Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Michael Jackson ( 1958 - 2009 )


Recommended Posts

  • Replies 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В основном он сам. Он песни сам писал, музыку сам сочинял.

Скажи, какие песни интересуют, я скажу, кто что писал ;)

вряд ли к тебе с этим вопросом нужно обращаться, достоверней ему будет в интернете найти.

В основном он сам. Он песни сам писал, музыку сам сочинял.

В основном сам? он не много музыки писал к своим альбомам. песни ему тоже писал иногда

Link to comment
Share on other sites

вряд ли к тебе с этим вопросом нужно обращаться, достоверней ему будет в интернете найти.

В основном сам? он не много музыки писал к своим альбомам. песни ему тоже писал иногда

У меня есть оффициальные буклеты к его альбомам. Там всё написано и указано. Если бы не знал, то не говорил бы.

С альбома Thriler большую часть текстов пишет он.

Link to comment
Share on other sites

На счет того что он сам себе пишет текста БРЕД,так и про музыку тоже БРЕД!!! действительно много дерьма было на него вылето! даже и не знаешь чему верить. Сейчас это уже не важно! Для меня Майкл будет всегда добрым и светлым человеком,как и его музыка )

Link to comment
Share on other sites

На счет того что он сам себе пишет текста БРЕД,так и про музыку тоже БРЕД!!! действительно много дерьма было на него вылето! даже и не знаешь чему верить. Сейчас это уже не важно! Для меня Майкл будет всегда добрым и светлым человеком,как и его музыка )

Да он сам писал!))

Это 100%! Зачем спорить-то!!

Link to comment
Share on other sites

Да он сам писал!))

Это 100%! Зачем спорить-то!!

ты сам видел что ли ?) ладно,пусть будет так! с тобой спорить не буду

Link to comment
Share on other sites

ты сам видел что ли ?) ладно,пусть будет так! с тобой спорить не буду

Чувак, просто это и так понятно.

Все знают об этом. В буклетах написано всё от и до: кто песню писал, кто композитор, кто там на бэквокале и т.д.

Link to comment
Share on other sites

великий был музыкант

Скажем так, музыкант он и вправду был великий.

Большинство, кстати, твоих любимых рэпперов не по хуйне скорбят о такой утрате.

А что же насчет его личной жизни, так это не в Вашей компетенции, Я считаю.

Link to comment
Share on other sites

Чувак, просто это и так понятно.

Все знают об этом. В буклетах написано всё от и до: кто песню писал, кто композитор, кто там на бэквокале и т.д.

ЧУВАК,но почему ты так наивен ?)

Link to comment
Share on other sites

ЧУВАК,но почему ты так наивен ?)

С чего я наивен-то?

Почему он мог себе тексты-то писать?!

Я вообще не понимаю!!

Link to comment
Share on other sites

С чего я наивен-то?

Почему он мог себе тексты-то писать?!

Я вообще не понимаю!!

хз...хз...хз...хз...хз...

Link to comment
Share on other sites

не создай себе кумира

Link to comment
Share on other sites

вроде на триллере он где-то 11 песен сам написал

В триллере всего 9 песен)))

А написал он - Wanna Be Startin' Somethin', The Girl Is Mine(duet with Paul McCartney), Beat It и Billie Jean, конечно же!

Изменено пользователем spiderone27
Link to comment
Share on other sites

вы еще скажите что Майкл сам себе придумал лунную походку :lol:

Link to comment
Share on other sites

Каждый сам выбирает себе кумиров, и я что-то не припомню чтоб так же размусоливали кого-нибудь еще из великих музыкантов.. а почему? да потому что их при жизни ценили, стало быть нет нужды изливать потоки наигранной скорби когда уже поздно. и правильно. а что щас происходит только портит впечатление у людей, для кого джексон действительно был великим. треш одним словом. щас так модно наверно. да и бабла до хера можно нарубить

Знаешь, а в чем-то ты невероятно прав, мужик.

Но не будем-таки забывать, что

Я думаю, не стоит объединять хомячков и настоящих ценителей его музыки.

И вообще,

напрягают меня такие темы, то Пака ДР и день смерти каждый год темы создают, теперь и Майкла будете. Дайте человеку хоть там отдохнуть.

Плюс,

Ставлю сотку, что большинство его даже не слушали, и поддерживают тему, потому что так надо.

Link to comment
Share on other sites

вы еще скажите что Майкл сам себе придумал лунную походку :lol:

Это нет.

Он всял за основу этот вид танца.

А доработал её в мунволк.

Link to comment
Share on other sites

Если человека начинают ценить только после его смерти (берем последние лет 10, раньше уже не в счет), ни о какой искренности и речи быть не может. А настоящие ценители были, ну так они и дальше будут. А то что теперь сваливают все в кучу, лишь бы массой задавить - это не есть показатель любви к музыканту.

Каждый сам выбирает себе кумиров, и я что-то не припомню чтоб так же размусоливали кого-нибудь еще из великих музыкантов.. а почему? да потому что их при жизни ценили, стало быть нет нужды изливать потоки наигранной скорби когда уже поздно. и правильно. а что щас происходит только портит впечатление у людей, для кого джексон действительно был великим. треш одним словом. щас так модно наверно. да и бабла до хера можно нарубить

Не могу не согласиться. Фальшивые слёзы - не потому что большинству человека искренне жаль, а потому, что большинство считает, что "так надо", ни имея на этот счёт своей точки зрения.

Но, хотя бы, радует, что на чёртовом МТВ, за последние лет пять, хоть что-то годное показывают.

А сам-то он особо и не скрывал этого, вот косяк выходит

Любить детей и заниматься с ними сексом - это немного разные вещи. AmIrite?

Link to comment
Share on other sites

В основном он сам. Он песни сам писал, музыку сам сочинял.

Скажи, какие песни интересуют, я скажу, кто что писал ;)

Unbreakable, Heartbreaker, Morphine, Black Or White, Jam, Dangerous, Stranger in Moscow, Earth Song, Thriller, Billie Jean, Beat It

Link to comment
Share on other sites

В триллере всего 9 песен)))

А написал он - Wanna Be Startin' Somethin', The Girl Is Mine(duet with Paul McCartney), Beat It и Billie Jean, конечно же!

:lol: :lol: :lol: ну я тогда не знаю))

я лишь сказал, что по телевизору слышал :lol: может там пиздят))

Link to comment
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: ну я тогда не знаю))

я лишь сказал, что по телевизору слышал :lol: может там пиздят))

Чувак, конечно пиздят)))) Так как чего я только не слышал, и что нос отпадывал во время концерта=D (ну да, у всех людей носы отпадывают, это нормально, часто бывает), и что он в Бьйонсе влюбился))) Там гонят будь здоров.

Он сам ненавидел прессу, у него несколько песен про неё, как он ненавидит все эти газеты и таблоиды. Они ему по сути, жизнь испортили.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...