Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Thugsmixx - Мои Биты


ThugsMixx

Recommended Posts

  • Replies 612
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мак про лучше))

но взял бы и аймак)

недавно кстати появился аймак за 1К долларов, бюджетный типа

аймак лучше так как не ноут, а комп полноценный, но и тот хорош + аймак дешевле даже немного чем топовые макбуки про

чо вы все на маке помешались?))

ну во первый фирма внушает доверие, так как есть от нее вещи. +мак юзают многие битмейкеры+ лоджик есть и кубик тоже, удобные они-маки))) но цена все-равно на них завышена, как бы я себе не хотел аймак, я думаю, что могли бы и дешевле продавать, тут деньги - система, софт, полноценность, бренд я думаю не мало даст цены.

Link to comment
Share on other sites

ну хз хз... думаешь, перейдешь на мак и ВНЕЗАПНО круче битмэйкером станешь?))) я понимаю, стабильность бла-бла-бла. но главное же - не в операционке)

Link to comment
Share on other sites

ну хз хз... думаешь, перейдешь на мак и ВНЕЗАПНО круче битмэйкером станешь?))) я понимаю, стабильность бла-бла-бла. но главное же - не в операционке)

и я про это) но честно куб замахивает своими глюками) фл не нравится, а в ризоне долго привыкать, хотя один из лучших битмарей на ютубе делает на ризоне) вот почему возможен такой вариант, я думаю разница будет немного в удобстве, мой знакомый, который не любит эпл, пощупал лоджик и сказал, что реально тема

Link to comment
Share on other sites

и я про это) но честно куб замахивает своими глюками) фл не нравится, а в ризоне долго привыкать, хотя один из лучших битмарей на ютубе делает на ризоне) вот почему возможен такой вариант, я думаю разница будет немного в удобстве, мой знакомый, который не любит эпл, пощупал лоджик и сказал, что реально тема

ну я сейчас работаю в связке фл+ризон. правда контакт ска много памяти требует. вчера при попытке заюзать три контактовских инструмента в одном проекте намертво завис фл (

а так я пока всем доволен в плане качества инструментов и средств обработки звуков. фл правда неудобный немного - с этими паттернами сложно делать разнообразный и ненадоедающий инструментал.

Link to comment
Share on other sites

Здоровский мейн, пилу бы помягче, но это мелочи) Поздравляю с приобритением!

Link to comment
Share on other sites

Здоровский мейн, пилу бы помягче, но это мелочи) Поздравляю с приобритением!

спасибо:) буду еще делать такое думаю, но именно такой мэйн, всякий там грязный юг не получается у меня вообще)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

аймак лучше так как не ноут, а комп полноценный, но и тот хорош + аймак дешевле даже немного чем топовые макбуки про

я не макбук про имел ввиду, а именно Mac Pro тот что топовой комплектации 4К зелени стоит

Link to comment
Share on other sites

наконец-то я опять смог посетить сей сайт)

переехал в другой город, но сразу же начал писать биты. Вот новый нью скульный..

http://www.youtube.com/watch?v=3z8HruPWZTs

(_http://www.youtube.com/watch?v=3z8HruPWZTs)

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

наконец-то я опять смог посетить сей сайт)

переехал в другой город, но сразу же начал писать биты. Вот новый нью скульный..

http://www.youtube.com/watch?v=3z8HruPWZTs

(_http://www.youtube.com/watch?v=3z8HruPWZTs)

Я, например, не способен такое оценить по достоинству, т.к не терплю современного хип-хопа...

Начало неплохое, моменты без явно электронных прибамбасов(например, в начале с 0.10) неплохие...

Хлопки вместо нормальных snar'ов не люблю.

А вообще, в целом, однообразно.

Да, ты разбавил с 2.35 и до конца, это плюс.

Но так, увы, однообразно.

p.s: заценивай по-возможности

Изменено пользователем The Eighth
Link to comment
Share on other sites

Я, например, не способен такое оценить по достоинству, т.к не терплю современного хип-хопа...

Начало неплохое, моменты без явно электронных прибамбасов(например, в начале с 0.10) неплохие...

