Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Thugsmixx - Мои Биты


ThugsMixx

Recommended Posts

Wazzap!

Не так давно начал писать, вот написал 3 бита...

1 биток:

_http://www.youtube.com/watch?v=4Wr1qGFS0JA (old school funk)

2 биток:

_http://www.youtube.com/watch?v=sRpe6DIbqpU (West coast style)

3 биток:

_http://www.youtube.com/watch?v=y184B8NLKME (просто олдскул, не знаю как его назвать)

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 612
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Биты в порядке , больше работай над обработкой драм линии...И , повторюсь , больше сэмплового разнообразия

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, мэн! Обязательно буду делать как ты советуешь, у меня тогда только лучше выходит...))

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

На каждом бите почти по 20 скачек, а комментов мало... вы хоть пишите для чего вы их качаете, то)

Скоро выложу новый.

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

в поряде так, первый бит особенно понравился

p.s. 2pac forever :ph34r:

О, спасибо за коммент, чувак) Первый мне тоже больше всех моих понравился... скоро на нем будет микс тупака... если что оценишь))

p.s. 2pac forever - согласен))

Link to comment
Share on other sites

ой нет, не одобряю миксы, особенно Тупака

Я тоже если честно. Ремикс будет не мой... Но у того типа они особенно лучше чем у других выходят. Хотя да оригинал лучше)) Но ремикс мне не помешает, я думаю. Я только 2 месяца пишу, нужно что и как услышать)

Link to comment
Share on other sites

послушал только второй пока что, нравится))) очень очень) вот теперь себе головняк вбил, как такой звучек генерировать)))

Link to comment
Share on other sites

послушал только второй пока что, нравится))) очень очень) вот теперь себе головняк вбил, как такой звучек генерировать)))

я думаю первый еще по лучше будет) если хочешь звук как в припеве Vst плаг Ps04 hip hop... а так сэмплы решают!

кстати, спасибо за оценку, ma bro!

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

обещал выложить новый биток... но наверное аж завтра... не пойму как за день биты делают... пока оценить те что есть плиз))

сорри конечно... но я думаю что вы поняли что это ап.. оценок маловато пока...

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

не пойму как за день биты делают... пока оценить те что есть плиз))0

это как повезет. у меня бывало такое, что буквально за полчаса общую схему выстраивал и еще примерно час на звучание тратил)

Link to comment
Share on other sites

это как повезет. у меня бывало такое, что буквально за полчаса общую схему выстраивал и еще примерно час на звучание тратил)

я схему то быстро... но чтобы трек был не сырой нужно его слушать для три, чтобы идеально нравился. ну это мой способ. я же вавесом обрабатываю не мало и т.п. не забудь оценить, бро

1ый вкатил,очень не сыро да и вообще люблю я в таком стиле вещи

согласен, первый даже мне нравится)) спасибо за оценку, мэн!

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

я схему то быстро... но чтобы трек был не сырой нужно его слушать для три, чтобы идеально нравился. ну это мой способ. я же вавесом обрабатываю не мало и т.п. не забудь оценить, бро

если знеаешь общие принципы, то можно сделать все достаточно быстро

три дня - не обязательно. ты же не для печати на дисках делаешь

Link to comment
Share on other sites

если знеаешь общие принципы, то можно сделать все достаточно быстро

три дня - не обязательно. ты же не для печати на дисках делаешь

да но у меня так почему-то. бывает быстрее... может моя лень?)) ну как бы выкладывать бит лень, на ютуб. он лежит пока в голову не стукнет, а потом сюда.)

Link to comment
Share on other sites

да но у меня так почему-то. бывает быстрее... может моя лень?)) ну как бы выкладывать бит лень, на ютуб. он лежит пока в голову не стукнет, а потом сюда.)

ну я склонен полагать, что, поскольку ты в этом деле недолго, то основная куча времени уходит на пробы и ошибки.

надо будет что-ли написать мини-опус на тему "как я провел лето делаю биты"

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

ну я склонен полагать, что, поскольку ты в этом деле недолго, то основная куча времени уходит на пробы и ошибки.

надо будет что-ли написать мини-опус на тему "как я провел лето делаю биты"

да конечно... тем более когда как... вон дре крутой битмейкер, а альбом делает... я бы сказал это по случаю, мой второй бит за день.

напиши, от русского полный туториал был бы хорош.. Я смотрю, кстати, просто как биты пишут, афроамериканцы, просто смотрю, а потом и вдохновление.

Ну, а вообще много проф. битмейкеров не день делают биты (это я не про себя :lol:), звучание получить идеальное не легко...

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

Слушайте, есть вопрос... У меня есть на колонках мини EQ, там низкие и высокие... ну вот я убираю низкие, и именно такой звук от сэмпла я хочу. Как тот звук что в колонках записать на комп в файл? Или это не реально? Я думаю что второй вариант, но кто знает.. И еще, чем само точнее определить темп трека?) снимаю вопрос, он туповат малеха)

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

тоже хочу что-нибудь подобное написать)

посмотрел бы. у меня есть видео где мой знакомый в Фл офигенный фанк пишет. Кстати, раз зашел, оцени бит, бро! ;)

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, есть вопрос... У меня есть на колонках мини EQ, там низкие и высокие... ну вот я убираю низкие, и именно такой звук от сэмпла я хочу. Как тот звук что в колонках записать на комп в файл? Или это не реально? Я думаю что второй вариант, но кто знает.. И еще, чем само точнее определить темп трека?) снимаю вопрос, он туповат малеха)

колонки лишь воспроизводят звук) и меняют лишь его воспроизведение именно на них) сам звук от этого не меняется) поэтому вырежи его эквалайезром в сэквенсоре

темп можно определить с помощью кранчика в ФЛ

Изменено пользователем jonex
Link to comment
Share on other sites

эмм, а что сложного в том чтоб прогнать этот трек через ФЛ при этом в ФЛовском эквалайзере убрать низкие частоты? О_о Шот не верится что ты биты делаешь

нет, вы не принимайте меня за идиота. просто мне понравилось как опустили колонки, я и в вавесе могу это сделать, но чуть по другому выходит, колонки же железо, а не софтовый эквалайзер. Биты я пишу, конечно! Про краник я уже вспомнил, вот и зачеркнул вопрос, без претензий, братья.!

Кстати, я уже опустил низкие, все не подкалуйте меня теперь) :P

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

1 бас не понравился, бит и сэмпл неплохи

2 сам писал ? мотив не Вэсткостовский) Гангстерских дидов не хватает)

2 хороший сэмпл, а вот ударные не очень) по жирнее их делай) ведь они в бите на первом плане, а потом уже все остальное

Link to comment
Share on other sites

1 бас не понравился, бит и сэмпл неплохи

2 сам писал ? мотив не Вэсткостовский) Гангстерских дидов не хватает)

2 хороший сэмпл, а вот ударные не очень) по жирнее их делай) ведь они в бите на первом плане, а потом уже все остальное

о, хоть кто-то критику сделал) спасибо.

1.бас на вкус и цвет, мне нравится

2.да, он не полностью вест кост, соглашусь... просто почти он, но да еще саунд нужен. писал все сам кроме гитары - старый фанк(не просто фанк, а с припиской, забыл)

3.Самый первый бит на сэмпле, я думаю его переработать. Бас и драмы - 70 %, ага)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...