Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Какая у вас OС и как долго стоит без переустановки


sendoLA

Ваша ОС   

55 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ИксПи

Стоит уже 2 года точно, без переустановки

Почему выбрал? - спросите вы

Да выбирать было неизчего когда покупал, либо ИксПи, либо Виста, а менять лениво

Изменено пользователем wtf.dnmx
Link to comment
Share on other sites

Стоит Win7 уже почти год и Ubuntu 10.04 уже где то больше мясяца

И как тебе Ubuntu 10.04, если не трудно можешь вкратце плюсы и минусы ( в сравнение с windows) ?

ИксПиСтоит уже 3 года точно, без переустановкиП

Как у вас xp :blink: так долго живет у меня максимум месяца 3 и что то с ней начинает случаться особенно проводник через месяц или 2 начинал бесить так своими вылетами, вот 7 это другое дело, как по мне достойная ОС

Link to comment
Share on other sites

И как тебе Ubuntu 10.04, если не трудно можешь вкратце плюсы и минусы ( в сравнение с windows) ?

+

менее требовательна к системе

дольше держит батарею

вирус ее не возмет

весит мало

по функциональности не уступает линуксу

можно править винду через нее

-

другая файловая система

не работает с ехе приложениями, нужен совсем другой софт

не привычна в использовании

Link to comment
Share on other sites

+менее требовательна к системедольше держит батареювирус ее не возметвесит малопо функциональности не уступает линуксуможно править винду через нее-другая файловая системане работает с ехе приложениями, нужен совсем другой софтне привычна в использовании

Программ для нее наверное х** найдешь ?

Я так понимаю ее как основную OC использовать нельзя, винду все равно нужно под рукой держать ?

Link to comment
Share on other sites

И как тебе Ubuntu 10.04, если не трудно можешь вкратце плюсы и минусы ( в сравнение с windows) ?

Как у вас xp :blink: так долго живет у меня максимум месяца 3 и что то с ней начинает случаться особенно проводник через месяц или 2 начинал бесить так своими вылетами, вот 7 это другое дело, как по мне достойная ОС

Блин палец соскочил 2 года

Link to comment
Share on other sites

Программ для нее наверное х** найдешь ?

Я так понимаю ее как основную OC использовать нельзя, винду все равно нужно под рукой держать ?

искать для нее програми намного легче чем на винду, креки не нужны все устанавливаются сразу с настроек

спокойно можно, я винду держу для игр и фрути лупс

Link to comment
Share on other sites

искать для нее програми намного легче чем на винду, креки не нужны все устанавливаются сразу с настроекспокойно можно, я винду держу для игр и фрути лупс

А что под нее игр нет ?

Link to comment
Share on other sites

Семёрка больше года, лучшая винда которую я видал, и кстати менять винду не так уж и сложно, особенно 7, всё понятно, у меня на переустановку забрало около 40 минут! так что не поленитесь, скачайте (покупать не нужно, все кряки есть в инете), перестановите и вы не пожалеете!

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен

дважды полностью согласен, столько всяких виндовсов стояло, по месяцу максимум, а семерка уже дето год и супер все!!!

Link to comment
Share on other sites

XP стоит,а сколько стоит? Сколько угодно,переустонавливаю по собственной воле,а так никаких проблем не замечал,насчет семерки,да многие знакомые говорят,хорошая OC,а один специалист говорил что так должна была выглядеть Vista.

Это походу без интернета и без установки софта

А причем тут Интернет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...