Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Армия


November

хочешь-ли ты в армию?  

79 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

еееееебббббббббббааааааа 3 ГОДА это не шутки,не жалко эти 3 года???

NE SOVSEM, V IZR. ETO V PORYADKE VESHEY. DA I NE MOGU SKAZATb 4TO YA ETI 3 GODA STRADAL... HOTb I VOIVAL.

это тебя не оправдывает))) изменник <_<

B)

Изменено пользователем Funtom101
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

11ого в военкомат, отсрочка до июля есть, справка есть о том что я болею, хз прокатит или нет, но когда я там последний раз там был то сказали что то, но я так понял раз меня положили в больницу и нифига не прошло то это значит что гуд бай армия

Link to comment
Share on other sites

нахуй армию - сегодня только навещал друга в части - до армухи был кабан кабаном теперь одни глаза на лице))))

По мне лучше чтоб как у Америкосов всю армию сделали контрактной - если тебе это надо - идёшь и занимаешься этим на профессиональном уровне и с соответстввующим обеспечением, а не красишь блядь бардюры на дачах на общей основе.

Link to comment
Share on other sites

нахуй армию - сегодня только навещал друга в части - до армухи был кабан кабаном теперь одни глаза на лице))))

По мне лучше чтоб как у Америкосов всю армию сделали контрактной - если тебе это надо - идёшь и занимаешься этим на профессиональном уровне и с соответстввующим обеспечением, а не красишь блядь бардюры на дачах на общей основе.

Да, есть такое. Фото парней, побывахших в армии можно использовать в рекламе средств для похудения (ДО | ПОСЛЕ), потому что даже пухлые уходят оттуда худыми. Так что, если вам кажется, что у вас многовато лишнего веса, то в армии от него избавитесь. Мой друг сбросил больше 20 кг.

В Америке тоже не всё так просто, есть нюансы... Например если ты призывного возраста и долгое время являешься безработным, то тебя могут насильно затащить в армию. Там тоже многие прячутся.

Link to comment
Share on other sites

)мой брат ща служит так с ним знакомый наш общий поступил в часть на развозе по казармам определяли кто куда годен - у этого чела зрение минус три комиссию не ебёт - записали снайпером))))

Link to comment
Share on other sites

)мой брат ща служит так с ним знакомый наш общий поступил в часть на развозе по казармам определяли кто куда годен - у этого чела зрение минус три комиссию не ебёт - записали снайпером))))

Хаха. Такого там полно, просто никто не смотрит. Тощего задохлика у нас поставили пулемётчиком (пулемёт довольно тяжёлый, чтобы с ним таскаться), а маленького парня - снайпером (винтовка длинная, не удобно с ней невысоким, когда за спиной, по земле скребёт)....

Link to comment
Share on other sites

вобщем к войне мы готовы по полной - впереди будут бежать карлики с пулемётами а тыл прикроют слепые снайперы ток оптику придётся вместо очков ставить :ph34r:

Да и форма у нас атас.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Я откосил по плоскостопию. И нехер там делать. Когда меня спрашивают почему я туда не хочу я отвечаю: "Если эта чёртова страна не уважает мои права как своего гражданина тогда какого хера я должен идти туда и защищать её права на мировой арене."

Link to comment
Share on other sites

Зачем столько ненависти к стране-то всей? Твои права могут ущемлять только горстка людей в правительстве, ну и ещё власть на местах, ок. Думаю, это процентов 3-5 населения будет только.

И в чём кстати заключается это вот ущемление? Я вот вижу, у тебя есть интернет, если качаешь альбомы => неплохой интернет. Если интернет есть, то и комп тоже конечно. Да и дом, есть, да и всё, что нужно для жизни (я не говорю, конечно, что прямо шикуешь каждый день, да тут и нет таких). И почему же тебе плохо жить тогда? Говори просто: "не хочу в армию". Я тоже туда не хочу, но я не валю всё на страну. Да сейчас в нашем государстве тяжёлое положение дел, но такое у всех молодых стран было после потрясений больших. Всё равно со временем всё нормализуется.

Сам вот на военную кафедру (если получится) пойду, как говорил выше, из-за трёх причин: 1. Откошу от армии. 2. Получу военное образование какое-никакое, и звание лейтенанта - это чисто для себя, без каких-то либо конкретных причин)) 3. Ну мало ли, вдруг где пригодится, при устройстве на работу. Лишним не будет уж точно.

Link to comment
Share on other sites

Я откосил по плоскостопию. И нехер там делать. Когда меня спрашивают почему я туда не хочу я отвечаю: "Если эта чёртова страна не уважает мои права как своего гражданина тогда какого хера я должен идти туда и защищать её права на мировой арене."

