Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Микстейпы И Ваше Отношение К Ним


INDIGO 323

Recommended Posts

вот меня просто бесят эти микстейпы ,особенно неофициальные или там когда их каждый второй клипает , накачал битов и вперёд :huh: :huh:

я ещё могу понять если там исполнитель (группа) известил всех , что выпустит микстейп и он там выходит официально , но всякие биги джиги :wacko: :wacko:

Link to comment
Share on other sites

ну это смотря чьи... я так понял что про русские идет речь, моё мнение таково - главное чтобы темы были хорошие, а не хасл-мацал, что явно преобладает в микстепах, покрайней мере тех что я слышал!

на мой взгляд лучший кто делает эти вещи это Obi 1

Изменено пользователем hooliganrapa
Link to comment
Share on other sites

ну че иногда тейпы по лучше альбомов будут, просто не паленка херовая , а если официальный)ну в основном обычно лажа галимая, по этому я редко качаю

Link to comment
Share on other sites

ну че иногда тейпы по лучше альбомов будут, просто не паленка херовая , а если официальный)ну в основном обычно лажа галимая, по этому я редко качаю

+100500

Link to comment
Share on other sites

Не закрыто!!!

Мне например нравятся миксы от французского лейбла Street Skillz, недавно слушал микс от DJ Jazzy Jeff (мне понравилось)...слушал полным полно миксов от того же Примо...

Link to comment
Share on other sites

Вот смысл таких тем? ведь явно они тут никому не нравятся и идёт тупое забрасывание помидоров.

~закрыто

Вот вот.

Собственно...мы же ничего не в силах изменить. Всегда находиться тот кто качает эти гиговые архивы.

Мне например нравятся миксы от французского лейбла Street Skillz, недавно слушал микс от DJ Jazzy Jeff (мне понравилось)...слушал полным полно миксов от того же Примо...

Если всё пойдёт в таком духе, то закрывать не стоит. Миксы от Стонес Тхроу ничего.

Link to comment
Share on other sites

миксы как правило опасней палёной водки с огурцом из Чернобыля (но как и во всех правилах, есть редкие исключения). А вообще миксы не слухаю.

Изменено пользователем Dr. Muzik
Link to comment
Share on other sites

нормально отношусь. Сам микстейп делаю хотя постепенно перехожу на свои или чьи то неиспользованные минуса

Link to comment
Share on other sites

ну если про русский рэп ... начинающие МС в принципе это нормально когда собирают свои треки под обложкой микса...ничего плохого не вижу....

скоро кстате мой как бы первый альбом "Двуликая Россия" пора отходить от миксов...хе..мир всем местным

Link to comment
Share on other sites

Вообще скачиваю и слушаю только официальные с уникальными треками, которых нет на альбомах. В общем такие, которые можно и альбомами назвать. Но совершенно не перевариваю диджейские сборки с криками диджеев каждые 30 секунд и те, что штампуют янг мани (берут все накопившиеся фичеринги, скопившийся мусор, рисуют за 10 минут обложку и обзывают каким-нибудь дурацким названием) Примеры удачных микстейпов (Не по качеству песен, а по тому как надо делать сборники): Avery Storm - Category 5, T.I - Fuck a Mixtape, 50 Cent - War Angel

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...