Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Уехали бы вы навсегда из своей страны?


TouchTheSky

  

57 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Причем здесь Библия?! Ты не принимай на свой счёт, просто я всю эту байду уже перечитал давно, и тоже, поначалу мне казалось, что это есть правда, но все это не более, чем десятки из миллиарда легенд. Одна дело исторический аспект - он всегда спорен, но предсказания - это уже лирика...

да меня это не задевает...история да её переписыывают и хз что есть правда ..что было...а предсказания это да ...для романтиков хе..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Арийская раса высшая еее зига

вот оно вредное влияние интернета и телевидения на неокрепший ум молодой особи ))))

да там...откуда взялся народ славяне ...белокожие чернокожие...и так далее...о галактеке...ну на грани фантастики...верить не верить тому что там написано решать читателю ...но так интересно почитать...в инете набери....а так это вершина айсберга...

вот число 144...в библии там 144 000 праведников войдут в божий город....в ведах это 144 года цикл идет...а также созревании души....у евреев в книгах святых мол придет время то 144 главных еврея улетят на коробле...ну все такое...вообщем..

занимательная Библия :unsure:

Link to comment
Share on other sites

а Библия на самомо деле интересная....я в армии читал ...апокалипсии перечитывал 3 раза...довольно трудно все это вообразить действие что там отписываеться

Link to comment
Share on other sites

То, что я выделил, особенно хорошо подходит к туркам (но не только к ним, и к другим мусульманским жителям Германии), живущим в Германии, ведут себя тут так, как у себя дома, в Турции...Не хотят интегрироваться в общество, большинство толком не знают или не понимают немецкий язык, да и воспитания и манер они тоже никаких не имеют, а сами ещё что-то про культуру их предков орут...

Просто захотелось выразить свою точку зрения по этому поводу...

там в Германии ..вроде бы стычка была не давно чеченцы с турками несколько дней друг друга били...

Link to comment
Share on other sites

вот оно вредное влияние интернета и телевидения на неокрепший ум молодой особи ))))

зиг хайль, пиздец цветным подонкам, Россия для русских

Изменено пользователем Street-G
Link to comment
Share on other sites

там в Германии ..вроде бы стычка была не давно чеченцы с турками несколько дней друг друга били...

Не знаю, не слышал о таком... Хотя как по мне, так пускай убивают друг-друга, мне от этого хуже не будет...

Link to comment
Share on other sites

а если по теме...че уезжать то...страна хорошая большая всё есть...один минус...власть не о ней думает...думает как спиздить по больше да продать по-дороже....ведь все всё видят...или может естьтакие кто вот искрене верит в стране всё заебись и лучше нет на Земле...хз...

Link to comment
Share on other sites

Чтобы жить в обществе, а не на скотобазе. Не то, чтобы кругом один сплошной скот, но концетрация таковых уж очень велика нынче.

но мы же и есть общество...и мы сами делаем из него скотобазу никто другой именно МЫ...все уедут ...кто останется тут? хотя каждый сам в праве решать где ему будет лучше...каждый ищет своё место под солнцем...

Link to comment
Share on other sites

все конечно так

но вот смотри. нельзя же все под одну гребенку. нет идеальной нации. везде есть и своя гордость и своя слабость. свои уроды так сказать

если например я, имею тюркские корни, мусульманка, решу поехать в ту же Россию например, я же не буду заниматься деградацией Русского общества, скорее может даже наоборот.

если же государство против таких въездов со стороны, то можно легко открыть только визовый въезд со стороны стран, к которым негатив. как например в Израиле.

но эти оры на улицах, убийства двоников-таджиков, это детский сад, проявление закомплексованности или просто нехватка внимания, со стороны женского пола.

элементарно, если человек плюет на свои человеческие принципы и живет по чужим правилам добровольно, отдавая время, деньги и лучшие годы, то это уже деградация. с ними надо бороться в первую очередь

нет это ты

Шикарна)

Чтобы жить в обществе, а не на скотобазе. Не то, чтобы кругом один сплошной скот, но концетрация таковых уж очень велика нынче.

общество надо строить) тогда и скота меньше будет)

Link to comment
Share on other sites

все конечно так

но вот смотри. нельзя же все под одну гребенку. нет идеальной нации. везде есть и своя гордость и своя слабость. свои уроды так сказать

если например я, имею тюркские корни, мусульманка, решу поехать в ту же Россию например, я же не буду заниматься деградацией Русского общества, скорее может даже наоборот.

если же государство против таких въездов со стороны, то можно легко открыть только визовый въезд со стороны стран, к которым негатив. как например в Израиле.

но эти оры на улицах, убийства двоников-таджиков, это детский сад, проявление закомплексованности или просто нехватка внимания, со стороны женского пола.

элементарно, если человек плюет на свои человеческие принципы и живет по чужим правилам добровольно, отдавая время, деньги и лучшие годы, то это уже деградация. с ними надо бороться в первую очередь

А я и не обобщаю... Просто я вижу большинство таких личностей каждый день на улице (но не только там), в своём городе...

