Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

о да! "В погоне за счастьем" потрясающий фильм... честно говоря, в моменте, когда они в туалете спали слезы аж проступили... но и не сказал бы, что "7 жизней" намного слабей... :unsure: кстати, оба этих фильма снимали одни и те же ребята... помимо Смита и режиссера еще 30 человек (художники по костюмам и прочие) работали и на том и на этом фильмах...

ну...попробую ещё раз пересмотреть семь жизней, просто качество было не самое хорошее когда я его смотрела...может поэтому не так сильно прочувствовала фильм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну...попробую ещё раз пересмотреть семь жизней, просто качество было не самое хорошее когда я его смотрела...может поэтому не так сильно прочувствовала фильм.

я считаю, что фильмы надо смотреть в хорошем (ну хотя бы не режущем глаза) качестве, в темноте и так, что ничего не беспокоило... тогда бывает полный эффект...

советую так смотреть... и не только этот фильм, а все.. ;)

если нет возможности смотреть в кино... и то, не знаю, смог бы подобные фильмы смотреть в кино? мне кажется, тут более интимная обстановка должна быть...

Изменено пользователем Taha1
Link to comment
Share on other sites

я считаю, что фильмы надо смотреть в хорошем (ну хотя бы не режущем глаза) качестве, в темноте и так, что ничего не беспокоило... тогда бывает полный эффект...

советую так смотреть... и не только этот фильм, а все.. ;)

если нет возможности смотреть в кино... и то, не знаю, смог бы подобные фильмы смотреть в кино? мне кажется, тут более интимная обстановка должна быть...

я так смотрел и уснул :DD правда это было в 4 утра)) и я ужасно хотел спать

Link to comment
Share on other sites

я считаю, что фильмы надо смотреть в хорошем (ну хотя бы не режущем глаза) качестве, в темноте и так, что ничего не беспокоило... тогда бывает полный эффект...

советую так смотреть... и не только этот фильм, а все.. ;)

если нет возможности смотреть в кино... и то, не знаю, смог бы подобные фильмы смотреть в кино? мне кажется, тут более интимная обстановка должна быть...

так обычно так и смотрю.......да и качество было не такое ужасное, не эч ди конечно и не бирип, а просто рип

Link to comment
Share on other sites

я так смотрел и уснул :DD правда это было в 4 утра)) и я ужасно хотел спать

:lol: я бы тоже уснул... я так лет пять назад "Дом летающих кинжалов" смотрел и вырубился... (его, правда, раньше показывали, где-то в час ночи) потом выслушивал от мамы, что телек почти всю ночь работал, пока она не выключила...

Изменено пользователем Taha1
Link to comment
Share on other sites

:lol: я бы тоже уснул... я так лет пять назад "Дом летающих кинжалов" смотрел и вырубился... потом выслушивал от мамы, что телек почти всю ночь работал, пока она не выключила...

гуд-фильм, по мне один из лучших в своём жанре

Link to comment
Share on other sites

гуд-фильм, по мне один из лучших в своём жанре

согласен... красивый... ^_^

правда, его недавно показывали - я не стал смотреть... пятый раз уже не очень как-то... или просто последний раз не так давно был... :unsure:

tihiro07, посоветуй еще какие-нибудь драмы хорошие? у меня киноголод... :o

Link to comment
Share on other sites

согласен... красивый... ^_^

правда, его недавно показывали - я не стал смотреть... пятый раз уже не очень как-то... или просто последний раз не так давно был... :unsure:

tihiro07, посоветуй еще какие-нибудь драмы хорошие? у меня киноголод... :o

Реальная Любовь :0

Link to comment
Share on other sites

согласен... красивый... ^_^

правда, его недавно показывали - я не стал смотреть... пятый раз уже не очень как-то... или просто последний раз не так давно был... :unsure:

tihiro07, посоветуй еще какие-нибудь драмы хорошие? у меня киноголод... :o

я их последнее время мало смотрю....сразу так не вспомню...

да и драммы разные бывают....последняя которая мне запомнилась была http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%89%D0%B5_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2009%29

вообще последние месяца два мало драм смотрю, настроение не то

Link to comment
Share on other sites

сегодня ночью поймал по питерскому каналу "Опасный Бангкок". реально клевый фильмец, конец неожиданный

Link to comment
Share on other sites

я их последнее время мало смотрю....сразу так не вспомню...

да и драммы разные бывают....последняя которая мне запомнилась была http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%89%D0%B5_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2009%29

вообще последние месяца два мало драм смотрю, настроение не то

ясно. благодарю. тогда вообще чего-нибудь интересное...

