Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Есть ли у вас питомец?


C4L

  

57 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

вот крутой нигга http://www.youtube.com/watch?v=LhjbazNuqvs

Твой тоже песни поет?

120.

Хочу когда нибудь на 500 литров банку купить. :rolleyes:

У меня их всего 4 самый большой всеволишь на 50л. уже давно купил побольше но не куда поставить(

Изменено пользователем C4L
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Skinny Stacks

Твой тоже песни поет

4 штуки, и танцует, и прыгает (по люстре), в клетке тока спит (иногда на кухне), а так весь день где хочет там и сидит (по всюду летает), ещё он как будильник пикирует и орёт (вставай, бля!), иногда просто так достаёт: сижу у компа и етот как пронесётся перед экраном с воплем

Link to comment
Share on other sites

4 штуки, и танцует, и прыгает (по люстре), в клетке тока спит (иногда на кухне), а так весь день где хочет там и сидит (по всюду летает), ещё он как будильник пикирует и орёт (вставай, бля!), иногда просто так достаёт: сижу у компа и етот как пронесётся перед экраном с воплем

Жалко что не жанглирует бензопилами(

Link to comment
Share on other sites

Аквариумный экстрасенс беретса за дело31.gif

Если тебе 15-20 лет у тебя был мальнький аквариум около 20л. возможно в форме шара он был плотно забит меченосцами,скаляриями,гуппи и карасиус ауратус.

некакого оборудования наверно не было вода в водоеме была слегка мутная.

Если ты старше тоже самое но аквариум был гдето 30л. очень тежолый из за того что в нем было дно из цемента и металический каркас.

Когда радителям надоело ухаживать за рыбами или они поняли что аквариумистика тебя не интерисует они отдали рыб в публичный акварим или они умерли.(

Ну как угадал хоть чтото из этого? :)

Я же говорю - мелким был - помню только что аквариум был небольшой прямоугольный стекляный - вот и все что могу сказать определенно)

Link to comment
Share on other sites

за меня не отвечай пидор, еби себя в рот и не заморачивайся ;)

иди дальше душить червя, душить червя, вверх вних вверх вниз

Хотя сначала проверь ЛС, а потом иди душить червая душить червя, вверх вниз вверх вниз

Link to comment
Share on other sites

нет, я спать, у нас уже 4:20, а с этим убогим придурком даже сраться не интересно... ещё в друзья просится...

Ну тогда баюшки ^_^

Link to comment
Share on other sites

ман, реанимируй, вези в ветклинику

Да хуепутоло который сбил сам отвез, я даж не в курсах был, потом девку свою малую послал отнести, сам видно зассал, а то бы точно отгреб

Link to comment
Share on other sites

Да хуепутоло который сбил сам отвез, я даж не в курсах был, потом девку свою малую послал отнести, сам видно зассал, а то бы точно отгреб

Jah bless, ведь он мог и не сделать всего этого

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 6 months later...
  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...