Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Alt. Rok, Nu Metal


G-King

Recommended Posts

че думаете об этих исполнителях? лично я уважаю обе группы, и готов слухать маи любимые ихние темки - Papercut & Freak On A Leash! ;)

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю почему реппер должен ненавидеть рок?Я думаю наоборот,легендарные рэп-группы оч часто записываются с известными рокерами,я ничего против рока не имею...Наоборот некоторые песни слушаю...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

раньше нравились LP но после выхода Meteora новые их альбомы я не воспринимаю

Link to comment
Share on other sites

У Линкинов только "Гибрид Теори" признаю. Корн не слушаю, но чуваки - молодцы!!! А вообще все они молодцы, кого ни возьми. Альтернатива, ню-метал, хардкор - всё рулит!!!

Link to comment
Share on other sites

Линки - одна из любимых музыкальных групп... да и Корн не прочь иногда послушать... да и вообще Альт рок, Ню-метал мне очень нравится...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну к LP уважение уже из-за того что там Шинода есть, его проект форт майнор очень хорош...

Кстати иногда полезно отвлечся от рэпа и послушаь какой нибудь тяжеляк, помогает расслабиться! :mellow:

Link to comment
Share on other sites

А вот мне Korn нравится и rapcore группа (hed) p.e.... А сегдня я открыл для себя жанр melodic death metal и группу Dark Tranquillity... Думаю, на выходных следующих скачать пару их альбомов...))

Link to comment
Share on other sites

Согласен! Первые темы LP ещё не чо, но дальше пошло полное говно! А Korn-о*уенная группа, очень нравится! И кстати у них всегда получались классные компиляции с РЭПерами, и с Кьюбом (Fuck Dying & Children Of The Korn), и с Насом (Play Me)

Link to comment
Share on other sites

Я тож не увлекаюсь... начал слушать после того как услышал его дует с Бобом Марли... ууу чумовой трек...
Как такое может быть, Боб умер лет 30 назад?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ташусь От Альтернативы, Репкора и Фанк Рока

Red HOt Chilli Peppers

Rage Against The Machine

MetHods Of Mayhem

это мой лчь маленкий Список ! рок я обожаю !

Link to comment
Share on other sites

Насчет последних альбомов LP... Ну да, опопсели. Но мне именно последний альбом и нравится (это который Minutes To Midnight)! Все остальные наоборот не очень.

Вообще очень жаль что такие группы как ЛП пропагандируют рок. Сейчас обьясню. Просто мноиге, кто мало знаком с роком, сейчас считают что музыка ЛП и подобных ему групп есть вершина рока. На самом деле это далеко не так. Как по мне, то музыка Линкин довольно таки приметивна, и расчитана на гулянки или зарядку драйвом. Ничего сложного и красивого что есть в классике рока (Цеппелин, Ху, Квин и т.д.) они не имеют. имхо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...