Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Армия


November

хочешь-ли ты в армию?  

79 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

сразу видно призыв начался, тема ожила :rolleyes:

кстати вариант про то чтобы жена родила, чтобы не служить не прокатит

Изменено пользователем ГлавныйГерой
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сколько бы мы не строили коммунизм всё равно найдутся свиньи типа Горбачёва со своей перестройкой, которые всё развалят. Слишком много таких личностей на планете, так что утопию вряд ли удасться создать. Если лет через 1000 когда человечество эволюционирует в высшую цивилизацию или что то в таком роде.

май хоми :lol:

Link to comment
Share on other sites

сразу видно призыв начался, тема ожила :rolleyes:

кстати вариант про то чтобы жена родила, чтобы не служить не прокатит

Если варит голова. можно и так(без денег.без детей. без болезней) отмазаться от этой тупой системы)

Изменено пользователем Master G
Link to comment
Share on other sites

Если варит голова. можно и так(без денег.без детей. без болезней) отмазаться от этой тупой системы)

как я собственно и сделал, но нервы в любом случае нужно было потрепать

Link to comment
Share on other sites

как я собственно и сделал, но нервы в любом случае нужно было потрепать

о да, я 2 года с ними боролся, сейчас даже скучаю по тем временам)

Link to comment
Share on other sites

Если варит голова. можно и так(без денег.без детей. без болезней) отмазаться от этой тупой системы)

Без денег не так легко конечно, но можно.

Link to comment
Share on other sites

Думаю что ничего такого ужасно плохого нет, да и хорошего тоже. Да и можно учесть тот факт куда тебя служить отправят.

А вообще со многими людьми которые отслужили общался и говорят что делать там якобы нечего и если есть возможнось отмазаться то лучше отмазаться.

Link to comment
Share on other sites

MVP рукалицо, поучи историю на досуге, хотя возможно во всем виноват спайс ^_^ .

А я чёто непонял, а кто по твоему весь этот бардак устроил. Ни Горбачёв ли с Ельциным со своей олигархией. <_<

Link to comment
Share on other sites

А я чёто непонял, а кто по твоему весь этот бардак устроил. Ни Горбачёв ли с Ельциным со своей олигархией. <_<

Смешно читать когда пишут что Горби и Ебн развалили страну. Вы симптомы принимаете за болезнь, хотя и без Горби и без Ебна страна советов бы развалилась. Семена этой олигархии и неебически разросшегося бюрократического аппарата были посеяны еще при старом режиме и номенклатура была той же олигархией только разница скрывалась. Кризис то был системный, хотя никто не ожидал что "светлое здание рухнет". Да и сколько по твоему должно существовать государство с таким дефицитом бюджета.

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Смешно читать когда пишут что Горби и Ебн развалили страну. Вы симптомы принимаете за болезнь, хотя и без Горби и без Ебна страна советов бы развалилась. Семена этой олигархии и неебически разросшегося бюрократического аппарата были посеяны еще при старом режиме и номенклатура была той же олигархией только разница скрывалась. Кризис то был системный, хотя никто не ожидал что "светлое здание рухнет". Да и сколько по твоему должно существовать государство с таким дефицитом бюджета.

сколько существует сша с самым высоким дефицитом бюджета в мире? оО

и сколько еще будет существовать.

логики не вижу.

Link to comment
Share on other sites

сколько существует сша с самым высоким дефицитом бюджета в мире? оО

и сколько еще будет существовать.

логики не вижу.

ладно я не экономист, особо спорить не буду. У империй всегда проблемы с бюджетом.

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю что только эти два человека виновны в развале СССР. Но как действующие главы государсва того времени они должны были предпринять попытки спасти коммунистеческий строй. В процессе строительства так называемого утопического коммунизма волнения народа неизбежны. Тем более после падения берлинской стены, когда со стороны запада сквозь железный занавес, так сказать, стали проникать "лучи" капитализма. Наше общество под воздействием запада сошло с того пути к которому оно стремилось почти целый век. Получается что наш народ тоже виновен в "бардаке". Всё же я считаю что будущее нашей страны тогда зависило от действий главы государства и правительства.

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю что только эти два человека виновны в развале СССР. Но как действующие главы государсва того времени они должны были предпринять попытки спасти коммунистеческий строй. В процессе строительства так называемого утопического коммунизма волнения народа неизбежны. Тем более после падения берлинской стены, когда со стороны запада сквозь железный занавес, так сказать, стали проникать "лучи" капитализма. Наше общество под воздействием запада сошло с того пути к которому оно стремилось почти целый век. Получается что наш народ тоже виновен в "бардаке". Всё же я считаю что будущее нашей страны тогда зависило от действий главы государства и правительства.

