Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Татуировки


wet_dog

Recommended Posts

  • Replies 364
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Он поклонник Джулии Робертс, и решил показать друзьям, как ее любит. Невооруженным глазом видно, что мастера не всегда работали усердно.

002rb7tx.jpg

002rc1xs.jpg

Link to comment
Share on other sites

Он поклонник Джулии Робертс, и решил показать друзьям, как ее любит. Невооруженным глазом видно, что мастера не всегда работали усердно.

Как-то наивно)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Думаю себе сделать розу на плечо. Пездатаяидея?

ПС Очень бесят трайбал тату, владельцев в рот ебать. Кроме Баста Раймза, ему это нравится, так что надо принимать другие дисциплинарные меры.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Не знаю, Вет, мне рисунок че-то не нравится

Думаю себе сделать розу на плечо. Пездатаяидея?

ПС Очень бесят трайбал тату, владельцев в рот ебать. Кроме Баста Раймза, ему это нравится, так что надо принимать другие дисциплинарные меры.

сделай, на зоне оценят

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

качество рисунка или сама концепция?

в москве есть мастер кольщик известный в своем круге на весь мир, Лесной погоняло, друг моего мастера. Если хочешь, могу контакты спросить. Он берет не дорого, работает, можно сказать, ради идеи:)

и то и другое наверное, хотя если бы получше сделано было то наверное концепция была бы норм

_________________________________

Себе бы хотел грудак забить :rolleyes: а впоследствии рукава

Но надо найти деньги, хорошего мастера, побольше грудак подкачать

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

стиль нью скул на любителя, мне и супруге очень нравится:) последняя фота сделана спустя час, хорошо видны покраснения, может быть именно поэтому кажется, что качество тату плохое. На самом деле она выполнена первоклассно

я года два назад тоже рукава хотел делать, начало было положено на левой руке, были эскизы что рисовать дальше, но пол года назад передумал. Оставлю, пока, то, что есть:) этим летом на голени по портаку скорее всего сделаю:)

Самое главное что вам самим нравится.

А покраснения не показатель

Hranx65Zqxc.jpg

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

у нас на российско-постсоветском пространстве почему-то больно популярен такой стиль, тоже не большой его любитель, ибо больно ... советско он как-то смотрится. Вся эта раздутость эскизов и общий подход к использованю цветов - что не нравится в особенности. Но это наверно больше дело вкуса

Link to comment
Share on other sites

у нас на российско-постсоветском пространстве почему-то больно популярен такой стиль, тоже не большой его любитель, ибо больно ... советско он как-то смотрится. Вся эта раздутость эскизов и общий подход к использованю цветов - что не нравится в особенности. Но это наверно больше дело вкуса

ты про нью-скул?

Link to comment
Share on other sites

ага

у Айвана тоже нью скул, на сколько я помню, да?

я по нео-ацтекскому и чикано угораю ебать как. Если и буду делать то такого рода

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Бля, какая охуенность, просто великолепно.

PB9iwTVL1h8.jpg

это что-то на уровне тугой радужной пост-роковой струи блевотины

Link to comment
Share on other sites

Я как-то сам по себе жмусь делать тату. Синдром боязни не устроиться на работу, наверно :)

А на где-нибудь на ногах я не вижу прикола делать.

на работу ты не устроишься с партаком на видимых частях тела. Если на руке (не на кисти) то как бы рубашку одел и вперед никто не заметит.

Link to comment
Share on other sites

Я бы такую хотел, но это заморский мастер делал, так что не вариант, да и представляю сколько это стоит

y_YePPI3ZJg.jpg

Link to comment
Share on other sites

нравится тату у СТ на спине?:)

у репера ST?

1335441373_21565_n.jpg

сделано мастерски, но содержание не нравится, тем более мне не нравится содержание леттеринга

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...