Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Куда катится R'n'B


maloy_crunk_87

  

20 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

путевый арэнби никуда не катится. РнБ- Поп- Нео-соул. Сейчас все эти жанры есть на альбомах исполнителей, хер проссышь в чем вопрос

Буду рад, если поп музыка будет как во времена Стиви Вандера^_^

Вряд ли

Link to comment
Share on other sites

Посмотреть только в каком состоянии рнби сейчас..по нормальному альбому в год, иногда два...

на самом деле гораздо больше, просто...

искать надо, а не смотреть телевизор и сотрясать стены о том какие же дегенераты эти r'n'bшники сегодня.

у PPP и первый альбом на высоте

Изменено пользователем Астроу
Link to comment
Share on other sites

путевый арэнби никуда не катится. РнБ- Поп- Нео-соул. Сейчас все эти жанры есть на альбомах исполнителей, хер проссышь в чем вопрос

скорее всего автор имел ввиду , что появляется всё больше и больше отстойных групп и исполнителей , которые пробились исключительно благодаря деньгам и внешним данным...

Link to comment
Share on other sites

напиши мне пять классных рнби альбомов в этом году

окей, даже не поленюсь

YahZarah - The Ballad Of Purple Saint James

D.ablo - Find Your Way [The Retrospective]

Zo! - SunStorm

Bilal - Airtights Revenge

Gregory Porter - Water

и это только первое, что на ум пришло...

хотя последний ближе к джазу все-таки, но тем не менее продолжать можно долго

пусть вместо него будет Ken Ross - Zzzz EP :rolleyes:

Изменено пользователем Астроу
Link to comment
Share on other sites

Арэнби остался в 70х-80х...Сейчас это лишь жалкая пародия на рнб музыку...

В 90х тоже много настоящего рнб было,может с года 2007ого стали происходить изменения

Link to comment
Share on other sites

окей, даже не поленюсь

YahZarah - The Ballad Of Purple Saint James

D.ablo - Find Your Way [The Retrospective]

Zo! - SunStorm

Bilal - Airtights Revenge

Gregory Porter - Water

и это только первое, что на ум пришло...

хотя последний ближе к джазу все-таки, но тем не менее продолжать можно долго

пусть вместо него будет Ken Ross - Zzzz EP :rolleyes:

спасибо, послушаем, когда в коммандировку поеду

Link to comment
Share on other sites

группа Naturally 7

ну так я и говорю...где-то читала что они аккапеллы поют. и как r'n'b это ну...у нас разные вкусы, ну не поворачивается язык назвать их r'n'b сколько раз пыталась их альбом слушать. всё время выключала...мне показалось что все треки чисто на одной волне

в общем MUMBRILLO был прав с самого начала.

Link to comment
Share on other sites

спасибо, послушаем, когда в коммандировку поеду

вот такие как D.ablo, например, вообще греют душу - мало кому известный паренек, на не очень хорошей, судя по звуку, студии записал просто отличный душевный материал и выложил безвозмездно в интернет... чувствуется душа в этом во всем, аж гордость какая-то берет

не удержался даже, чтобы пару треков его не залить ^_^

Find your way

Not the kind of bre

Link to comment
Share on other sites

вот такие как D.ablo, например, вообще греют душу - мало кому известный паренек, на не очень хорошей, судя по звуку, студии записал просто отличный душевный материал и выложил безвозмездно в интернет... чувствуется душа в этом во всем, аж гордость какая-то берет

не удержался даже, чтобы пару треков его не залить ^_^

Find your way

Not the kind of bre

прекрасно...и хоть я и сторонник исключительно живых инструментов в рнби музыке, треки прекрасные)

Link to comment
Share on other sites

вот такие как D.ablo, например, вообще греют душу - мало кому известный паренек, на не очень хорошей, судя по звуку, студии записал просто отличный душевный материал и выложил безвозмездно в интернет... чувствуется душа в этом во всем, аж гордость какая-то берет

не удержался даже, чтобы пару треков его не залить ^_^

Find your way

Not the kind of bre

Запись и впрямь не очень. Андеграунд.

Блять, голос ахуительный.

Link to comment
Share on other sites

еще одна тема для сорокалетних ворчунов форума))) вроде у нас один в таком возрасте и то такой фигней не занимается )))

да и опять проблема не в исполнителях, а в слушателях!

кто ищет, тот находит ))

Изменено пользователем Salvatore
Link to comment
Share on other sites

прекрасно...и хоть я и сторонник исключительно живых инструментов в рнби музыке, треки прекрасные)

в том то и дело, что прекрасно.. но вот на том же ласт.фм у него, например, всего 571 (!) прослушивание, это конечно не исчерпывающий показатель, но общую картину передает наглядно...

людям просто свойственно ныть - современное рнб шлак, в телике бьенс, ашер и тд, все херово, но поискать какие-нибудь менее коммерческие релизы им в голову почему-то не приходит, хотя далеко ходить не надо..

могу посоветовать всем группу вконтакте NEOSOULCAFE.. там просто уйма очень интересных релизов выложена и постоянно выкладывается... может быть ваше мнение о современном рнб изменится в лучшую сторону

Изменено пользователем Астроу
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...