Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Ak - 47


Member of Crips

Recommended Posts

  • Replies 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
:rolleyes::lol::blink:

Ого та вы все об одном... какая разница долбить ли вообще или сколько долбить что б слушать музыку...

Короче нихуя вы не хаваете

вообще пох, сам не против иногда дунуть, потом я в жизни то их не знаю, хз - может они вообще заебатые дядьки=) я просто говорю что их творчество для меня не серьёзно. тексты не Айсовые да и вообще - сугубо на любителя.

А почему кстати гопы? Гопота просто их слушает и что?=) олд скулл гопники тоже слушают и что?=)) одеваются чтоли так? хы, мне лично всегда насрать как человек одевается, ношу хип-хоп шмотки и что называется ниипёт. вот только гламурных ребят из клубов немного недолюбливаю.

так что по одежде судить по меньшей мере глупо. или они на самом деле гопы?? Oo

Link to comment
Share on other sites

сакс очередной,для меня весь русский рэп одинаков ,даже разницы не видеться

+1 Бро

+2

смысла нет, биты гавно. ну... тупо, для неочень далеких людей с подворотни наверно расчитывают. клипы вообще не стоят даже обсуждения.

ктото выше писал что они не популярны в челябинске) хз, слышны из каждой подворотни. обычно обсоски какие нибудь ходят слушают.

единственное что я бы хотел отметить, дак это фристайл вити ак, действительно талант к этому делу у него есть. слышал пару раз его фристайлы. в остальном - шлак.

Link to comment
Share on other sites

Ак это сила.Вы бакланите на то что всех зацепило

ты это все чтоли? я лично не чуть не меньше половину комментов против насчитал. глаза раскрой.

Link to comment
Share on other sites

местами нормальные темы делают.

... тупо, для неочень далеких людей с подворотни наверно расчитывают. клипы вообще не стоят даже обсуждения.

ктото выше писал что они не популярны в челябинске) хз, слышны из каждой подворотни. обычно обсоски какие нибудь ходят слушают.

не гони друк ок! судя по этому посту ты явно не сташе 20 и еще очень зеленый по жизни!!!

ты перешел на личности о людях которых ты не знаешь - я тебе ответил как ты себя проявил этим!

Link to comment
Share on other sites

местами нормальные темы делают.

не гони друк ок! судя по этому посту ты явно не сташе 20 и еще очень зеленый по жизни!!!

ты перешел на личности о людях которых ты не знаешь - я тебе ответил как ты себя проявил этим!

мне и не больше 20, мне 18. а ты для начала анкету заполни, я ж не писал что ака 47 гавно как люди, просто на их музыку очень тянет всякую шантропу.

зеленый. ты меня даже в реале не знаешь чтобы такое писать, ответил точно так же.

Link to comment
Share on other sites

АК-47... Мне нравится то, что делает эта команда. Они очень хорошо приподносят некоторые моменты... Например: "Понаставляли домофонов,- негде плана покурить. Посажали всех барыг - негде плана замутить."

В основном в ихнем рэпе тема наркоты, но проводя аналогию такой же темы в трэках ЦАО Production Я СЧИТАЮ у ребят из Екатеринбурга гораздо лучше получается.

Жизнь такая штука, что людей делит на категории. Вот три из них в частности: Те кто продаёт "кое-что", те кто это покупает и те кто за этим бегает к тем кто продаёт для тех кто покупает. Так вот последние две категории такая музыка не может не радовать. Но у АК'a полным полно и других тем и совместников не только с Сявой! Хотя бы "Три месяца в раю"(это не feat.). Но тем не менее они очень плотно раскрывают вопросы, которые существуют в жизни! От меня им RESPECT!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Как по мне АК очень даже неплохая команда. Насчет гоповства, так это стайл такой, щас в моде, тожде Сява, Наганно(в какойто мере),такой себе реп падонков. И я непонемаю тех кто ташитса от чорных гангстеров и хаслеров, а наших, как минемум по текстам, не варят, и говорят что гавно. Считаю что большенство забугровых даже близко незнают о чем читают, тяжко быть близко к улице, ездя на тачилах за 100-200 штук в шиншиловых шубах. А эти ребята вполне даже тру, как мне кажетса, а для меня это далеко не последний фактор...

Link to comment
Share on other sites

Как по мне АК очень даже неплохая команда. Насчет гоповства, так это стайл такой, щас в моде, тожде Сява, Наганно(в какойто мере),такой себе реп падонков. И я непонемаю тех кто ташитса от чорных гангстеров и хаслеров, а наших, как минемум по текстам, не варят, и говорят что гавно. Считаю что большенство забугровых даже близко незнают о чем читают, тяжко быть близко к улице, ездя на тачилах за 100-200 штук в шиншиловых шубах. А эти ребята вполне даже тру, как мне кажетса, а для меня это далеко не последний фактор...

Отлично сказано!Респект тебе чел!

Урал рулит и не ебёт!!!

Link to comment
Share on other sites

Обыкновенные епт ГОПАРИ!!!твор4ество слышала и не в восторге...Кста...еси ты и заговорил о Кровостоке...то извини,они намнооооооого кру4е и лу4ше,Ак-47...и мля....еси нраиЦа то слушаЙ!!!но их твор4ество я ненавижу и срать я хотела!!! :rolleyes:

ты хотябы для начала научилась гопарей от норм чуваков отличать, а потом вы**ывалась!!!

у Гуфа темы треков многим схожи чо он тоже шоль гопарь??? а?

Link to comment
Share on other sites

ты хотябы для начала научилась гопарей от норм чуваков отличать, а потом вы**ывалась!!!

у Гуфа темы треков многим схожи чо он тоже шоль гопарь??? а?

какой он гопарь, обычный торчкан... у него все песни про наркоту

Link to comment
Share on other sites

вот и именно что гопари от торчков пизда как отличаются

Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...