Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Как вы познакомились с Хип-Хопом?


Soul in Jorney

Recommended Posts

Это судьба.Хотя в начале честно признаться,начал потому что это было модно в моём кругу,но потом срослось

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я смотрю вы прям реальные гангсты, начали рэп слушать ещё в 90ых, я гдето в 2005 плюс минус год, начал слушать, началось всё с 50 цэнта, сейчас мне стыдно из за этого

херню не говори

Link to comment
Share on other sites

ну если не вдаваться в текста, а как я знаю ты не вдаешься, то у него неплохая музыка.

он ужасно читает, а то как он пропевает свои припевы вообще ужасающе звучит, например сравнить с камиллионером, он тоже поёт припевы, но бля разница очевидная

Link to comment
Share on other sites

он ужасно читает, а то как он пропевает свои припевы вообще ужасающе звучит, например сравнить с камиллионером, он тоже поёт припевы, но бля разница очевидная

Да ну нафиг, не гоните на Фифти...он ничем не хуже 50% современного мэйнстрима^_^

Под настроение пойдёт:) До сих пор периодически слушаю. И читает он классно иногда.

Link to comment
Share on other sites

Да ну нафиг, не гоните на Фифти...он ничем не хуже 50% современного мэйнстрима^_^

Под настроение пойдёт:) До сих пор периодически слушаю. И читает он классно иногда.

два его первых альбома я бы даже назвал "эталоном" мэйнстрима))

Link to comment
Share on other sites

Да ну нафиг, не гоните на Фифти...он ничем не хуже 50% современного мэйнстрима^_^

Под настроение пойдёт:) До сих пор периодически слушаю. И читает он классно иногда.

я сказал что фифти говно, я не говорил что единственное говно в мэйне, 50% даже больше мэйна унылое гавно, да и андере своего уг хватает

Link to comment
Share on other sites

я сказал что фифти говно, я не говорил что единственное говно в мэйне, 50% даже больше мэйна унылое гавно, да и андере своего уг хватает

я эту фразу минут 5 не мог понять ^_^

Link to comment
Share on other sites

да, все таки доперло. Хотя на самом деле там все не понятно)

короче больше половны мэйновых исполнителей унылое гавно

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

мы еще лет в 8 ходили вместе с пацанами, которым тогда было лет так под 15, рисовали с ними...какбэ граффити...они нам рассказывали про хип-хоп культуру...про широкие штаны..по мтв тогда крутили клипы децла....и мы конечно их тогда тоже глядели....потом пошли кассеты йеминема (так его мой батя называл)...считалось круто, если у тебя была какая то кассета.....мы брали кассеты друг у друга...переписывали их на китайских мафонах....но в то время мы их слухали не всерьез, а так, типа воо, модно, все дела..а потом все перестали слушать рэп, и почти все ушли в мейнстрим...то есть все слухали "телек", а я как затылок искал новые кассеты эминема, и еще касты...но в то время мне музыка касты казалась какойто дурной...потом посмотрел я фильм 8 миля и все...пошли потом ву-тэнг, оникс, дрэ, снуп, все дела..и я переосмыслил все то время, которое я убивал на прослушки треков эминема...и теперь я знаю, что рэп 87-90-х годов самый звиздатый !! слухайте ребята рэп, рисуйте, ешьте пейте)))..и т.д. вот как сложилась моя дружба с рэпом

Link to comment
Share on other sites

ин да клаб и джаст э лил бит скачал себе на телефон в "вав" формате за полчаса и начал слушать :ph34r:

п.с. набпрягает типа крутой жаргон,"йоу я уже 2 года в игре,йоу"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...