Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Old School Forever?!


Bastard

Кто лучший из Old School'а  

26 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Хуево вы значит знаете олд скул!Onyx,Wu,EPMD,Fugees,Lordz,Та они там все!Рэпперы блять!

Парень 90 это не олд скул, сказал бы лучше голден эйдж, а так ты реально попутал.

Link to comment
Share on other sites

Я вам всем бороды разнесу,вы меня уже заебали чертовы ушлёпки это блять в твоем понимании голдэн хуй,это сука олд и пошли вы в пизду!ясно?ты вообще знаешь что такое олд критин?если нет засунь себе свои пальцы в жопу и не хуй всякую хуйню печатать!все!всем всем закрыть свои протухшие гудки!

Link to comment
Share on other sites

Я вам всем бороды разнесу,вы меня уже заебали чертовы ушлёпки это блять в твоем понимании голдэн хуй,это сука олд и пошли вы в пизду!ясно?ты вообще знаешь что такое олд критин?если нет засунь себе свои пальцы в жопу и не хуй всякую хуйню печатать!все!всем всем закрыть свои протухшие гудки!

У тебя еще пиписька выросла чтобы кидаться такими словами? Ублюдок херов. Тебе тут знающие люди пытаются что-то объяснить а ты и слушать не хочешь их имбицил.

Link to comment
Share on other sites

У тебя еще пиписька выросла чтобы кидаться такими словами? Ублюдок херов. Тебе тут знающие люди пытаются что-то объяснить а ты и слушать не хочешь их имбицил.

Ушлепок,моя пиписька тебе в рот не влезет!ЗКто тут блять знающие люди?Ты?ЕБало уткни фавел!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

автор темы!если ты не отличаешь стили то это плохо!Олд Скул это конец 80-х начало 90-х и стиль музыки и читки там другой.Ты же просто сортировал их по датам.половина не олдскульно-вот что действительно олд скул так это

Kurtis Blow

Grandmaster Flash And The Furious Five

Rock Steady Crew

Steady B

Whodini

Wild Style

LL Cool J(ранние альбомы типа Radio 1985)

Run D.M.C

2 Live Crew

Africa Bambaataa

Beastie Boys

Stetsasonic

Eric B & Rakim

Fat Boys, The

Ice-T(ранние)Eric B & Rakim

Fat Boys, The

Ice-T

Just Ice

LL Cool J

Marley Marl

N.W.A

Public Enemy

Run D.M.C

Schoolly D

Tuff Crew

Just Ice

Biz Markie

Boogie Down Productions

DJ Jazzy Jeff & The Fresh Prince

EPMD

и тд и тп-перечислять можно до утра

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...