Естественно я знаю, что в каждой стране есть хорошие, и плохие, чёрные, и белые...

Я лишь поделился своим взглядом на тему, которая меня затрагивает каждый день, где-бы я не находился...

Ну в общем я всё сказал, общайтесь дальше, а я тем временем буду ужинать и "Глухаря" смотреть, мир всем нашим!!!

Link to comment
Share on other sites

Чтобы жить в обществе, а не на скотобазе. Не то, чтобы кругом один сплошной скот, но концетрация таковых уж очень велика нынче.

от всех проблем не уедешь

Link to comment
Share on other sites

Давайте все пустим слюни и сопли в интернете по отношению к нашим странам - они от этого определенно станут лучше.

их уже давно пустили, в эти "слюнях и соплях" уже и утонуть можно.

Link to comment
Share on other sites

да бля не в этом смысл епать колотить....я ссылаюсь на Славяно-Арийские Веды....а то что в стране твориться знаю...всё вижу....короче ...мысль свою изложил...по поводу перезда
хуйня так хуйня...хе

Библия тоже?

по меньше надо читать всякие сказочки дак и выводы будут иными.

многие пишут мол да хочу свалить....здесь плохо...там хорошо....это пишет молодежь ...будущее этой страны...а может что то надо делать уже сейчас чтоб изменить житуху у себя дома ....бросить пить, курить, начать учиться...начни с малого....а сбежать проще простого....мое мнение...это наш дом, наша Родина....и нашему поколению надо дделатьтак чтоб домы было хорошо....

от того что пара анонимусов бросила пить курить и начала работать на благо Родины ничего не изменится.

Конечно этому можно противопоставить рассуждения типа: "а если бы все так мыслили"

но хули общая масса мыслит так как и мыслило(то есть никак не мыслило), оно будет высокопарно говорить а патриотизме о том что "понаехали","продают" и тд и тп а сами будут дальше превращать свою окружающую среду в радиоактивную помойку.

Да и собственно "верный курс" политеки этому способствует.

Поэтому надо ждать пока наверху будут сидеть не люди из кгб и казнокрады, а те которым реально не класть мужской половой член на страну и они будут готовы сделать властные структуры более прозрачными.Но по видимому этого нам не дано лицезреть

а о решительных действиях снизу можно распинаться сколь угодно долго но это сизифов труд.

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Это не логика. По такой логике в жизни никому не стоит помогать - всем все равно не поможешь. От всех не уедешь, но от некоторых - да.

по-моему, охуенно и правильно сказано

Изменено пользователем sword
Link to comment
Share on other sites

по меньше надо читать всякие сказочки дак и выводы будут иными.

от того что пара анонимусов бросила пить курить и начала работать на благо Родины ничего не изменится.

Конечно этому можно противопоставить рассуждения типа: "а если бы все так мыслили"

но хули общая масса мыслит так как и мыслило(то есть никак не мыслило), оно будет высокопарно говорить а патриотизме о том что "понаехали","продают" и тд и тп а сами будут дальше превращать свою окружающую среду в радиоактивную помойку.

Да и собственно "верный курс" политеки этому способствует.

Поэтому надо ждать пока наверху будут сидеть не люди из кгб и казнокрады, а те которым реально не класть мужской половой член на страну и они будут готовы сделать властные структуры более прозрачными.Но по видимому этого нам не дано лицезреть

а о решительных действиях снизу можно распинаться сколь угодно долго но это сизифов труд.

Подписываюсь под каждым словом.

Link to comment
Share on other sites

Это не логика. По такой логике в жизни никому не стоит помогать - всем все равно не поможешь. От всех не уедешь, но от некоторых - да.

Могут появится куда более существенные проблемы

Link to comment
Share on other sites

по меньше надо читать всякие сказочки дак и выводы будут иными.

от того что пара анонимусов бросила пить курить и начала работать на благо Родины ничего не изменится.

Конечно этому можно противопоставить рассуждения типа: "а если бы все так мыслили"

но хули общая масса мыслит так как и мыслило(то есть никак не мыслило), оно будет высокопарно говорить а патриотизме о том что "понаехали","продают" и тд и тп а сами будут дальше превращать свою окружающую среду в радиоактивную помойку.

Да и собственно "верный курс" политеки этому способствует.

Поэтому надо ждать пока наверху будут сидеть не люди из кгб и казнокрады, а те которым реально не класть мужской половой член на страну и они будут готовы сделать властные структуры более прозрачными.Но по видимому этого нам не дано лицезреть

а о решительных действиях снизу можно распинаться сколь угодно долго но это сизифов труд.

хуйню сказал

Link to comment
Share on other sites

хуйню сказал

Вот хорошая статья в тему: Программа-2025, или как нам стать Европой

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

Только ты, на будущее, не пускай сопли по какому-нибудь исполнителю, что он испортился, ибо он от этого лучше не станет. И, по-моему, тем, кто предпочитает об этом не думать, или просто ни хера не понимает что к чему, вовсе не обязательно всё это читать.

А?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...