Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Самые жесткие жестячи


C4L

Recommended Posts

  • Replies 339
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я эту козу с 10 лет ненавижу

Бляааа! Дай я крепко пожму твою руку!

Гросу - это один из самых пиздецких пиздецов нашей попсы!

Link to comment
Share on other sites

Гросу - это один из самых пиздецких пиздецов нашей попсы!

не знаю такую но сюжет и реплики в клипе просто пиздецки пизднцкие

Link to comment
Share on other sites

Я эту козу с 10 лет ненавижу

Начало клипа, зрителю о любви повествуют те кому 14-16 лет, а в конце клипа про секс рассказывает 15 летная девушка.

Мир ты вообще ебнулся?

Link to comment
Share on other sites

Начало клипа, зрителю о любви повествуют те кому 14-16 лет, а в конце клипа про секс рассказывает 15 летная девушка.

Да-да. Улыбает ещё и то, что какие-то тупейшие фразы произносятся, как некая пиздец философия, как реплики, нацеленные на Оскар. "У меня как бы была девушка... А теперь её как бы нет..." :lol: Ох пиздец, какое глубокомыслие :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Да-да. Улыбает ещё и то, что какие-то тупейшие фразы произносятся, как некая пиздец философия, как реплики, нацеленные на Оскар. "У меня как бы была девушка... А теперь её как бы нет..." :lol: Ох пиздец, какое глубокомыслие :lol: :lol:

у меня была девушка

теперь ее нет

прямо в стиле витали

Link to comment
Share on other sites

у меня была девушка

теперь ее нет

прямо в стиле витали

Да лучше бы виталю по М1 крутили, чем эту письку))

Link to comment
Share on other sites

Да лучше бы виталю по М1 крутили, чем эту письку))

ага кстати по М1 сегодня видел програму днем, два чувака базарят про всякую фигню, в том числе и про секс у них в студии сидит полуголая модель, но меня убила что туда звонит 12 летная девушка и начала рассказывать как она бухала на майдане но еще смешнее то как 14 летная девченка позвонила и сказала что ведущему готова отдатса, и сказала что у нее до этого уже было 4 сексуальных партнера, ведущие стояли даже в ахуе, з.ы. у того ведущего даже клип есть.

http://www.youtube.com/watch?v=28jzNTDh8PQ

Честно говоря видел и в сотни раз разпущение клипы но не пускать же их в программе основная аудитория которой 12-16 лет

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря видел и в сотни раз разпущение клипы но не пускать же их в программе основная аудитория которой 12-16 лет

Они отмазываются тем, что это "трэш-шоу".

Я несколько раз было ловил моменты, когда к ним туда всякая быдлота звонит и начинает их морально давить - вот где трэш, я смеялся искренне))

Изменено пользователем seism
Link to comment
Share on other sites

Они отмазываются тем, что это "трэш-шоу".

:blink:

фига себе

Я несколько раз было ловил моменты, когда к ним туда всякая быдлота звонит и начинает их морально давить - вот где трэш, я смеялся искренне))

я не видел

Link to comment
Share on other sites

я не видел

Да, я частенько их палю. Просто люблю тягать гантельки с включённым телевизором, а в такое время, кроме них смотреть вообще неУЙ.

Link to comment
Share on other sites

Да, я частенько их палю. Просто люблю тягать гантельки с включённым телевизором, а в такое время, кроме них смотреть вообще неУЙ.

я в это время обычно в универе или гуляю

а сегодня с 6 утра красил комнаты в дет. саду

и тупо пришол и лег втыкал ящик и попал на этот ужас

Кстати вот еще пиздец, я ржал минуты 3 точно

e2e3657a0828.png

Link to comment
Share on other sites

Жалко, бля, на ютуб не попало видео, как на М1 критиковали какой-то клип Алинки Гросу. Это давно было, но я запомнил, как она зашла в студию в компании каких-то стриптизёров, вся такая в стиле садо-мазо 13-летняя тёлка. Передача, в общем, такая, как 13 Злобных Зрителей.

Короче, показали клип, началось его обсуждение. Так её, как начали чмырить - она чуть не расплакалась, хотя старалась быть такой "мол, вот я какая взрослая, вся из себя".

Весь эфир просидела на спине у чувака, на котором были только трусы и кляп во рту. Ой, умора.)))

Link to comment
Share on other sites

Жалко, бля, на ютуб не попало видео, как на М1 критиковали какой-то клип Алинки Гросу. Это давно было, но я запомнил, как она зашла в студию в компании каких-то стриптизёров, вся такая в стиле садо-мазо 13-летняя тёлка. Передача, в общем, такая, как 13 Злобных Зрителей.

Короче, показали клип, началось его обсуждение. Так её, как начали чмырить - она чуть не расплакалась, хотя старалась быть такой "мол, вот я какая взрослая, вся из себя".

Весь эфир просидела на спине у чувака, на котором были только трусы и кляп во рту. Ой, умора.)))

:mellow::blink::lol::lol::lol:

Link to comment
Share on other sites

вхааахахах :lol: :lol: :lol:

А че ее ненавидеть ахуительная телка. Как по мне. Но клип хDDDDDD

Сравни с этим - здесь она лет на 5 младше

О, пока не забыл, хочу поделиться ещё вот таким пиздецом))

http://www.youtube.com/watch?v=y2Ds4-2MsRo&feature=PlayList&p=21F8BB01E345159F&playnext_from=PL&playnext=1&index=17

Link to comment
Share on other sites

Это круче и не ипет

Не спорю)))) Левко-Дурко это вообще легенда олдскула :lol: Я помню, как его активно ротировали на радио "Промінь")))
Link to comment
Share on other sites

О, пока не забыл, хочу поделиться ещё вот таким пиздецом))

http://www.youtube.com/watch?v=y2Ds4-2MsRo&feature=PlayList&p=21F8BB01E345159F&playnext_from=PL&playnext=1&index=17

Я даже не ем,

мне не надо обеда

Люблю когда папа приходит с работы,

А бабушки спорят, с кем буду в субботу

Real Gangsta Shit :lol:

Изменено пользователем wtf.dnmx
Link to comment
Share on other sites

Бля, люблю этот видос за плавную подводку к шикарной концовке xDDD. Там посреди видео может показаться, что всё, конец, но это ещё не он ;)

Дельфин мудрый -_-

Изменено пользователем seism
Link to comment
Share on other sites

Я даже не ем,

мне не надо обеда

Люблю когда папа приходит с работы,

А бабушки спорят, с кем буду в субботу

Real Gangsta Shit :lol:

как говорил Некий Чмо

Это Хасл

нас будут слушать

ведь это рэп для масс

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...