Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Insane Clown Posse


+LexuS+

Recommended Posts

Маски они себе не спонтанно нарисовали...это надо их биографию перечитывать.А насчёт остальных реперов,то мы не обобщаем,а говорим про большинство.Я согласен,что есть достойные лирики.

та мне так пох из-за чего они себе эти маски нарисовали, я могу сказать одно - настоящему рэпперу который любит своё дело и который хочет донести что-либо для своих слушателей не нужны ни цепи ни маски ни повязки.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Причём тут клоунский гримм, ты их музыку послушай, они оригинальны, читают очень эмоционально, тексты очень глубокие, тематика, биты, до них такого не было.

насчёт тематики и текстов не уверен) тематика однообразная, а текста иногда ваще ужас)

Link to comment
Share on other sites

насчёт тематики и текстов не уверен) тематика однообразная, а текста иногда ваще ужас)

Тематика как раз не однообразная...И многие ли реперы основали отдельную культуру?

Link to comment
Share on other sites

выбились из дерьма в мусорку. да у них преданных фанатов раз, два и обчелся. если по вашему андерграунд это разрисованные укурки, которых слушают три калеки, то я вам соболезную. а насчет бифа с Эминемом, все началось когда Эминем бл вообще никем, даже не начинал карьеру, а они уже были на сцене. написали друг на друга пару диссов, а когда Эм начал продавать миллионы дисков он вообщ на них забил

Link to comment
Share on other sites

Фанатов у них ОКЕАНЫ,как для андерграунда...А по сравнению даже с тем Эминемом то они намного больше сделали,как музыканты.

могу сказать одно - они не сделали ничего для того чтоб хип-хоп стал лучше

Link to comment
Share on other sites

могу сказать одно - они не сделали ничего для того чтоб хип-хоп стал лучше

Ухаха..а что надо сделать андерграунд исполнителям,ну иле даже мейнстрим,чтобы хип-хоп стал лутше??? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

читать про жизнь, а не про мясо)

Вот ты именно в точку попал!Есле ты не в курсах,то главной идеей их текстов есть трезвый взгляд на жизнь и на все людские грехи,о которых они повествуют в своих текстах.Ну правда есть и исключения-песня Chicken Huntin'

Link to comment
Share on other sites

Вот ты именно в точку попал!Есле ты не в курсах,то главной идеей их текстов есть трезвый взгляд на жизнь и на все людские грехи,о которых они повествуют в своих текстах.
How many times к примеру =)) текст- ахуенный =))
Link to comment
Share on other sites

Вот ты именно в точку попал!Есле ты не в курсах,то главной идеей их текстов есть трезвый взгляд на жизнь и на все людские грехи,о которых они повествуют в своих текстах.Ну правда есть и исключения-песня Chicken Huntin'

где ты это вычитал?)

P.S. если how many times для вас эталон лирики то я не вижу смысла обсуждать с вами ICP дальше)

Link to comment
Share on other sites

Какраз Эминем первым и начал наезжать...И какой нафиг международный уровень?Это-андерграунд.Клоуны сами говорят что им наплевать на славу,на уважение,на деньги и тд.Наплевать также,что их песни не крутят по радио,клипы не показывают по телику изза цензуры...В этом и есть проявление культуры Juggalo.Они работают на своих преданных фанов и для своей идеи.А на всё остальное им наплевать.И я считаю это правильно.
Изменено пользователем malloun
Link to comment
Share on other sites

где ты это вычитал?)

P.S. если how many times для вас эталон лирики то я не вижу смысла обсуждать с вами ICP дальше)

Я не вычитываю нигде,а слушаю тексты сначала,а потом делаю выводы.Ты даже не знаешь про что идётся речь в Хау Мени Таймс,а уже говоришь что это дерьмо.

Link to comment
Share on other sites

malloun разговариваешь как какой-то пятиклассник, откуда столько ненависти и глупых мыслей?

Насчёт ICP, послушайте треки: Crossing The Bridge, Pass me By, Lets Go All The Way, Behind The Paint, News At 6 O'Clock, What About Now, это так на вскидку треки со смыслом так сказать.

А читать про жизнь постоянно глупо, кому это надо? жизнь и так грустна бывает, а ещё грузиться, надо всё в меру.

Link to comment
Share on other sites

Я не вычитываю нигде,а слушаю тексты сначала,а потом делаю выводы.Ты даже не знаешь про что идётся речь в Хау Мени Таймс,а уже говоришь что это дерьмо.

опять ты ошибаешься, я не делаю выводов ни об одном исполнителе пока не прослушаю внимательно большую часть его творчества

Link to comment
Share on other sites

Объяснить ICP это всё равно что пытаться объяснить Рок-Н-Ролл. Мне пох, одним хэйтером больше меньше, я навсегда в андерграунде и Джаггало тил ам дэд ин зе граунд.

А на такие личности внимания обращать смысла нет.

Link to comment
Share on other sites

я не говорю что это эталон лирики.... но трек реально классный smile.gif да даже тебе стоит вслушаться... и у тебя тоже можно спросить: сколько ещё раз ты будешь говорить что ICP сакс?? не нравится выйди))) сколько раз мне надо просить, идите лириков своих обсуждайте блин xDD laugh.gif

да я вроде сказал что не хочу больше это обсуждать и пусть он слушает что хочет

Link to comment
Share on other sites

поднял флуд на 2 страницы чтоб в итоге сказать слушай чё хочешь? laugh.gif .... зарежьте хотя бы друг друга, а.... а то столько флуда и в итоге ни к чему не привело(как и всегда).... нахер тогда брался чё-то доказывать?.... всё равно каждый при своём мнении :Р.... ваще на хер зашёл если тебе они не нравятся... я ж сюда не захожу(ну эт я к примеру) :Р

заходи, там тож скоро до срача дойдёт)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...