Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Какая у вас OС и как долго стоит без переустановки


sendoLA

Ваша ОС   

55 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

А залить можешь?

Могу попытаться залить образ диска, но не раньше чем дней через 10. Хотя... 4.7 гига куда влезут? Походу почти везде лимит 2

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы чё гоните Мак можно поставить. Если есть Макбук хД

Стоит ХР Сервис Пак 3. Доволен и мне этого хватает.

Link to comment
Share on other sites

через годик всего,тогда зачем было семерку выпускать?

Семёрке два года.Сам юзаю её полтора с небольшим

Link to comment
Share on other sites

Могу попытаться залить образ диска, но не раньше чем дней через 10. Хотя... 4.7 гига куда влезут? Походу почти везде лимит 2

А ключъ есть? Или корпоративная?

Link to comment
Share on other sites

А ключъ есть? Или корпоративная?

Ей не нужен ключ. Это XP SP3, но предсерийная, т.е. испытательная.4391a2b1b6942258c998b5e98a9de238.jpg 

Изменено пользователем Xplod?
Link to comment
Share on other sites

у нас в городе на рынок зайди,там виндоусов,в разных сборках разных версий,и не требуют активации...

Ага. Или "Настоящий подлинный оригинальный эталонный антивирус Касперского" с полной коллекцией новейших троянов за 20 грн 

Изменено пользователем Xplod?
Link to comment
Share on other sites

Ей не нужен ключ. Это XP SP3, но предсерийная, т.е. испытательная.4391a2b1b6942258c998b5e98a9de238.jpg 

А ты качал или купил? Если качал,дай ссылочку,откуда.

Link to comment
Share on other sites

А ты качал или купил? Если качал,дай ссылочку,откуда.

Неее, у маминого начальника диск скопировал... Короче, могу попытаться сделать архив и разбить на 3 части, залью на http://upload.com.ua/  Но дней так через 10

Link to comment
Share on other sites

Что Виста что 7ка отличные системы , только Виста более требовательна к ресурсам а 7ка вообще идеальная на данный момент никаких не глюков не сбоев к ресурсам не требовательная, а по поводу XP скажу что система уже как морально так и в техническом плане устарела и сервис паки до пизды, хоть sp 4 выпускай один х** не поможет, кстати жить ей осталось ( именно windows xp sp3) вроде 3 года. SP2 в этом году сняли с поддержки

Link to comment
Share on other sites

Неее, у маминого начальника диск скопировал... Короче, могу попытаться сделать архив и разбить на 3 части, залью на http://upload.com.ua/  Но дней так через 10

Не,туда не надо,мне никогда не скачать.Лей либо на IFolder,или ( на крайняк ) на Megaupload,Zippyshare,Rapidshare.de.

Link to comment
Share on other sites

Не,туда не надо,мне никогда не скачать.Лей либо на IFolder,или ( на крайняк ) на Megaupload,Zippyshare,Rapidshare.de.

IFolder у меня глючит помаленьку, и скорость  :wacko:   А на Megaupload,Zippyshare и т.д. лимит 200 метров. Ты извини, но 25 частей я забодаюсь лить 

Что Виста что 7ка отличные системы , только Виста более требовательна к ресурсам а 7ка вообще идеальная на данный момент никаких не глюков не сбоев к ресурсам не требовательная, а по поводу XP скажу что система уже как морально так и в техническом плане устарела и сервис паки до пизды, хоть sp 4 выпускай один х** не поможет, кстати жить ей осталось ( именно windows xp sp3) вроде 3 года. SP2 в этом году сняли с поддержки

Висту не хочу, а 7орку комп, наверное, не потянет. Кста, а сколько она в установленном виде весит?

Изменено пользователем Xplod?
Link to comment
Share on other sites

Кста, а сколько она в установленном виде весит?

15-20Гб А что за комп ?

У меня слабый комп и все тянет на отлично еще в gta sa могу от нечего делать поиграть :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

15-20Гб А что за комп ?

У меня слабый комп и все тянет на отлично еще в gta sa могу от нечего делать поиграть  :ph34r:

10-20?!! У меня всего их 40, 32 гига музыки, Несколько десятков клипов и Фрукт 7. Свободно 300 Мб... 1.8 гГц, 512 Мб оперативка.

Link to comment
Share on other sites

10-20?!! У меня всего их 40, 32 гига музыки, Несколько десятков клипов и Фрукт 7. Свободно 300 Мб... 1.8 гГц, 512 Мб оперативка.

Ну жесткий диск да , конечно маловат, а вот на 512 мв оперативке работала у многих

Link to comment
Share on other sites

Ну жесткий диск да , конечно маловат, а вот на 512 мв оперативке работала у многих

Мне особо много не нужно, в игру не играю вообще, разве что иногда не знаю куда музыку качать...

Link to comment
Share on other sites

Мне особо много не нужно, в игру не играю вообще, разве что иногда не знаю куда музыку качать...

Hdd по больше бы и оперативки еще бы 512 было бы отлично у меня кстати раньше семерка стояла на 1г оперативки и все летало ну и для aero видюха 128 Mb хотя работает даже на интегрированных intel хорошо

Изменено пользователем sendoLA
Link to comment
Share on other sites

Киньте ссылку на торрент Windows 7 (русская , не требует активации,надёжная , проверенная).Буду очень благодарен.

присоединяюсь

Link to comment
Share on other sites

Киньте ссылку на торрент Windows 7 (русская , не требует активации,надёжная , проверенная).Буду очень благодарен.

присоединяюсь

Вот оригинальный образ 7ки http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=141030 выбирайте какую вам версию и качайте ( а потом как установите крякните )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...