Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Коммерция или Андеграунд


Triple Darkness

Комерция или андерграунд  

377 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 834
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Run DMC ваще хрень.

чё чё чё ты там сказал? <_<

_____

голосовал за андэр так как большинство любимых исполнителей находятся в пограничном состоянии между андэром и комерцией,но подкупает меня galapagos4

Link to comment
Share on other sites

Выбираю коммерцию, но ранее проголосовал за подземку) и вообще странный и слишком сильный разрыв: сто три против сорока в пользу андера (на данный момент)

Link to comment
Share on other sites

да вы чё гоните еслиб не мэйн то вы бы и не слушали рэп (большинство не слушалобы)

причем здесь это?Тут вопрос,что ты слушаешь по большей части комерцию или андеграунд.

Link to comment
Share on other sites

я знаю но тут могие писали мэйн гавно андер рулит

а по сути еслиб не мэйн больше чем половина не слушалибы рэп

вообщем закрыли спор тут и так многа спорили

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Такие исполнители тоже зарабатывают на музыке. Выступают в клубах, на мероприятиях всяческих. Фиты, даже приглашения на шоу может.

Link to comment
Share on other sites

когда вы обсираете мэйн вы же обсираете такие группы исполнителей как run DMC, Rakim и других

слыш Раники это сам хип-хоп они не относится к Мейну или к андеру! когда они читали не было таких понятий как мейн или андер ! они самые крутые ! а Раким ваше не когда не был мейном !!!

Link to comment
Share on other sites

слыш Раники это сам хип-хоп они не относится к Мейну или к андеру! когда они читали не было таких понятий как мейн или андер ! они самые крутые ! а Раким ваше не когда не был мейном !!!

не строй из себя что то умное... Раким - это мэйн..

Link to comment
Share on other sites

с каких пор он мейн !?? я его ваше по телеку не видел и по радио не слыхал !?

не строй из себя что то умное...
Link to comment
Share on other sites

по мне ваще без разницы, если хороший муз то я его слушаю, если дерьмо то нет, всё гениальное просто)

Link to comment
Share on other sites

слыш Раники это сам хип-хоп они не относится к Мейну или к андеру! когда они читали не было таких понятий как мейн или андер ! они самые крутые ! а Раким ваше не когда не был мейном !!!

ЛОЛ.Где тогда они записывались?В караоке баре?

Link to comment
Share on other sites

что понятно?обьясни к чему тогда относятся эти твои "раники"?и что это вообще за "раники" ?

с каких пор он мейн !?? я его ваше по телеку не видел и по радио не слыхал !?

сейчас помоему Раким на инди лейбле,но альбомы с Ериком Б,и свои The Master и The 18th Letter выпускались на мэйджоре

не строй из себя что то умное...

+1

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...