Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Dark Half


INDIGO 323

Recommended Posts

650etz.jpg

Представляю вашему вниманию охренненую группу , которая представляет лейбл LSP . Очень красивая и мелодичная у них музыка , звучит отлично просто , особенно такие треки как Last Call и Dying Breed . Группа полностью противоречит стандартным стереотипам про хорроркор :)

http://www.myspace.com/therealdarkhalf

ИХ ТВОРЧЕСТВО ПОЧТИ НЕРЕАЛЬНО НАЙТИ В СЕТИ :( но их треки можно у них на майспэйсе заценить =)

вроде как у группы есть альбом , котоырй называется Chapterz , гостями которого являются такие люди как Scum , King Gordy , Mars , Sicktanick , Razakel , Liquid Assasin , Bizarre , Smallz One и т.д. :) список впечатляет на самом деле B)

Изменено пользователем INDIGO 323
Link to comment
Share on other sites

имидж клёвый :)

на ютубе есть их треки , но всё ранво это надо каждое видео качать и вырезать ещё мп3

Link to comment
Share on other sites

млять, неужели не понятно, что тут всем абсолютно похуй, кроме тебя, ну и может быть парочки еще таких же темных как ты. с таким же успехом, ты бы просто на рабочем столе создать папку с творчеством этих людей, нам всем бы это такуюже пользу принесло..

ща я залью треки, которые мои друзья в школе лабали, уверен, они будут пользоваться не меньшим спросом.......

Link to comment
Share on other sites

давай я лучше залью парочку треков и ты их послушаешь , прежде чем говорить :)

это на хорроркор вообще не похоже :)

Link to comment
Share on other sites

имидж и содержание треков - это разные вещи :) они звучат красиво и мелодично , как я писал выше

Dark Half - Last Call

http://rghost.ru/2637677

Dark Half - Dying Breed

http://rghost.ru/2637715

Link to comment
Share on other sites

Блин, неплохо. Будем надеяться, что альбом всё-таки выйдет в массы. Ты следи за ними :)

Link to comment
Share on other sites

x_d01d717a.jpg

1. Intro

2. Dead And Dying

3. Driven

4. The Beginning

5. Freak

6. Diary Of A Lost Cause ft Team Death

7. Body Funk ft Mars

8. Just Another Death ft Monsta Squad

9. Dying Breed

10. The Ballad Of George Stark ft Maniaxe

11. Human Meat ft Fritz The Cat

12. Final Warning ft Majik Duce

13. One Late October

14. Disorder

15. Live Threw This ft Liquid Assassin & Scum

16. Demons In My Head ft Dope Fiend

17. Gut-Pile ft Smallz One

18. Kill Yourself

19. No Regrets ft Davidians (Bizarre & King Gordy)

20. Last Call

http://www.megaupload.com/?d=HXBDU3L1

:wub: :wub: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Dark Half - Driven

http://rghost.ru/2640710

эта тема меня ещё зацепила :)

Изменено пользователем INDIGO 323
Link to comment
Share on other sites

млять, неужели не понятно, что тут всем абсолютно похуй, кроме тебя, ну и может быть парочки еще таких же темных как ты. с таким же успехом, ты бы просто на рабочем столе создать папку с творчеством этих людей, нам всем бы это такуюже пользу принесло..

ща я залью треки, которые мои друзья в школе лабали, уверен, они будут пользоваться не меньшим спросом.......

Полностью согласен....

Link to comment
Share on other sites

да не за что :)

прослушаешь - скажешь как тебе :)

на самом деле я удивлён тому , что тебе понравилось их творчество , ты же вроде как жесткач любишь )) а уних всё красиво ведь , но там чел вокальные партии выдаёт классные :)

Link to comment
Share on other sites

Lilgenius держи , трек как и альбом 2010 года ;) но трек хороший такой :) только вот конец припева не очень , а так мощная тема :)

November тебе One Late October ??? а почему именно он ???

Link to comment
Share on other sites

Lilgenius держи , трек как и альбом 2010 года ;) но трек хороший такой :) только вот конец припева не очень , а так мощная тема :)

ну вобщем то трэк хороший, но мне почему то показалось что гости гораздо крцче в этом трэке звучали(я так понял 2 последних куплета были ликвида и скама), альбом скачаю, но после этого трэка я для начало послушаю сольник ликвида, а потом как нибудь и это заценю

Link to comment
Share on other sites

ну вобщем то трэк хороший, но мне почему то показалось что гости гораздо крцче в этом трэке звучали(я так понял 2 последних куплета были ликвида и скама), альбом скачаю, но после этого трэка я для начало послушаю сольник ликвида, а потом как нибудь и это заценю

ну да , последние за ликвидом и за Скмчиком :) да без бэ , твоё право :)

хотя готов поспорить припев звучит отлично ;) полсшуай терки , которые я дал на зацен в начале темы Lst Call и Dying Breed

Link to comment
Share on other sites

да не за что :)

прослушаешь - скажешь как тебе :)

на самом деле я удивлён тому , что тебе понравилось их творчество , ты же вроде как жесткач любишь )) а уних всё красиво ведь , но там чел вокальные партии выдаёт классные :)

Там мрачная мелодика. Я такое люблю. И голос, хоть и громкий, но как будто шёпотом проговариватся, то есть есть атмосфера таинственности и напряжённости. То, что я люблю у Komatose.

Link to comment
Share on other sites

Там мрачная мелодика. Я такое люблю. И голос, хоть и громкий, но как будто шёпотом проговариватся, то есть есть атмосфера таинственности и напряжённости. То, что я люблю у Komatose.

аааа понятно :)

ну Komatose - это SKR , а Dark Half - это LSP , хоть лейблы и разные , но всё равно это лейблы-партнёры :) на новом альбоме Razakel даже есть трек с ними к примеру

Link to comment
Share on other sites

да вы бы лучше послушали прежде чем , что-то писать !!!

Lilgenius ненавидит хорроркор , но ему же понравилось !!!!

Link to comment
Share on other sites

November тебе One Late October ??? а почему именно он ???

Видимо планирует сменить ник на October ^_^

просто название понравилось, и ещё 13 моя любимая цифра ^_^

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...