Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Horrorcore


+LexuS+

Recommended Posts

Хоррор не очень люблю, но мне понравилась группа Chain Of Command. Реально ебашат. Но это социально-политическое мясо. Такое уважаю, но от адских, сатанинских тем меня тошнит. Хер знает чо вы в Razekel нашли?

Читает просто круто, а так ниче

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 245
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо за инфу буду теперь знать кого ненавидеть

послушай для начала флэтлайнерз и инсэйн поэтри, потом говори) хотя бы не вникая в текста. как это делаю я, музыка и читка у них просто нереальные.

на ишама мне пох, меня почему то он напрягает)

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

меня и Psychological вообще никто не впирает ...

Хер знает чо вы в Razekel нашли?

она охеренно читает , у неё красивый голос (как для вокала) , это её собственный стиль ....

это как Кэйн совместил рэп с Диз Металом .....

Первыми, кого можно так обозвать, считаются вроде Esham и Insane Poetry, а назвали себя ''horrorcore'' Flatlinerz)

Esham , Insane Poetry , Ganksta N.I.P. , Flatlinerz , Insane Clown Posse , Gravediggaz - вот первые хорроркорщики , которые положили начало этой культуре

Link to comment
Share on other sites

Esham , Insane Poetry , Ganksta N.I.P. , Flatlinerz , Insane Clown Posse , Gravediggaz - вот первые хорроркорщики , которые положили начало этой культуре

Еще House of Krazees и Brotha Lynch Hung (хотя у него по большей части гангста-рэп). Ну и конечно же Headless Horsemen, которых я считаю одним из лучших хоррор-проектов за все время существования этого жанра (жаль только, что они так мало треков выпустили)

Изменено пользователем Mak 13
Link to comment
Share on other sites

Я щас активно просвещаюсь хоррором, и он меня всё больше разочаровывает. Во-первых, суффикс "core" всё портит, ибо, начиная слушать хоррор, я думал, что если есть core, то должна быть ваще жесть, даже круче хардкора (я не о рэперсок, а о металюговском)и рэпкора, а оказалось просто рэп, только текстами отличается да чуть-чуть голос злым делается. Во-вторых, я ожидал что это будет нечто очень тяжёлое для мозга, давящее, мрачное и тёмное (типа трип-хопа, только помощнее) со злобным, зверским голосом, и хер бы уже с ними, с текстами. Нечто приближённое к этому я услышал только у Psych Ward и Komatose, и то не везде. Может, ещё кого-нибудь такого посоветуете? В-третьих, из всего прослушаного я пришёл к выводу, что хоррор от чёрных - это намного хуже, чем хоррор от белых. В-четвёртых, из всего сказанного можно вывести, что в хоррор я бы записал таких исполнителей как Nine, House of Pain (особенно последний альбом), Ice-T (жесть и мрачняк, особенно IV и 7th Deadly Sin, чем хуже хоррора?) и Onyx (но не всё).

Link to comment
Share on other sites

Я щас активно просвещаюсь хоррором, и он меня всё больше разочаровывает. Во-первых, суффикс "core" всё портит, ибо, начиная слушать хоррор, я думал, что если есть core, то должна быть ваще жесть, даже круче хардкора (я не о рэперсок, а о металюговском)и рэпкора, а оказалось просто рэп, только текстами отличается да чуть-чуть голос злым делается. Во-вторых, я ожидал что это будет нечто очень тяжёлое для мозга, давящее, мрачное и тёмное (типа трип-хопа, только помощнее) со злобным, зверским голосом, и хер бы уже с ними, с текстами. Нечто приближённое к этому я услышал только у Psych Ward и Komatose, и то не везде. Может, ещё кого-нибудь такого посоветуете? В-третьих, из всего прослушаного я пришёл к выводу, что хоррор от чёрных - это намного хуже, чем хоррор от белых. В-четвёртых, из всего сказанного можно вывести, что в хоррор я бы записал таких исполнителей как Nine, House of Pain (особенно последний альбом), Ice-T (жесть и мрачняк, особенно IV и 7th Deadly Sin, чем хуже хоррора?) и Onyx (но не всё).

в ах*е

Link to comment
Share on other sites

Я щас активно просвещаюсь хоррором, и он меня всё больше разочаровывает. Во-первых, суффикс "core" всё портит, ибо, начиная слушать хоррор, я думал, что если есть core, то должна быть ваще жесть, даже круче хардкора (я не о рэперсок, а о металюговском)и рэпкора, а оказалось просто рэп, только текстами отличается да чуть-чуть голос злым делается. Во-вторых, я ожидал что это будет нечто очень тяжёлое для мозга, давящее, мрачное и тёмное (типа трип-хопа, только помощнее) со злобным, зверским голосом, и хер бы уже с ними, с текстами. Нечто приближённое к этому я услышал только у Psych Ward и Komatose, и то не везде. Может, ещё кого-нибудь такого посоветуете? В-третьих, из всего прослушаного я пришёл к выводу, что хоррор от чёрных - это намного хуже, чем хоррор от белых. В-четвёртых, из всего сказанного можно вывести, что в хоррор я бы записал таких исполнителей как Nine, House of Pain (особенно последний альбом), Ice-T (жесть и мрачняк, особенно IV и 7th Deadly Sin, чем хуже хоррора?) и Onyx (но не всё).

