Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Коммерция или Андеграунд


Triple Darkness

Комерция или андерграунд  

377 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

непонимаю, с чего вдруг так модно стало слушать андер??

хочешь быть услышан..пиши кал... (с) BaGRiK

Вот в этом все дело, люди любят шлак (с)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 834
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

непонимаю, с чего вдруг так модно стало слушать андер??
если людей прёт- почему сразу "модно"?... тупые стереотипы- если этому следует толпа- значит модно... :Р.... значит я буду следовать моде- терпеть не могу такое

.... подозреваю что ты и 50 обсираешь потому что все стали ненавидеть его :Р

Link to comment
Share on other sites

нуда, нуда. а своих убеждений у меня быть не может? я его перестал слушать уже во время Massacre, когда он был мегапопулярен. и вообще, с чего вы взяли я не переношу именно 50? он один из многих "рэпперов" вызывающих у меня блевотные озывы

Link to comment
Share on other sites

нуда, нуда. а своих убеждений у меня быть не может? я его перестал слушать уже во время Massacre, когда он был мегапопулярен. и вообще, с чего вы взяли я не переношу именно 50? он один из многих "рэпперов" вызывающих у меня блевотные озывы

Мне кстати iYoung говорил подобное, типа ты не любишь стима потомучто все его не любят :rolleyes: ответ был аналогичный D-Fyz'а: когда все говорили что стим - стиль, надежда, я говорил что и сейчас ;)

Link to comment
Share on other sites

нуда, нуда. а своих убеждений у меня быть не может? я его перестал слушать уже во время Massacre, когда он был мегапопулярен. и вообще, с чего вы взяли я не переношу именно 50? он один из многих "рэпперов" вызывающих у меня блевотные озывы

хз... просто на сайте ты единственный хейтер 50 ;)

З,Ы. частично согласен со Стерео ;)... а ваще недавно я свои взгляды поменял, и нету исполнителей- к которым я отношусь плохо(даже на Тимати и стима ложил я хР( не ну на стене стима срать приятно- но это чисто ради себя- над фанами его поржать и то, а не над ним ХД)))..... и разве что 50 иногда раздражает- и то из-за твоих с аркашейпятьдесят споров ;)

Link to comment
Share on other sites

хз, а вот у меня не вызывает, я его уважаю за то что он охуенный бизнесмен, и как музыкант начал тоже хорошо) а сейчас чувак просто косит бабки, пока такие как мы обсыраем его на форумах))

да ну нах, какой он бизнесмен, он наверно и азбуки не знает. просто нанял себе знающих челов, он все и делают за него, а он только под гангста косит (вот это невероятно бесит просто)

хз... просто на сайте ты единственный хейтер 50 ;)

З,Ы. частично согласен со Стерео ;)... а ваще недавно я свои взгляды поменял, и нету исполнителей- к которым я отношусь плохо(даже на Тимати и стима ложил я хР)))..... разве что 50 иногда раздражает- и то из-за твоих с аркашейпятьдесят споров ;)

ну во первых людей которые его терперь не могут дохрена. а во вторых какой я хейтер, у меня даже на плеере есть 3 песни 50! и первые 2 диска его я купил, а потом разочаровался в нем

Link to comment
Share on other sites

ну во первых людей которые его терперь не могут дохрена. а во вторых какой я хейтер, у меня даже на плеере есть 3 песни 50! и первые 2 диска его я купил, а потом разочаровался в нем

я хз сужу по постам твоим

Link to comment
Share on other sites

а че не так? обсуждаем коммерцию

хз не помню я))) помню что вы из-за него ссоритесь с ака50 и всё))...

ну это да. ну я над ним просто прикалываюсь, а он похоже все всерьоз воспринимает

оПа. вспомнишь говно - вот и оно!

Link to comment
Share on other sites

а че не так? обсуждаем коммерциюну это да. ну я над ним просто прикалываюсь, а он похоже все всерьоз воспринимает. Па. вспомнишь говно - вот и оно!
вот здесь как раз таки на оборот :lol: Дифуз - ты мастер. Признаю :)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не могу сказать однозначно.

Если считать коммерцией всяких пипти центов, то, разумеется андер руллз.

Но такие люди, как Jay-Z, Dr. Dre, Nas, Kanye West, Eminem вселяют надежду в коммерцию.

И,ещё, вспомните с чего вы начали слушать хип-хоп.?

Кто по-старше с хаммера , кто моложе с тупака, кто с еминема.......а ведь это всё коммерция, так что мейнстриму нужно отдать должное за развитие хип-хопа в целом.

Link to comment
Share on other sites

Не могу сказать однозначно.

Если считать коммерцией всяких пипти центов, то, разумеется андер руллз.

Но такие люди, как Jay-Z, Dr. Dre, Nas, Kanye West, Eminem вселяют надежду в коммерцию.

И,ещё, вспомните с чего вы начали слушать хип-хоп.?

Кто по-старше с хаммера , кто моложе с тупака, кто с еминема.......а ведь это всё коммерция, так что мейнстриму нужно отдать должное за развитие хип-хопа в целом.

Вот именно)))

Я не поверю,если мне кто то скажет что рэп начал слушать с андера)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...