Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Армия


November

хочешь-ли ты в армию?  

79 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я то уж точно не пойду. ^_^

Кстати как могу предложить верный вариант откоса. Устроится в мусарню. Хотя точно не знаю будут щас брать без армии или нет.

Link to comment
Share on other sites

Я то уж точно не пойду. ^_^

Кстати как могу предложить верный вариант откоса. Устроится в мусарню. Хотя точно не знаю будут щас брать без армии или нет.

лучше в армию сходить ^_^

Link to comment
Share on other sites

Я то уж точно не пойду. ^_^

Кстати как могу предложить верный вариант откоса. Устроится в мусарню. Хотя точно не знаю будут щас брать без армии или нет.

реклама детектед

Link to comment
Share on other sites

их уже не так много осталось)

я про кафедры.

ну так и правильно) слишком много у нас людей со званием "офицер запаса" в стране, при чем одно название. как можно офицерское звание, за в сумме сложенных занятий за 2,5 года - занятия раз неделю. сколько выходит непрерывных занятий? 3 месяца? крутооооо.

вам самим то не смешно?

у меня одногруппники не смогли даже подтянуться 10 раз - их взяли на военку, главное что бы прошел по медицинским параметрам.

тоже считаю, что офицерское звание должны давать в спец учреждениях, военных училищах, но никак не на военных кафедрах с занятиями раз в неделю.

просто если бы я всего этого не видел, не видел людей которые получают военное образование - я бы не говорил. да есть и спортивные люди, но большинствое люди, которым в армии до лейтенанта дослужиться было бы нереально.

я не такой уж сторонник армии, но просто так есть.

единственная правда в военной кафедре - возможность откосить от армии.

а военник с офицерским званием у 99 процентов выпускников валяется всю жизнь просто так. тогда вопрос: зачем?

ну и давали бы обычный военный билет, зачем офицерские звание, нет никакой логики. подготовка там не более чем базовая.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Военная Кафедра это как вариант по-любому

автомат я видел, держал, собирал, стрелял.

не факт конечно, что в армии лучше научат ( хотя по идее обязаны, все сводится к уровню нашей армии), но то, что ты 1 раз подержал автомат в 10 классе в своих подростковых руках и по стрелял по бумажкам, ни о чем не говорит.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Так уж природа устроена, если спортивный то балбес, если умный - дрищь, редко встречал людей совмещающие эти качества

Link to comment
Share on other sites

год проходить курсы для "пушечного мяса"? нет, спасибо

кто хочет сделать военную карьеру, то милости просим и то лучше пройти через систему лицеев, институтов, вот тогда будет толк из будущего офицера)))

полезно идти в армию молодим, несформировавшимся парням, у которых бурлит кровь и есть жажда приключений. Из них армия должна сделать прилежных граждан, настоящих защитников! так говорят...но это полный бред! быдло и после армии остается быдлом, даже еще худшим, а думающему человеку это только мешает развиваться)))

да и вообще времена то другие, технологии пошли другие, функции армейских подразделений сводятся до формальной финальной зачистки и взятие в плен оставшиеся силы противника после бомбардировки авиацией и ракетными войсками.

Для этого не нужен обязательный призов, просто создание условий для контрактников.

согласен, методика ведения войны изменилась в корне, действительно, по большому счету людская сила в таком колличетве уже не нужна. но будучи призванным на войне в пушечное мясо из рядов вооруженных сил - шанс выжить наврено больше, чем будучи призваным из родной деревни, не имея ни малейшего представления о азах военной подготовки.

другое дело, что если в нашей армии было бы действительно все по людски - регулярные учения, стрельбы и тд, а не у отдельных частей, и не один раз, как у стрит джи например.

на счет контрактников: если перевести нашу армию на контракт, солдаты естественно залупятся на гораздо большую зарплату, если отказаться от службы по призыву. ты согласен, на охеренные и регулярные поборы от твой зарплаты в пользу зарплаты контрактников и откатов чиновникам?

мы не сша и не европа, поймите, у нас никогда не будет все как надо в структуре оборонки.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

согласен, методика ведения войны изменилась в корне, действительно, по большому счеты людская сила в таком колличесвте уже не нужна. но будучи призванным на войне в пушечное мясо из рядов вооруженных сил - шанс выжить наврено больше, чем будучи призваным из родной деревни, не имея ни малейшего представления о азах военной подготовки.

