Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Insane Clown Posse


+LexuS+

Recommended Posts

он наоборот сказл, что и попытки облить его грязью просто жалки и он не будет ничего им отвечать, клоуны есть клоуны

Я поддерживаю Эма

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и правильно делаешь. пусть эти клоуны выйдт на международный уровень а потом наезжают

я тоже так считаю,эм молодец,им с ним не сравнится,хоть я и не очень его люблю,но у него есть очень хорошие лиричные песни,которые мне просто бошку сносят.

Link to comment
Share on other sites

ну у каждого свои вкусы,но мне они совсем не по душе,как я говорил,раэ-это улицы.

хз, может кому-то они и по душе, может я неудачные песни выбирал для прослушки, меня лично от них блевать тянет...

Link to comment
Share on other sites

хз, может кому-то они и по душе, может я неудачные песни выбирал для прослушки, меня лично от них блевать тянет...

по мне так рэпперы-клоуны это не серьезно.

Link to comment
Share on other sites

по мне так рэпперы-клоуны это не серьезно.

Хз, я тоже так раньше считал, да и вообще не уважал их изза клоунских нарядов.Но потом послушал пару треков и понял что они на самом деле неплохое музло мутят.Вот хорошие их треки:The Juggla, Chicken Huntin' (Slauhter House Mix), Halls Of Illusions, Hokus Pokus, Juggalo Homies (feat. Twiztid), Meat Cleaver (feat. Twiztid & Myzery).Не последние люди в хип-хопе уважают их:Tech N9ne, Three 6 Mafia, Esham, Bone Thugs-N-Hamony и даже Ol' Dirty Bastard записал с ними пару треков

Link to comment
Share on other sites

Как можно говорить, что клоуны рэпперы не серьёзно слушая Эминема? который пердит и хрюкает в треках, по мне так он самый настоящий клоун.

Называть группу дерьмом если она тебе не нравится верх идиотизма, у каждого свои вкусы, и ты не пуп земли чтобы так рассуждать.

ICP талантливые люди, которые выбились из прямо говоря дерьма своими силами, благодаря своиму таланту и идеям. У них много альбомов, EP, куча совместных треков, фильм, клипы. Их слушают миллионы людей, и как после этого можно назвать их безталантливым дерьмом?

Link to comment
Share on other sites

и правильно делаешь. пусть эти клоуны выйдт на международный уровень а потом наезжают

Какраз Эминем первым и начал наезжать...И какой нафиг международный уровень?Это-андерграунд.Клоуны сами говорят что им наплевать на славу,на уважение,на деньги и тд.Наплевать также,что их песни не крутят по радио,клипы не показывают по телику изза цензуры...В этом и есть проявление культуры Juggalo.Они работают на своих преданных фанов и для своей идеи.А на всё остальное им наплевать.И я считаю это правильно.

Link to comment
Share on other sites

Какраз Эминем первым и начал наезжать...И какой нафиг международный уровень?Это-андерграунд.Клоуны сами говорят что им наплевать на славу,на уважение,на деньги и тд.Наплевать также,что их песни не крутят по радио,клипы не показывают по телику изза цензуры...В этом и есть проявление культуры Juggalo.Они работают на своих преданных фанов и для своей идеи.А на всё остальное им наплевать.И я считаю это правильно.

Прям СССР

Link to comment
Share on other sites

Как можно говорить, что клоуны рэпперы не серьёзно слушая Эминема? который пердит и хрюкает в треках, по мне так он самый настоящий клоун.

Называть группу дерьмом если она тебе не нравится верх идиотизма, у каждого свои вкусы, и ты не пуп земли чтобы так рассуждать.

ICP талантливые люди, которые выбились из прямо говоря дерьма своими силами, благодаря своиму таланту и идеям. У них много альбомов, EP, куча совместных треков, фильм, клипы. Их слушают миллионы людей, и как после этого можно назвать их безталантливым дерьмом?

Полностью согласен!!!У них 24 альбома!Каждый год выпускали чуть ли не по 2 альбома.А в прошлом пережили столько,что каждый давно бы уже сломался...Они никогда ничем не понтовались и во всех песнях есть смысл.Каждый год устраивают для своих фанов настоящий праздник в виде GOTJ(Gathering Of The Juggalos),где исполняют их любимые песни и просто общаются друг с другом.И к друг другу относятся как к семье...Я считаю что к этому должен стремиться каждый современный репер.

