Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Ваши самые посещаемые сайты


TouchTheSky

Recommended Posts

  • Replies 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

блогспот

респекта

ласт

кинопоиск

сокер ру

слэмданк ру

раньше много сидел вконтакте, сейчас перестал - среди друзей есть отвратительные люди, в своё время разносившие про меня сплетни, поэтому противно(хотя хватает и нормальных).

Link to comment
Share on other sites

раньше много сидел вконтакте, сейчас перестал - среди друзей есть отвратительные люди, в своё время разносившие про меня сплетни, поэтому противно(хотя хватает и нормальных).

Да порой из-за подобных мразей не охота заходить, особенно когда пишут как ни в чем не бывало привет как дела

Link to comment
Share on other sites

выход: удалите их с друзей

По учёбе приходится пересекаться, так что это не выход. Да и хрен с ними.

Хотя иногда столько нового о себе узнаёшь^_^

Link to comment
Share on other sites

хороший он мне перевел 1\4 курсовой на втором курсе

С английского и французского вполне нормальный...с японского паршивый переводчик...с португальского не очень, с испанского тоже не слишком...

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

С английского и французского вполне нормальный...с японского паршивый переводчик...с португальского не очень, с испанского тоже не слишком...

с русского 1\2 вторая с английского.

Link to comment
Share on other sites

с русского 1\2 вторая с английского.

Ну с английского там вообще хорошо переводит...я помню тексты из специализированных журнал по своей специальности переводил через гугл^_^

Link to comment
Share on other sites

Ну с английского там вообще хорошо переводит...я помню тексты из специализированных журнал по своей специальности переводил через гугл^_^

хах помню на работе баловались с гугл-транслэйтом. загоняли какой-нибудь известный текст типа лукоморья пушкина, переводили в какой-нибудь китайский. потом обратно с китайского на русский. местами доставляло

Link to comment
Share on other sites

хах помню на работе баловались с гугл-транслэйтом. загоняли какой-нибудь известный текст типа лукоморья пушкина, переводили в какой-нибудь китайский. потом обратно с китайского на русский. местами доставляло

Только что загнал Лукоморье в китайский, а потом обратно на русский...прикольно получилось^_^ В произведении Пушкина появился Тайгер Вудс:D И вообще перевод в таком китайском стиле^_^

Link to comment
Share on other sites

от проблем надо не убегать, а решать их...

негодяев надо наказывать)

Интересно Как наказать виртуальных негодяев?

Link to comment
Share on other sites

Интересно Как наказать виртуальных негодяев?

По учёбе приходится пересекаться

сломать ему пк

сменить пароль от вов на рандомный набор символов например

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...