре, станет злодей Дезстроук (Deathstroke), который ранее в серии не появлялся.

Одновременно с релизом Arkham Origins студия Armature выпустит игру-компаньон Batman: Arkham Origins Blackgate. Она выйдет на консолях 3DS и PS Vita. Она будет представлять собой 2,5D-проект, в котором основной задачей героя станет исследование мира.

Студия Rocksteady выпустила свою первую игру про Бэтмена, Batman: Arkham Asylum, в 2009 году. Игра была тепло встречена геймерами и критиками и получила несколько наград. Сиквел экшна поступил в продажу два года спустя. В Batman: Arkham City главный герой попал в тюремный квартал Аркхем-Сити, который находится посреди Готэма, и был вынужден сражаться там с Джокером, Харли Куинн и другими суперзлодеями. Часть игры была посвящена приключениям Женщины-Кошки. Сиквел также получил высокие оценки. Помимо этого его признали лучшим приключенческим экшном и лучшим экшном на Spike VGA и BAFTA.

Link to comment
Share on other sites

бля, пиздато. вот наконец про лучшего супергероя сделали достойную(даже более чем) серию игр. мб, даже лучшую серию по комиксам

Link to comment
Share on other sites

первые 2 части с удовольствием прошел, смущает конечно то что игрой будет заниматься другая студия и то что это приквел, но я думаю что они потянут, если игра будет в том же стиле

Link to comment
Share on other sites

Пацантрэ посоветуйте гоночки прям что б в духе старых Нид Фор Спид Ундергроуд ваще йоу

Ну как, есть же Driver 1, 2, 3, 4 или сколько их там, потом Burnout Paradise их тоже несколько вроде, ещё - Dirt 1, 2, 3 ну и Jused. Тока не спрашиваей что лучше из всего этого, я сам в гонки не играю)

Link to comment
Share on other sites

lego racer была какая-то заебись. только там не стандартные эти кирпичики, а что типа такого. не помню как называет точно

download1280x1024keyvis3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...