Хлопки вместо нормальных snar'ов не люблю.

А вообще, в целом, однообразно.

Да, ты разбавил с 2.35 и до конца, это плюс.

Но так, увы, однообразно.

p.s: заценивай по-возможности

тогда не нужно ценить если не твое) а на счет однообразности не согласен, тут ее мало, а больше не нужно. и на счет клепа тоже. они были и в 80-х

Link to comment
Share on other sites

какое-то неоднозначное впечатление

вроде и звукан качественный, а вот сама композиция инструментала и мелодизм странные.

Link to comment
Share on other sites

какое-то неоднозначное впечатление

вроде и звукан качественный, а вот сама композиция инструментала и мелодизм странные.

ты не первый кто сказал. я тут больше сводить пытался чем писать трек интересный. в новом треке буду совмещать это. спасибо за мнение

+ тут юзал новые библы которых накачал гиг на 60))

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

ты не первый кто сказал. я тут больше сводить пытался чем писать трек интересный. в новом треке буду совмещать это. спасибо за мнение

+ тут юзал новые библы которых накачал гиг на 60))

не слушал, но пиздато :D

Послушал внатуре пёздо)

Но клэпы не очень порадовали, дело не в том что не фанат я клэпов просто звук клэпа не понравился как то или потише надо сделать его. ну а так пёздо)

Изменено пользователем 13beat
Link to comment
Share on other sites

тогда не нужно ценить если не твое) а на счет однообразности не согласен, тут ее мало, а больше не нужно. и на счет клепа тоже. они были и в 80-х

тогда не нужно ценить если не твое)

Да, босс.

а на счет однообразности не согласен, тут ее мало, а больше не нужно.

Хмм...может, я невнимательно слушал?

и на счет клепа тоже. они были и в 80-х

Быть-то они были, но использовались несколько иначе.

Link to comment
Share on other sites

наконец-то я опять смог посетить сей сайт)

переехал в другой город, но сразу же начал писать биты. Вот новый нью скульный..

http://www.youtube.com/watch?v=3z8HruPWZTs

(_http://www.youtube.com/watch?v=3z8HruPWZTs)

круто, но стоит доработать. Сведение инструментов добить и будет шик и блеск :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пианино какое-то мёртвое - сразу чувствуется, что синт. Ну и перк с синтом на одинаковой скорости вместе не звучат. Может надо было с громкостью покумекать. А вот скрипка очень даже ничего.

Link to comment
Share on other sites

Пиано не синт) а очень даже хорошая 10 гиговая библа. про хеты думаю да. тупанул)

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

Пиано не синт) а очень даже хорошая 10 гиговая библа.

А звучит как синт, и это плохо. Я где-то читал очень познавательную статью (вроде на английском) про то, как правильно обрабатывать синтезированное пианино так, чтобы звучало как при живой игре. Там довольно простые приёмы вроде настроек велосити и релиза, но звук изменяется кардинально. Правда потом не мог найти эту статью ещё раз, когда понадобилось, но наверняка есть и другие по теме.

Link to comment
Share on other sites

А звучит как синт, и это плохо. Я где-то читал очень познавательную статью (вроде на английском) про то, как правильно обрабатывать синтезированное пианино так, чтобы звучало как при живой игре. Там довольно простые приёмы вроде настроек велосити и релиза, но звук изменяется кардинально. Правда потом не мог найти эту статью ещё раз, когда понадобилось, но наверняка есть и другие по теме.

я же говорю не синт http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2886592 . нету смысла чето в нем менять. правда у меня был немного EQ изменен, нижние сразал высокие добавил, вот може че так. а так хорошая библа скачай и сам пойми это.

Link to comment
Share on other sites

я же говорю не синт http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2886592 . нету смысла чето в нем менять. правда у меня был немного EQ изменен, нижние сразал высокие добавил, вот може че так. а так хорошая библа скачай и сам пойми это.

Да я верю, что не синт) Я вообще не про звук самого пианино, а про партию в целом. Ты же сам это играл? А если это сэмпл, то значит мне просто сэмпл не понравился, и все претензии выше не считаются :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...