Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Любимые направления в хип-хопе


Любимые напрвления в Хип-Хопе  

376 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 341
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

типа рэп смешаный с соулом или рэп где сэмплируется соул?

Соул не в смысле жанра музыки, а как дословный перевод "душа". Например Blu и Panacea я бы туда отнёс, Johnson & Johnson, Aloe Blacc

а кто еще к джаз хопу относится(я слушаю только ганг стар)????

ATCQ, первые несколько альбомов рутсов и де ля соул. Ещё pete philly & perquisite отличнейшая джаз-группа, но на ганг стар совершенно не похожа

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Johnson & Johnson

не очень дуэт,мне не понравился их альбом.неудачный проэкт Блу,хуже него только C.R.A.C. Knuckles

не очень,если чесно.я думаю,что не могу оценить полностью,т.к англиийский далек от совершенства,тоже смое с дела соул,ну а рутс слушаю все альбомы имеются....

ну Коммона тогда. У Талиба бывают джазз хоп треки.Outkast или O.C. Что то типа того

Link to comment
Share on other sites

не очень дуэт,мне не понравился их альбом.неудачный проэкт Блу,хуже него только C.R.A.C. Knuckles

С первым категорически не согласен, а вот на счет второго соглашусь.

P.S. У J&J 2 альбома

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

С первым категорически не согласен, а вот на счет второго соглашусь.

P.S. У J&J 2 альбома

от того что ты не согласен мое отношение к альбому не поменяется.Мне он не понравился.Совершенно обычный,без какой либо фишки,хотя может я его плохо слушал...Хотя если удалил значит переслушивать не хотел

какой второй альбом?я о нем не слышал

Link to comment
Share on other sites

от того что ты не согласен мое отношение к альбому не поменяется.

А никто его менять и не собирается, даже в мыслях не было

какой второй альбом?я о нем не слышал

Jognson & Jonson и Powder & Oils

P.S. Так для справки, альбом J&J выйграл в номинации "Most Slept-On Album", был включён в список 25ти лучших альбомов года HipHopDX.com, был номинирован на "Album of the Year". Blu был номинирован на "Verse of the Year", а Mainframe на "Producer of the Year". От Rapreviews.com альбом получил 8,5 ; от Pitchfork Media тоже 8,5

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Underground & Trip Hop B)

а в зарубежном трип=хопе тоже бред несут под грустные биты? :)

нет, там бреда нет! там люди вменяемые :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Вобщето такого понятия как New School не может существовать.

Потому что когда говорят Old School имеетса ввиду,старое то что было новым ищо в школе.

А по теме: больше всего нраветсо грязный юг

Изменено пользователем C4L
Link to comment
Share on other sites

Вобщето такого понятия как New School не может существовать.

Потому что когда говорят Old School имеетса ввиду,старое то что было новым ищо в школе

Да, если сейчас употребляют такое понятие как New School,то она лет через 10 по идеи становится Old.Просто "новая школа" - временнОе понятие,а не отдельное направление или стиль. Некоторые это путают.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Вообще конечно хардкор с ист коаста больше всего люблю. Ещё сейчас вдруг резко начал нравится джи фанк опять, и классический гэнгста с вест коаста. Можно конечно сказать, что альтернативный хап нравится, т.к. на компе прилично его. Но если быть честнам м альтернативного в последнее слушаю только Си-Рэйз Волза и Плэнет Эйжу с его тусой (Дилэйтэд Пиплс, Дефари, и т.д.).

Link to comment
Share on other sites

Люблю джаз-хоп, абстракт и иногда олдскул слушаю...вообще последнее время мало рэпа слушаю, больше разные смеси стилей, вроде трип-хоп+idm+soul.

Link to comment
Share on other sites

Гость Мятный_Бегемот

Никакое направление не выделяю и ни к какому не отношусь предвзято,оцениваю исключительно по их представителям.Как то так.

Бегемот не пизди ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...