Link to comment
Share on other sites

Как можно говорить, что клоуны рэпперы не серьёзно слушая Эминема? который пердит и хрюкает в треках, по мне так он самый настоящий клоун.

Называть группу дерьмом если она тебе не нравится верх идиотизма, у каждого свои вкусы, и ты не пуп земли чтобы так рассуждать.

ICP талантливые люди, которые выбились из прямо говоря дерьма своими силами, благодаря своиму таланту и идеям. У них много альбомов, EP, куча совместных треков, фильм, клипы. Их слушают миллионы людей, и как после этого можно назвать их безталантливым дерьмом?

большинство рэпперов "выбились из прямо говоря дерьма своими силами", и что теперь любого из них считать талантом даж если его творчество полная дрянь?

Link to comment
Share on other sites

большинство рэпперов "выбились из прямо говоря дерьма своими силами", и что теперь любого из них считать талантом даж если его творчество полная дрянь?

А что в творчестве ICP можно назвать дрянью?

Link to comment
Share on other sites

Какраз Эминем первым и начал наезжать...И какой нафиг международный уровень?Это-андерграунд.Клоуны сами говорят что им наплевать на славу,на уважение,на деньги и тд.Наплевать также,что их песни не крутят по радио,клипы не показывают по телику изза цензуры...В этом и есть проявление культуры Juggalo.Они работают на своих преданных фанов и для своей идеи.А на всё остальное им наплевать.И я считаю это правильно.

+555 вот иммено все думают что все должно быть мейнстрим !!а для таких Андер не чего не говорит !!! ICP у них фаны есть !!!

Link to comment
Share on other sites

Угу, я читал Бехайнд Да Пэйнт джея, да и вообще слушаю их уже много лет.

И сколько можно думать, что Джаггалос это фэны????

Правильно,это отдельная культура.

Link to comment
Share on other sites

ICP оригинальны даже за это их стоит уважать, возьмите любого рэппера сейчас, цепки, тачки, тёлки и всё одно и тоже, клипы все одинаковые, в рэпе сейчас не осталось ни какого смысла, ни какой идеи, лишь глупые понты типа "Я убил того-то, у меня пять бентли, и костюм от прада, поэтому донт фак виз ас". Такое слушать - себя не уважать.

Старички ещё радуют конечно, но тоже по-немного сливаются в мэйстримовый анал.

Link to comment
Share on other sites

ICP оригинальны даже за это их стоит уважать, возьмите любого рэппера сейчас, цепки, тачки, тёлки и всё одно и тоже, клипы все одинаковые, в рэпе сейчас не осталось ни какого смысла, ни какой идеи, лишь глупые понты типа "Я убил того-то, у меня пять бентли, и костюм от прада, поэтому донт фак виз ас". Такое слушать - себя не уважать.

Старички ещё радуют конечно, но тоже по-немного сливаются в мэйстримовый анал.

За их идейность,я их и люблю.А насчёт мейнстрима,то мне так не кажется...

Link to comment
Share on other sites

ICP оригинальны даже за это их стоит уважать, возьмите любого рэппера сейчас, цепки, тачки, тёлки и всё одно и тоже, клипы все одинаковые, в рэпе сейчас не осталось ни какого смысла, ни какой идеи, лишь глупые понты типа "Я убил того-то, у меня пять бентли, и костюм от прада, поэтому донт фак виз ас". Такое слушать - себя не уважать.

Старички ещё радуют конечно, но тоже по-немного сливаются в мэйстримовый анал.

опять не могу с тобой согласиться, если накрасить морды в какую-то мазню это оригинально то уж извините, это раз.

два, я тебе ща приведу кучу примеров рэпперов у которых даже близко нет тем про тёлок и тачек.

Link to comment
Share on other sites

опять не могу с тобой согласиться, если накрасить морды в какую-то мазню это оригинально то уж извините, это раз.

два, я тебе ща приведу кучу примеров рэпперов у которых даже близко нет тем про тёлок и тачек.

Маски они себе не спонтанно нарисовали...это надо их биографию перечитывать.А насчёт остальных реперов,то мы не обобщаем,а говорим про большинство.Я согласен,что есть достойные лирики.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...