вот с этим согласен на сто процентов! Что это страна сделала для меня, за что я ее благодарить должен? единственное госучереждение, которому я благодарен - это Александровская больница в СПб, где мне жизнь спасли, в то время как в остальных больничках меня не приняли, мол паспорта с страховкой нет, а то что человек умирает - срать! Это раньше во времена коммунизма было множество соц благ, за которые можно было благодарить

Изменено пользователем ГлавныйГерой
Link to comment
Share on other sites

Когда меня спрашивают почему я туда не хочу я отвечаю: "Если эта чёртова страна не уважает мои права как своего гражданина тогда какого хера я должен идти туда и защищать её права на мировой арене."

я бы если услышал как кто то это говорит, смеялся бы пока не уснул наверное, да и так кто б тебя спрашивал, если не плоскостопия твоя, забрали бы

"тогда какого хера я должен идти туда и защищать её права на мировой арене."

много на себя берешь

И в чём кстати заключается это вот ущемление? Я вот вижу, у тебя есть интернет, если качаешь альбомы => неплохой интернет. Если интернет есть, то и комп тоже конечно. Да и дом, есть, да и всё, что нужно для жизни (я не говорю, конечно, что прямо шикуешь каждый день, да тут и нет таких). И почему же тебе плохо жить тогда?

ну нет ущемления, не от армии жизнь зависит же) вообще я не понял к чему это, но вот как ты говоришь, если есть крыша и еда то уже хорошо(прям как боб), тут не согласен абсолютно

сам туда не собираюсь и не попаду наверное

Link to comment
Share on other sites

вот с этим согласен на сто процентов! Что это страна сделала для меня, за что я ее благодарить должен? единственное госучереждение, которому я благодарен - это Александровская больница в СПб, где мне жизнь спасли, в то время как в остальных больничках меня не приняли, мол паспорта с страховкой нет, а то что человек умирает - срать! Это раньше во времена коммунизма было множество соц благ, за которые можно было благодарить

Ты думаешь только в России так? И всё всем нужно на блюдечке с голубой каёмочкой ^_^ А коммунизм - вообще отличная штука. нужна картошка? - пошёл в магазин - взял - скушал. Нужен автомобиль - сел - поехал. Лепота!

И кстати бюрократическая машина как раз во времена коммунизма была построена, завелась и разогналась на полную...

Link to comment
Share on other sites

я бы если услышал как кто то это говорит, смеялся бы пока не уснул наверное, да и так кто б тебя спрашивал, если не плоскостопия твоя, забрали бы

много на себя берешь

ну нет ущемления, не от армии жизнь зависит же) вообще я не понял к чему это, но вот как ты говоришь, если есть крыша и еда то уже хорошо(прям как боб), тут не согласен абсолютно

сам туда не собираюсь и не попаду наверное

Да не в армии дело. Просто все вот так говорят, какая вот плохая страна, она мне ничего не дала, я не дам ей. Согласен - у нас в стране сейчас сложно со многим, многие люди живут чисто для себя, а на других пох. Но тут уж с себя надо начинать, я считаю.

А про квартиру я к тому, что будь доволен тем, что у тебя есть, у многих и этого нет. Моя семья тоже не так давно более-менее обустроила свою жизнь, до этого тоже по всяким съёмным квартирам, а то и коммуналкам ютились. И бумажной этой волокиты тоже повидали (и видим до сих пор). Но просто чисто мы не роптали, какое государство плохое, ничем нам не помогает, а сами всё делали. Да и люди хорошие есть всегда в общем. Были на нашим пути такие, кто помогли, хотя эгоистов конечно тоже очень много, но никуда от этого не денешься.

Я согласен опять же, что в нашей стране ярко выражено социальное неравенство, на верхушке власти в основном сидят те, кто только себе в карманы нахапать хочет. Но я думаю надо с себя начинать в первую очередь, а то чем ты лучше других, если тоже только о себе думаешь. Замкнутый круг получается.

Я, например, люблю свою страну, т.к. есть в ней ещё люди хорошие.

Хз, может не особо я умею мысль выразить, но как-то так.

Попробую по-короче сформулировать мысль. В армию идти, я считаю не обязательно, т.к. за год ничему дельному тебя там не научат, но это не повод говорить, что я плевал на свою страну. В конце концов в каждой стране есть плохое, а есть хорошее. Ну и есть хорошие люди и есть родственники и друзья, и хотя бы ради них стоит любить свою страну (ну не буду говорить ещё про родную природу и т.п. хотя так-то тоже это важно))). Ну и не надо никого винить, и жалеть себя, т.к. тогда ты не лучше других получается. И цените то, что у вас есть, у кого-то и этого нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...