Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Коммерция или Андеграунд


Triple Darkness

Комерция или андерграунд  

377 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

для тех, кто в бронепоезде - разделение на мэйн и андер идет преимущественно по лэйблам, на которые подписаны эти ваши рэпперы. сомневаюсь, что раким или "раники" (во чел придумал) выпускаются(-лись) на андер-лэйблах. и чо тут спорить? несмотря на вклад в историю хип-хапа, раким и ран диэмси вполне себе мэиновые артисты, но я совершенно не против. но... ведь если трезво поразмыслить, то хип-хоп развивается как раз-таки благодаря андеграундовым исполнителям. а все почему? потому что мажоры (будем называть вещи своими именами) делают в основном то, что диктет руководство. а руководство - не дураки, просекли прибыльную фишку, а ты, Вася, ебошь в том же ключе. а андер всегда ищет что-то новое (достаточно вспомнить мадлиба с братом)...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 834
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да прикольные вы однака чуваки ! это до меня придумали это сокращенна от RUN DMC !!

короче мне по барабану что думают другие но ясказал андер решает по любому ! я не считаю мейн по лейбелам !

Link to comment
Share on other sites

для тех, кто в бронепоезде - разделение на мэйн и андер идет преимущественно по лэйблам, на которые подписаны эти ваши рэпперы

Многие исполнители вообще на лейблах не подписаны. Торгуют в сараях.

Link to comment
Share on other sites

а как ты различаешь андер или мэйн? Если тебе нравится исполнитель = андер. Не нравится = Мэйн. Так?

нет это детское понятия !! для меня Мейн это такие как лил вейн, лил джон, Снуп Дог, 50 цент !! читают про разное дерьмо !! а в андере много хорошых тем !! для меня Андер чем лучше там больше про хип-хоп нежали в мейне про баб про гангстеров про бухло и тачки ! а где сам хип-хоп !?

З.Ы. Шась скажут опана он в хип-хопе разбирается !! мдаа...

Link to comment
Share on other sites

нет это детское понятия !! для меня Мейн это такие как лил вейн, лил джон, Снуп Дог, 50 цент !! читают про разное дерьмо !! а в андере много хорошых тем !! для меня Андер чем лучше там больше про хип-хоп нежали в мейне про баб про гангстеров про бухло и тачки ! а где сам хип-хоп !?

З.Ы. Шась скажут опана он в хип-хопе разбирается !! мдаа...

как я и сказал

я смотрю, тут 90% - невъебенные любители андера <_<

а слушать мэйн - это уже, оказывается, не тру

таких людей здесь где то 10%

Link to comment
Share on other sites

я смотрю, тут 90% - невъебенные любители андера <_<

Ага, и именно поэтому на сайте в публикациях с андеграундом бывает 1-2 коммента как правило бессмысленных, а в паблах с самой пропитой коммерцией, вроде того, что у тебя на аве, - сплошные оргазмы...

Link to comment
Share on other sites

Ага, и именно поэтому на сайте в публикациях с андеграундом бывает 1-2 коммента как правило бессмысленных, а в паблах с самой пропитой коммерцией, вроде того, что у тебя на аве, - сплошные оргазмы...

+1, сам такой

Link to comment
Share on other sites

Ага, и именно поэтому на сайте в публикациях с андеграундом бывает 1-2 коммента как правило бессмысленных, а в паблах с самой пропитой коммерцией, вроде того, что у тебя на аве, - сплошные оргазмы...

просто есть такая тема, что кто-то пишет, что он ''настоящий ценитель охуенного андэграунда'' лишь для того, чтобы выебнуться как следует <_< а если его спросить, что он именно из андера слушает, то и не знает, че ответить, так как всё это - пустой пиздеж был...

я во всяком случае не отрицаю, что предпочитаю больше мэйн...

Link to comment
Share on other sites

как я и сказал

чувак в мейне я не слыхал не одного трека про хип-хоп или в текстах несет идиологию хип-хопа !!!