Что за ахинея). Падение "комунистеческого" строя было неизбежным, неотвратимым. Их вина не в том что они развалили совок, который итак трещал по швам, а в том что они допустили много существенных ошибок при переходе к демократическому режиму. О каком утопическом коммунизме твердишь я не понимаю (то есть я в курсе что это есть такое, но каким образом это применяется к ситуации 0_0?). "лучи" капитализма стали проникать еще при Хоннекере до падения берлинской стены. Тысячи людей бежали из ГДР в ФРГ, где капитализм якобы загнивал а в конце 80-х антиправительственное движение нарастало. Эта ветвь развития была тупиковой изначально, наш народ виноват в том, что в 1917 году оказался таким непроходимо тупым и строил утопию.

Link to comment
Share on other sites

Базару нет чёто я бестолковую демагогию развёл не по теме. Тем более что на такие темы на форумах тяжело общаться. Мысль толком не могу сформулировать вот и получается детский накуреный бред. Кто-то спрашивал сколько мне лет. Мне 20. Просто когда регился от балды дату поставил (исправлю сейчас). Да и толку что-то обсуждать, события прошлого не изменить. Радоваться надо что не в Бангладеше родились и живём не в шалаше. А в нашей стране, как ни крути, всё равно прожить можно, если башкой думать. Главное помнить что ни правительство, ни олигархия, ни прочие мазафакеры не представляют страну. Страну представляет простой народ, которого они на самом деле боятся, потому что народ на многое способен (1917 год). Нас больше, мы сильнее.

Link to comment
Share on other sites

Думаю что ничего такого ужасно плохого нет, да и хорошего тоже. Да и можно учесть тот факт куда тебя служить отправят.А вообще со многими людьми которые отслужили общался и говорят что делать там якобы нечего и если есть возможнось отмазаться то лучше отмазаться.

нет там ни хуя страшного. тупо конечно, но привыкаешь потом. да и польза определенная есть в службе.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

У меня астма и плоскостопие из-за этого меня не возьмут в армию, а так у меня прадед, дед и отец были на войне. Прадед погиб во Второй Мировой, дед танкистом в Чехо-Словацкой войне воевал а отец конвоировал танки и прочую технику из СССР в Афганистан. Вот какой боевой род у меня. B)

Есть чем гордиться и по здоровью, и в плане родни. только в разных смыслах)

Link to comment
Share on other sites

У меня астма и плоскостопие из-за этого меня не возьмут в армию, а так у меня прадед, дед и отец были на войне. Прадед погиб во Второй Мировой, дед танкистом в Чехо-Словацкой войне воевал а отец конвоировал танки и прочую технику из СССР в Афганистан. Вот какой боевой род у меня. B)

А у меня оба прадеда были пулеметчиками, оба в плену были, но в итоге прошли через всю Вторую Мировую. А дед тоже танкистом в Чехо-Словацкой войне участвовал. А папа не служил, не знаю почему. Скорее всего, что из-за здоровья.

Классом недавно совсем в военкомат ходили, поставили Б3 категорию. Но мне нисколько не хочется служить.

Link to comment
Share on other sites

Младший лейтенант мальчик молодой!

Все хотят потанцевать с тобой.

2 года потратил на военной кафедре, в казарме пожил, на танке покатался, с оружия пострелял. ^_^

Link to comment
Share on other sites

у меня плоскостопие 2 степени с ортрозом, остиохондроз и правосторонний нефроптоз второй степени (все это последствия активного взросления:)) и меня без проблем забрали в армию. наверное, потому что я и не сопротивлялся:)

2 степень это нормально.

У меня на одной 2-ая, на другой 1,5.

А зачем косить от армии? Больше беспокоишься что возьмут, нет.

У меня бронхит, гипертония наследсвенная, и я хочу в армия.

У меня прадед был в береговой охране, его контузило. А второй прадед сбежал из концлагеря, и сам до дома добрался

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вот скоро уже год будет, как с армии пришёл. Помню столько всего весёлого было. Но больше всего не хватало сладкого, рэпа и девушек. Помню мама прислала mp3-плеер, такую музыку накачала. Я попросил хороший рэп. А она закинула Стима, Ди Масту, Джиззи. :lol:

Только потом продавать его пришлось. :( Деньги на обратную дорогу задержали. Прям перед увольнением выдали карточки и сказали, что переведут. Но на самом деле тактично наебали. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...