другое дело, что если в нашей армии было бы действительно все по людски - регулярные учения, стрельбы и тд, а не у отдельных частей, и не один раз, как у стрит джи например.

на счет контрактников: если перевести нашу армию на контракт, солдаты естественно залупятся на гораздо большую зарплату, если отказаться от службы по призыву. ты согласен, на охеренные и регулярные поборы от твой зарплаты в пользу зарплаты контрактников и откатов чиновникам?

мы не сша и не европа, поймите, у нас никогда не будет все как надо в структуре оборонки.

эм... ну у меня эти учения 8 месяцев длились, и я не вылазил с полегона, и около месяца носили не снимая автоматы

Link to comment
Share on other sites

эм... ну у меня эти учения 8 месяцев длились, и я не вылазил с полегона, и около месяца носили не снимая автоматы

ну меня это только радует, и только поднимает авторитет армии. но опять же, ты же сам писал, что это редкость и не все на них попадают. далеко не все.

Link to comment
Share on other sites

Если куда и идти служить, то во французский иностранный легион.

я бы лучше в парусные войска пошел

ну меня это только радует, и только поднимает авторитет армии. но опять же, ты же сам писал, что это редкость и не все на них попадают. далеко не все.

ну это да, хотя вроде щас меняется в лучшую сторону, но если хочешь не просто так время провести, то лучше идти в элитные войска

Link to comment
Share on other sites

Если куда и идти служить, то во французский иностранный легион.

лучше в армию Ватикана и оружие инновационное и воевать не придется

Link to comment
Share on other sites

согласен, методика ведения войны изменилась в корне, действительно, по большому счету людская сила в таком колличетве уже не нужна. но будучи призванным на войне в пушечное мясо из рядов вооруженных сил - шанс выжить наврено больше, чем будучи призваным из родной деревни, не имея ни малейшего представления о азах военной подготовки.

другое дело, что если в нашей армии было бы действительно все по людски - регулярные учения, стрельбы и тд, а не у отдельных частей, и не один раз, как у стрит джи например.

на счет контрактников: если перевести нашу армию на контракт, солдаты естественно залупятся на гораздо большую зарплату, если отказаться от службы по призыву. ты согласен, на охеренные и регулярные поборы от твой зарплаты в пользу зарплаты контрактников и откатов чиновникам?

мы не сша и не европа, поймите, у нас никогда не будет все как надо в структуре оборонки.

в том и дело что не вижу надобности набирать всех подряд, не лучше в современных условиях готовить не мясо, а профессионалов, один такой будет стоить два десятка обычных "вояк" )))

ну если те деньги что тратят на миллионы призывников, направить на качественную хоть и малую контрактную армию то пользы будет больше, хотя здесь уже возникнет вопрос куда девать и чем занять тех кто не пройдет отбор, преступность то вырастет, рабочие места в таком количестве вряд ли появятся, сложно вообщем..

человеческое отношение и времена советского союза вырастили людей у которых все всегда будет только через жопу...но никто и ничто не вечно, надеюсь.

лучше в армию Ватикана и оружие инновационное и воевать не придется

в Швейцарскую гвардию практически нереально попасть ))))

Link to comment
Share on other sites

в том и дело что не вижу надобности набирать всех подряд, не лучше в современных условиях готовить не мясо, а профессионалов, один такой будет стоить два десятка обычных "вояк" )))

ну если те деньги что тратят на миллионы призывников, направить на качественную хоть и малую контрактную армию то пользы будет больше, хотя здесь уже возникнет вопрос куда девать и чем занять тех кто не пройдет отбор, преступность то вырастет, рабочие места в таком количестве вряд ли появятся, сложно вообщем..

человеческое отношение и времена советского союза вырастили людей у которых все всегда будет только через жопу...но никто и ничто не вечно, надеюсь.

давно уже пора было заменить всю армию на контрактную

в Швейцарскую гвардию практически нереально попасть ))))

Зато в русскую гвардию как за нех делать

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...