да чувак что бы ты смог понят то что я написал здесь надо как Толстой целых две книги написать в стиле война и мир !

Декларация Бамбаты звучала так: "Когда мы создавали хип-хоп, мы рассчитывали, что он станет аккумулятором мира, любви, единства и умения радоваться в противовес негативу, захлестнувшему улицы (бандитские разборки, распространение наркотиков, самоуничижение, насилие среди носителей африканских и латинских корней). И даже, несмотря на то, что этот негатив проявляется то там, то здесь, мы играем значительную роль в разрешении конфликтов и продвижении позитива, что является культурным прогрессом".

Хип-хоп это средство, дающее бессчетное число уроков. Африка Бамбата считает, что хип-хоп головы не должны ограничиваться только знаниями в области хип-хопа. Он пытается доказать и всячески способствовать тому, что хип-хоп может быть использован как катализатор, позволяющий овладеть такими качествами как: информированность, знание, мудрость, понимание, свобода, справедливость, равноправие, мир, общность, любовь, уважение, ответственность и возрождение, преодоление трудностей, экономика, математика, наука, жизнь, правда, факты и вера.

Благодаря своим скудным знаниям о хип-хопе, как о целой культуре, многочисленные представители молодежи ошибочно полагают, что хип-хоп это раскуривание косяков, употребление 40-градусных напитков, рассекание в одежде, на которой через всю грудь кричит чья-то дизайнерская марка, таскание с собой пушек и посещение стрип-клубов. В силу этого хип-хоп получает такое негативное выражение в лице многих артистов, которые трудятся на ниве рэпа. Этот отрицательный образ обычно провоцируется и продвигается звукозаписывающей индустрией и разными другими корпорациями, которые эксплуатируют культуру, чтобы воздействовать на мораль и умонастроение молодежи. Universal Zulu Nation полагает, что все-таки есть существенная разница между обсуждением негатива (активизм) и продвижением его как желанного образа жизни. "Такие слова как gangsters, pimps, playas, hustlers, niggers, spics и другие непочтительные термины, направлены против нас же самих и, к сожалению, теперь они проникли в наш повседневный лексикон. Наши предки боролись и умирали, чтобы мы были свободны от этого отвратительного рабского менталитета, а теперь они, скорее всего, ворочаются в своих могилах". Бамбата предлагает задуматься об одной простой вещи "Неужели мы, как будто в аду, превратились из Бога в дога?".Все вышесказанные слова Zulu Nation обращает ко всем жителям планеты, называемой Земля. Те, кто преднамеренно занимается ретушью, создавая свою собственную историю хип-хопа — изучите, наконец, тему.

это я увидел больше в андере чем в мейне !!!!

короче проехали ! мой голос за андер !!!

Link to comment
Share on other sites

чувак в мейне я не слыхал не одного трека про хип-хоп или в текстах несет идиологию хип-хопа !!!

да чувак что бы ты смог понят то что я написал здесь надо как Толстой целых две книги написать в стиле война и мир !

Декларация Бамбаты звучала так: "Когда мы создавали хип-хоп, мы рассчитывали, что он станет аккумулятором мира, любви, единства и умения радоваться в противовес негативу, захлестнувшему улицы (бандитские разборки, распространение наркотиков, самоуничижение, насилие среди носителей африканских и латинских корней). И даже, несмотря на то, что этот негатив проявляется то там, то здесь, мы играем значительную роль в разрешении конфликтов и продвижении позитива, что является культурным прогрессом".

Хип-хоп это средство, дающее бессчетное число уроков. Африка Бамбата считает, что хип-хоп головы не должны ограничиваться только знаниями в области хип-хопа. Он пытается доказать и всячески способствовать тому, что хип-хоп может быть использован как катализатор, позволяющий овладеть такими качествами как: информированность, знание, мудрость, понимание, свобода, справедливость, равноправие, мир, общность, любовь, уважение, ответственность и возрождение, преодоление трудностей, экономика, математика, наука, жизнь, правда, факты и вера.