такую хуйню написал , что копец !!!!!

послушай Кэйна , Razakel , Project Deadman , Team Death (это наверно те люди , которых ты посчитаешь хоррором -_- )все хорроркорщики чем-то отличаются и в чём-то по-своему хороши

Nine, House of Pain , Ice-T , Onyx КАКОЙ ЭТО НАХУЙ ХОРРОРКОР ????? это обычный хардкор ....

я тебе могу огромный список дать хорроркорщиков ....

Link to comment
Share on other sites

такую хуйню написал , что копец !!!!!

послушай Кэйна , Razakel , Project Deadman , Team Death (это наверно те люди , которых ты посчитаешь хоррором -_- )все хорроркорщики чем-то отличаются и в чём-то по-своему хороши

Nine, House of Pain , Ice-T , Onyx КАКОЙ ЭТО НАХУЙ ХОРРОРКОР ????? это обычный хардкор ....

я тебе могу огромный список дать хорроркорщиков ....

Ебать, парни, я и не говорил, что это хорро, я сказал, что я ожидал от хоррора именно такого, как у этих исполнителей, или даже лучше! Понятное дело, что это никакой ни хоррор. Project Deadman мне понравилось, правда только один альбом слушал, не знаю есть ли на сайте больше. Кейн, в принципе, нормально, особенно там, где метал замиксованный, но атмосферы не достаточно. Разакель не понравилась. Если б у неё голос был позлее (например, как у солистки Walls of Jericho, или Kittie, или Otep, если вы в курсе, кто это), тогда другое дело. А мрачные тексты без хорошего голоса для меня не значат ни хера. Team Death порадовали песней All Your Lies (тут как раз спокойный голос Разакель хорошо сочетается с воплями Сиктаника), и всё. Хотя у них и так мало записей, по крайней мере, на сайте только один альбом.

А огромного списка мне не надо...Я и так по тегу хоррор скачиваю с сайта.

Link to comment
Share on other sites

Project Deadman мне понравилось, правда только один альбом слушал

у них и так только один альбом

Кейн, в принципе, нормально, особенно там, где метал замиксованный, но атмосферы не достаточно.

да ну тебя , весь August Underground в Ghetto Metal и атмосферы хватает

Разакель не понравилась

ну не знаю , она одна из лучших (ИМХО)

Team Death порадовали песней All Your Lies (тут как раз спокойный голос Разакель хорошо сочетается с воплями Сиктаника), и всё. Хотя у них и так мало записей, по крайней мере, на сайте только один альбом.

ЭТО ВООБЩЕ ОТЛИЧНАЯ ГРУППА , У НИХ 2 АЛЬБОМА

Я и так по тегу хоррор скачиваю с сайта.

на сайте далеко не всё есть ....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Во-первых, суффикс "core" всё портит, ибо, начиная слушать хоррор, я думал, что если есть core, то должна быть ваще жесть, даже круче хардкора (я не о рэперсок, а о металюговском)и рэпкора, а оказалось просто рэп, только текстами отличается да чуть-чуть голос злым делается

рэпкор друх это альтернатива какбэ.

Link to comment
Share on other sites

рэпкор друх это альтернатива какбэ.

рэпкор - это вообще-то стиль рэпа. А непосредственно -core зародился из металла, точнее панка. Начался с хардкора, и потом уже хренова куча всяких Core'ов понапоявлялась. Альтернатива тоже жанр рок музыки. Есть Alternative Rock и Alternative Metal. Иногда какой-нибудь из них присутствует и в рэпкоре, что далеко не всегда хорошо сказывается на нём.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

один из лучших направлений в х-х культуре имо

слушаю Psychopathic (ICP, Twiztid, Boondox, Blaze и иногда АВК), Ill Bill'a из PsychoLogical (тока не надо напоминать что малое отношение к хоррору), Esham, Hatchet House, Brotha Lynch Hung, PDM (и отдельно Prozakа), Killa C, King Gordy, The R.O.C., дополню если кого забыл...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну Horrorcore только некоторых личностей Gravediggaz!!!

DJ BLESS a.k.a. SUTTER KAIN и его кареша, Jim Snooka он по моему мнению тут самый высший и DONNIE DARKO !!

И выделю нелюблю я вот этого чела клипы DJ BLESS a.k.a. SUTTER KAIN!!!

Изменено пользователем Malcay aka Dikey
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Gravediggaz хорошо ебашат!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...