Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Ваш Любимый Альбом


JT'

Recommended Posts

все-таки какой?

Только не надо писать длинных списков, показывая свою музыкальную эрудицию. И не нужно таких аргументов: "я не могу определиться - их 10", "слушаю почти весь андер", "все альбомы Еминема", "мне нравится этот, но СЕЙЧАС вот-этот"

т.е. мне не интересно знать, кто что слушает, хочу узнать чего я неслышал

Только ОДИН - тот который нравился всегда, а не тот который вы услышали на прошлой неделе. Альбом котрый у вас есть на CD или вы хотите чтоб был. Трэклист которого вы знаете наизусть, у вас есть все клипы с этого альбома и т.д. и т.п.

Начну:

GZA - Liquid Swords

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 238
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не понимаешь тут нужно написать альбом который для тебя вне конкуренции, который ты до дыр заслушал, и ни одну песню не пропускаешь когда прослушиваешь его ;) угу, а что насчёт вас товариСЧЬ, +Lexus+, так и думал что ты прикалываешься когда написал альбом полтоса :lol:

Ну понятно просто очень сложно выбрать один, ну так и остается Джеру наверное один из немногих альбомов в котором все песни нравятся и знаю его чуть ли не наизусть.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю The Guru, надо список альбомов расширить до 3-х хотя бы. А то очень сложно выбирать. Например, сейчас для меня любимый альбом A Night at the Opera и Innuendo, а недавно был Everready.

Link to comment
Share on other sites

ну больше - так больше... это ведь не наказуемо ;)

Просто там где 3 - там и 5, там где 5 там и 10 - таких топиков в сети полно.

я не говорю о новых релизах, а об альбоме который бы вы взяли на необитаемый остров (кроме собственно проигрывателя, топора и бабы) ...может быть, внатуре, не один альбом, а 2.... 3 - от силы

Link to comment
Share on other sites

Безусловно:

Wu-Tang Clan-Enter the Wu-Tang (36 chambers)

^_^

Link to comment
Share on other sites

Ну если по мне то EMINEM-THE EMINEM SHOW!Но и два первых его альбома тоже оч классные особенно темка где он вместе с STICKY FINGAZ читает!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...