Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Коммерция или Андеграунд


Triple Darkness

Комерция или андерграунд  

377 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

в основном слушаю бывший андер)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 834
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

сейчас коммерция полный шлак, мало качественного выходит, а андер оч хорошо прёт, раньше коммерции немало отличной выходило...

Link to comment
Share on other sites

вы знаете, я всё дальше и дальше двигаюсь в сторону андэра. Сукаааааа, он скоро меня одолеет

аналогично)

Link to comment
Share on other sites

Среди иностранных исполнителей не знаю андеграунда - может быть Onyx. Среди русских всегда думал что многоточие, 6-ой отряд и главные герои, красное дерево. Кто вам сказал что андеграунд и мэйн отличаются преимущественно по лэйблам, исполнители андеграунда вообще не приписаны к лейблам и записываются не на профессиональных студиях - оттого собственно и качество звука. А 50 центов, Тимати, Шефа, Гуфа, всяких там чёрных с муз-тв вообще за рэп не считаю.

Андеграунд кстати переводиться подполье, подземелье

Link to comment
Share on other sites

Кто вам сказал что андеграунд и мэйн отличаются преимущественно по лэйблам, исполнители андеграунда вообще не приписаны к лейблам и записываются не на профессиональных студиях - оттого собственно и качество звука.

:huh:

андер это не подвалы. андер исполнители почти все пишуться на студиях.

Link to comment
Share on other sites

Среди иностранных исполнителей не знаю андеграунда - может быть Onyx. Среди русских всегда думал что многоточие, 6-ой отряд и главные герои, красное дерево. Кто вам сказал что андеграунд и мэйн отличаются преимущественно по лэйблам, исполнители андеграунда вообще не приписаны к лейблам и записываются не на профессиональных студиях - оттого собственно и качество звука. А 50 центов, Тимати, Шефа, Гуфа, всяких там чёрных с муз-тв вообще за рэп не считаю.

Андеграунд кстати переводиться подполье, подземелье

убил парень :D

Изменено пользователем EternaL
Link to comment
Share on other sites

Среди иностранных исполнителей не знаю андеграунда - может быть Onyx. Среди русских всегда думал что многоточие, 6-ой отряд и главные герои, красное дерево. Кто вам сказал что андеграунд и мэйн отличаются преимущественно по лэйблам, исполнители андеграунда вообще не приписаны к лейблам и записываются не на профессиональных студиях - оттого собственно и качество звука. А 50 центов, Тимати, Шефа, Гуфа, всяких там чёрных с муз-тв вообще за рэп не считаю.

Андеграунд кстати переводиться подполье, подземелье

убил парень :D

Link to comment
Share on other sites

мне всё равно коммерция или андеграунд.Лет пять назад наверно всеми руками и ногами кричала за андеграунд. Но сейчас я лояльно отношусь и к тем и другим, особенно сейчас.

Link to comment
Share on other sites

убил парень :D

Между прочим, Onyx за бугром популярен не более, чем у нас - Wu-Tang. И наоборот. Если у нас в 90-ые все слушали Onyx - это не значит, что там все обстояло так же. Конечно, это не андерграунд, но и на статус действительно мэйнстримовой группы они не тянут. Мир.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вообще не понимаю, что за покупают такое дерьмо как Lil Wayne(CarterIII миллион+ за первую неделю), Gucci Mane и иже им подобные. Это чуваки делают миллионы просто спев бездушное, унылое дерьмо. Куда катится мир? На месте всех этих богатых ублюдков должны быть Раким, Kool G Rap (которые собственное тоже в деньгах не нуждаются, но всё же). Практически все рэпперы за рубежом, являющиеся коммерцией - миллионеры, как бы ни странно и ни прискорбно это не выглядело. Если с G-unit или Young Money понятно - их покупают lil wigerz, то откуда у некачественных исполнителей с плохим продакшном столько слушателей? Я за ангердграунд, однозначно.

Изменено пользователем KillaM
Link to comment
Share on other sites

Тут гуляет ошибочное стереотипное мнение что типа андэграунд это бичи пишущиеся дома на непрофесиональной студии,так вот это называется любителями .А андэграунд может быть записан и на самой последней апаратуре.

Link to comment
Share on other sites

то откуда у некачественных исполнителей с плохим продакшном столько слушателей?

Я не уверен что с плохим.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...