Благодаря своим скудным знаниям о хип-хопе, как о целой культуре, многочисленные представители молодежи ошибочно полагают, что хип-хоп это раскуривание косяков, употребление 40-градусных напитков, рассекание в одежде, на которой через всю грудь кричит чья-то дизайнерская марка, таскание с собой пушек и посещение стрип-клубов. В силу этого хип-хоп получает такое негативное выражение в лице многих артистов, которые трудятся на ниве рэпа. Этот отрицательный образ обычно провоцируется и продвигается звукозаписывающей индустрией и разными другими корпорациями, которые эксплуатируют культуру, чтобы воздействовать на мораль и умонастроение молодежи. Universal Zulu Nation полагает, что все-таки есть существенная разница между обсуждением негатива (активизм) и продвижением его как желанного образа жизни. "Такие слова как gangsters, pimps, playas, hustlers, niggers, spics и другие непочтительные термины, направлены против нас же самих и, к сожалению, теперь они проникли в наш повседневный лексикон. Наши предки боролись и умирали, чтобы мы были свободны от этого отвратительного рабского менталитета, а теперь они, скорее всего, ворочаются в своих могилах". Бамбата предлагает задуматься об одной простой вещи "Неужели мы, как будто в аду, превратились из Бога в дога?".Все вышесказанные слова Zulu Nation обращает ко всем жителям планеты, называемой Земля. Те, кто преднамеренно занимается ретушью, создавая свою собственную историю хип-хопа — изучите, наконец, тему.

это я увидел больше в андере чем в мейне !!!!

короче проехали ! мой голос за андер !!!

Че?

Link to comment
Share on other sites

слыш Раники это сам хип-хоп они не относится к Мейну или к андеру! когда они читали не было таких понятий как мейн или андер ! они самые крутые ! а Раким ваше не когда не был мейном !!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Жги еще :D

Так то конечно мейн :)

Из андера только Иммортала слушаю :)

Просто тут некоторые думают почему то что все что до 2000 года все Андер ;)

Че?

Жжет еще :D

Link to comment
Share on other sites

Ага,позже они начнут писать рэп.А через некоторое время перейдут в мэйн,на мировую хип-хоп сцену.

Link to comment
Share on other sites

Извеняюсь что не в тему,но

БЛОГ MC Mazafucka

Просто нету слов.Это ты внатуре с детства суровый рэпер?

Свой первый панчлайн я сочинил в возрасте 9 месяцев. Он был примерно такого содержания:

Мама я хочу закинутся кефиром,

Тащи сюда свой зад сука, и корми господина…

Вот это самая жесть.

ты на форуме интервью лучше почитай) он там не менее суров!

а вообще смотрите на мою подпись! грядет буря!

Link to comment
Share on other sites

нет это детское понятия !! для меня Мейн это такие как лил вейн, лил джон, Снуп Дог, 50 цент !! читают про разное дерьмо !! а в андере много хорошых тем !! для меня Андер чем лучше там больше про хип-хоп нежали в мейне про баб про гангстеров про бухло и тачки ! а где сам хип-хоп !?

:lol: :lol:

чувак в мейне я не слыхал не одного трека про хип-хоп

тоесть ты сам себе противоречишь.Говоришь что Ран ДМС это ,процитирую," Раники это сам хип-хоп ",а в мейне не слыхал ни одного трека про хип-хоп

З.Ы. Шась скажут опана он в хип-хопе разбирается !! мдаа...

B)

Link to comment
Share on other sites

:lol: :lol:

тоесть ты сам себе противоречишь.Говоришь что Ран ДМС это ,процитирую," Раники это сам хип-хоп ",а в мейне не слыхал ни одного трека про хип-хоп

B)

да люди вы читать не умеете не моя проблема )!))) бугагаг! я давно так не смеялся!!)))так что замяли !!))так что мир вам !)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...