Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Thugsmixx - Мои Биты


ThugsMixx

Recommended Posts

ну не знаю, я так не считаю) Может максимум 3 месяца где-то так, не больше)

не ограничивайся только хип-хопом, пробуйся в других жанрах, а там уже видно будет, что ты за талант)

но это позже, пока битами занимайся

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 612
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не ограничивайся только хип-хопом, пробуйся в других жанрах, а там уже видно будет, что ты за талант)

но это позже, пока битами занимайся

мне нравится хип хоп, джаз, соул, фанк, ну и слыхал трип хоп, не плохо... Но думаю из этого только первое смогу писать... ну я не говорю что есть талантом...

Link to comment
Share on other sites

Йо, вот новый бит замутил... Я вижу много косяков (сведение, сэмпл), так что сильно не пинайте, но критику послушаю) Спасибо! :lol:Ссылка

Comment dis shit!

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

Йо, вот новый бит замутил... Я вижу много косяков (сведение, сэмпл), так что сильно не пинайте, но критику послушаю) Спасибо! :lol:Ссылка

Comment dis shit!

люблю такие сэмплы, хорошая штука вышла

Link to comment
Share on other sites

лично мне такие сэмплы не нравятся, а так в-общем не плохо

Изменено пользователем Skratch
Link to comment
Share on other sites

лично мне такие сэмплы не нравятся, а так в-общем не плохо

категорически с тобой согласен - эт голден эйдж если я неошибаюсь??? хмм звучание схожее

зачекай мою последнюю темку бро ... всем бразас посвящается

Link to comment
Share on other sites

категорически с тобой согласен - эт голден эйдж если я неошибаюсь??? хмм звучание схожее

зачекай мою последнюю темку бро ... всем бразас посвящается

зачекал, спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Послушал... Неплохо, но однообразно. Опять же, если наложить текст, то может всё ОК

Link to comment
Share on other sites

Послушал... Неплохо, но однообразно. Опять же, если наложить текст, то может всё ОК

спасибо, мэн! да конечно текст нужен. Скоро выкладу парочку моих коллабов!

Link to comment
Share on other sites

1-й немного сыро, но круто...люблю такие..особенно бит дребезжащий аж!!!!

2-й что то там бьет по ушам....

3-й не могу оценивать так как слышал бит от Popovi4'а с этим сэмплом....вот ссылка http://vkontakte.ru/audio.php?gid=3552340

трек Popovi4& Phill - Эпитафия...вообще всем любителям олдскула русского послушать солветую их альбом!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

1-й немного сыро, но круто...люблю такие..особенно бит дребезжащий аж!!!!

2-й что то там бьет по ушам....

3-й не могу оценивать так как слышал бит от Popovi4'а с этим сэмплом....вот ссылка http://vkontakte.ru/audio.php?gid=3552340

трек Popovi4& Phill - Эпитафия...вообще всем любителям олдскула русского послушать солветую их альбом!!! :rolleyes:

1.да бас нужно лучше...

2.походу синт в припеве, дальше послушай

3.да тот же сэмпл, только у них что-то слишком медленно)

спасибо за оценку бро, я это ценю!

Link to comment
Share on other sites

прикольный сэмпл такой, в стиле Джастис Лиг, которые Рик Россу мутят)

Спасибо) это ты про последний бит?

Вот послушайте один из первых моих битов без сэмплов... Получилось так средне, но для начала я думаю сойдет))Peace!!!

Link to comment
Share on other sites

оценивайте, оценивайте... я очень рад что вам понравилось! :ph34r:

Добавляйте в MySpace: http://www.myspace.com/smokersproductions

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

Sample classic old school hip hop {rap} beat - This My Dream

мне вот этот твой понравился больше всех, хорошая темка, мягкая, со временем придет опыт по сведению, тогда вообще здорово будет)

ну и хорошо работать не только в семплинге, но в собственно написании самостоятельного материала, тогда больше получиться сделать, выжать из себя так сказать максимум)

Link to comment
Share on other sites

Sample classic old school hip hop {rap} beat - This My Dream

мне вот этот твой понравился больше всех, хорошая темка, мягкая, со временем придет опыт по сведению, тогда вообще здорово будет)

ну и хорошо работать не только в семплинге, но в собственно написании самостоятельного материала, тогда больше получиться сделать, выжать из себя так сказать максимум)

послушай последний трек, я в нем попытался сам написать) да и вообще учусь писать без сэмплов, но с ними, приходится, так как на них реал OG RAP)) :lol:

Про сведение, да... Но ничего, всего три месяца этим занимаюсь)

Последний понравился,но под такое читать бы не стал.Не моё.

Спасибо!!!

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

послушай последний трек, я в нем попытался сам написать) да и вообще учусь писать без сэмплов, но с ними, приходится, так как на них реал OG RAP))

да я послушал, структура есть, надо работать над мелодичностью и разнообразием, клавишные по аккордам пытаться гонять и все такое прочее)

Link to comment
Share on other sites

да я послушал, структура есть, надо работать над мелодичностью и разнообразием, клавишные по аккордам пытаться гонять и все такое прочее)

Да это тоже. Нужно еще что-нибудь без сэмпла написать, а пока готовлю новый бит на сэмпле + свои инструменты!

Link to comment
Share on other sites

Йо, вот новый бит замутил... Я вижу много косяков (сведение, сэмпл), так что сильно не пинайте, но критику послушаю) Спасибо! :lol:Ссылка

Comment dis shit!

Неплохо, но бас абсолютно не в тему. Вообще не качает... Драм-партия мне лично понравилась, неплохо. Над сэмплом больше эквалайзером надо работать, или эффектов мб каких на него кинуть, фильтров? Можно канал без эффектво пускать на 75% в одну колонку, потом его же под каким-либо фильтром, либо подк аким-то эффектом (не слишком резким), на 75% в другую и стерео-база сильно вырастет.

Вообще довольно неплохо получается...

Link to comment
Share on other sites

Неплохо, но бас абсолютно не в тему. Вообще не качает... Драм-партия мне лично понравилась, неплохо. Над сэмплом больше эквалайзером надо работать, или эффектов мб каких на него кинуть, фильтров? Можно канал без эффектво пускать на 75% в одну колонку, потом его же под каким-либо фильтром, либо подк аким-то эффектом (не слишком резким), на 75% в другую и стерео-база сильно вырастет.

Вообще довольно неплохо получается...

Спасибо... B) Я вот сейчас скачал себе пару книг по сведению, мастеринг в озоне, буду учить, так как мало шарю, пока что, именно в этом(

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...