Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Татуировки


wet_dog

Recommended Posts

  • Replies 364
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

это хуйня, а не тру, у каждого второго гламурного пидорка такая тату <_<

ну что я тебе могу сказать СУЧКА, это твоё субъективное мнение, я его учёл, спасибо, я на критику спокойно реагирую))

что тогда ты щитаеш тру? обьясни, не в лом)

Link to comment
Share on other sites

та уже пох, валяй)

Да не если честно нормально, я сам хочу нечто подобное, только вот что написать не знаю

Link to comment
Share on other sites

ну что я тебе могу сказать СУЧКА, это твоё субъективное мнение, я его учёл, спасибо, я на критику спокойно реагирую))

что тогда ты щитаеш тру? обьясни, не в лом)

забей, те не пох на его мнение

Link to comment
Share on other sites

забей, те не пох на его мнение

)

-----------------------

про то, что ты незнаеш что набить, набей к примеру "Ни шагу назад, только вперёд"

оригинально

спасибо)

Link to comment
Share on other sites

вообщем вот здесь статья про Стрелка

а вот наверно его лучшая работа

2db2eb22bdd4.jpg

вот это я понимаю оригинальность ни у кого такой нет ^_^

Link to comment
Share on other sites

вообщем вот здесь статья про Стрелка

а вот наверно его лучшая работа

2db2eb22bdd4.jpg

вот это я понимаю оригинальность ни у кого такой нет ^_^

)

реально оригенально

Link to comment
Share on other sites

про то, что ты незнаеш что набить, набей к примеру "Ни шагу назад, только вперёд"

не че то мне не нравится

Link to comment
Share on other sites

ну что я тебе могу сказать СУЧКА, это твоё субъективное мнение, я его учёл, спасибо, я на критику спокойно реагирую))

что тогда ты щитаеш тру? обьясни, не в лом)

тру это , когда ты сам придумаешь что-то свое, то чего нет ни у кого, а набивать надписи, типа этой это по меньшей мере глупо, вообщем каждый дрочет как он хочет, но это имхо нихуя не тру)

Link to comment
Share on other sites

то заебаш то, что мне мама посоветовала, на лбу "я у мамы дурачёк"

а про стрелка и ссыль я чёто не въехал

Link to comment
Share on other sites

А вот моя тату) Правда еще недоделаная.

http://cs4977.vkontakte.ru/u4483865/a_cae62ee1.jpg

http://cs259.vkontakte.ru/u4483865/110138853/x_7c6d4cc3.jpg

Изменено пользователем LisakaL
Link to comment
Share on other sites

Она доделанная будет клевая! Контур будет и белый цвет в глазу, когтях, перьях на груди и в пламени.

Сфоткал щас, но фотик неочень у меня.

http://astral-rt.ucoz.com/1.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вводить подкожно

благодаря усердиям админов мой пост о татуировках благополучно исчез (я к тому, что можно было тупо перекинуть его в подходящий топик). но я не отчаялся и снова публикую не выебона ради, но вдохновения для. быть может, кому-то это добавит решимости тоже поиздеваться над собой, а кто-то просто почерпнёт полезную информацию.

Первую татуху я сделал в 17 лет. В 15 я увлёкся Библией и пришел к итогу, что вся литература есть не более, чем переосмысление Священного Писания (в христианской культуре). Цитат мудрых там более, чем предостаточно, поэтому долго выбирал подходящую. Потом сомневался, потому что цитаты из Библии показались мне попсовым явлением, но в итоге переборол это в себе и выбрал "Господь будет поборать за вас, а вы будьте спокойны" (Исход 14:14), на английском это звучит как "The LORD will fight for you; you need only to be still." Смысл, думаю, ясен: не нужно сомневаться и суетиться, нужно уповать на Господа даже в те моменты, когда вера покидает тебя. Вычленил главную мысль и выбил себе в качестве напоминания "be still". А дерево - это символ постоянства:

57bd988b0f1dt.jpg

Родители отходили недели две после того, как я пришел домой с тауировкой. Но потом ничего, привыкли)

Следущее тату сделал под впечатлением от творчества Стивена Эдвина Кинга и фильма "Оно". Вообще, феномен клоуна очень интересен, есть много интересных и полезных книг про шуточно-смеховую культуру, когда человек добровольно становится посмешищем ради того, чтобы осчастливить других людей. Но по сути это трагический символ, потому что под маской скрывается страдающая и одинокая душа. Вот эта неоднозначность, по-моему, и есть общее для всех людей. Все мы грустные клоуны =)

4a5ae861a474t.jpg

Потом была любовь. Со слезами, цветами, стихами, безрассудством и прочим, и прочим =)) Девушку я называл Одуванчиком и потому сделал сбе маленькую метку в память о ней(это не шрамирование, а white ink, т.е. белые чернила):

4a460dd1c88ct.jpg

Последнее тату - окситоцин, или гормон любви. Его выбил как напоминание о том, что любви нет, есть лишь химические процессы в организме человека ))) :

b1d418424344t.jpg

Татуирование - это наркотик. Начав единожды, очень трудно остановиться. Сейчас я мечтаю о розе ветров на груди и Мэрилин Монро во всю спину. Выйдет это всё в общем на 30-50 тысяч рублей. Примерно. Поэтому пока только мечтаю, деньги нужны для других целей.

d5d9a1562161t.jpg

df72e3dfe730t.jpg

Изменено пользователем mu4man
Link to comment
Share on other sites

mu4man, насколько я знаю, наша религия не одобряет библейские татуировки и татуировки в частности,разве не так?))

Link to comment
Share on other sites

Это мой знакомый и его тату

эммм... он нигер? зачем ему такая татуха? оО

mu4man, насколько я знаю, наша религия не одобряет библейские татуировки и татуировки в частности,разве не так?))

да, это так. и в Библии встречаются слова, которые можно назвать запретом на татуировки. Считается, что такого рода украшения и изображения своими корнями уходят в язычество, отсюда естественна отрицательная реакция Церкви. Я не приверженец религий, если честно. РПЦ стала политическим институтом в современной России, мне это отвратительно. Я думаю, что каждый человек теперь сам за себя в наше время. Это очень долгие рассуждения, я бы поговорил об этом с вами при встрече, здесь неуместно как-то))) Хотя многие священнослужители говорят о том, что ренессанс татуирования - не ренессанс язычества, первые христиане наносили себе татуировки с христианской символикой, и это практикуется у монахов до сих пор.

Изменено пользователем mu4man
Link to comment
Share on other sites

Это мой знакомый и его тату

ааа, всё, нашел твоего знакомого. это Brandon Jennings, играющий в NBA за Milwaukee Bucks. ок. теперь ясно, откуда там "Young Money".

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...