сегодня ночью поймал по питерскому каналу "Опасный Бангкок". реально клевый фильмец, конец неожиданный

давненько не видел его... :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

посоветуй еще какие-нибудь драмы хорошие? у меня киноголод... :o

Жена путешественника во времени

очень хороший фильм , советую посмотреть

Link to comment
Share on other sites

Жена путешественника во времени

очень хороший фильм , советую посмотреть

благодарю... пошел искать его...

Link to comment
Share on other sites

НЗ

я обычно с рутрекера тяну Клик

я оттуда же поставил качаться... только с другой раздачи... предпочитаю рипы в .mkv... ибо там оригинальные дорожки чаще всего бывают... и разные субтитры и прочее... ^_^

Link to comment
Share on other sites

давненько не видел его... :ph34r:

я сам не хотел смотреть ибо оценки среди народа были от "средней" до "плохого". но с самого начала затянуло. все таки бангкок это не нью-йорк, там все куда более экзотично

а еще на прошлой неделе закончил пересмотреть всю франшизу пирогов (кроме Лузеров в америке, не нашел чтото). Американская свадьба оказалась лучше всех, первые 2 части тоже на уровне. а вот 4ая тоже не подкачала - из старых героев остался только шерминатор и отец Джима (который будет появляться всех будущих частях :lol: ), а главный герой - брат Стифлера - окажется не настолько плох чтобы ставить фильму неуд. те 2 фильма что после уже пошлая и эротичная подделки, но для поддержания тела и духа в тонусе советую смотреть их (особенно парням) раз в 3 месяца. последняя часть - книга любви - оказалась уже полным бредом. там все строится на той знаменитой эроБиблии и воспоминаниях мр. Левенштейна

из той же волны качественных молодежных комедий советую Гарольда и Кумара (оба фильма блеск, я просто без ума от них)) и Король вечеринок (на западе читается как Van Wilder;). и там и там засветился актер Кал Пенн, а он имхо один из лучших комедийных актеров

Link to comment
Share on other sites

я сам не хотел смотреть ибо оценки среди народа были от "средней" до "плохого". но с самого начала затянуло. все таки бангкок это не нью-йорк, там все куда более экзотично

а еще на прошлой неделе закончил пересмотреть всю франшизу пирогов (кроме Лузеров в америке, не нашел чтото). Американская свадьба оказалась лучше всех, первые 2 части тоже на уровне. а вот 4ая тоже не подкачала - из старых героев остался только шерминатор и отец Джима (который будет появляться всех будущих частях :lol: ), а главный герой - брат Стифлера - окажется не настолько плох чтобы ставить фильму неуд. те 2 фильма что после уже пошлая и эротичная подделки, но для поддержания тела и духа в тонусе советую смотреть их (особенно парням) раз в 3 месяца. последняя часть - книга любви - оказалась уже полным бредом. там все строится на той знаменитой эроБиблии и воспоминаниях мр. Левенштейна

из той же волны качественных молодежных комедий советую Гарольда и Кумара (оба фильма блеск, я просто без ума от них)) и Король вечеринок (на западе читается как Van Wilder;). и там и там засветился актер Кал Пенн, а он имхо один из лучших комедийных актеров

меня как-то пироги вообще никак не привлекли... хз...

Король вечеринок видел... вот он то меня и приколол... можно поугарать...

а про Гарольда и Кумара не видел... позже скачаю... с братьями под пиво нормально будет?

Link to comment
Share on other sites

а про Гарольда и Кумара не видел... позже скачаю... с братьями под пиво нормально будет?

вполне. я редко советую фильмы ибо самого не впечатляют. а тут впечатлило

Link to comment
Share on other sites

вполне. я редко советую фильмы ибо самого не впечатляют. а тут впечатлило

кстати, какую часть ты смотрел? "Гарольд и Кумар уходят в отрыв" или "Гарольд и Кумар: побег из Гуантаномо"?

я по имени не знал актера, про которого ты говорил... сейчас посмотрел - угарный тип...

блин, Кэл Пенн мне еще типа из Точков напомнил... надо будет их тоже скачать... ^_^

Link to comment
Share on other sites

кстати, какую часть ты смотрел? "Гарольд и Кумар уходят в отрыв" или "Гарольд и Кумар: побег из Гуантаномо"?

я по имени не знал актера, про которого ты говорил... сейчас посмотрел - угарный тип...

блин, Кэл Пенн мне еще типа из Точков напомнил... надо будет их тоже скачать... ^_^

обе. в первой все закручивается и про любовь больше. а вторая более политическая и поэтому более угарная))) посмотрев ее ты поймешь почему арабы так ненавидят гуантанамо, а еще почему Буш такой тупой. но начни все же с первой

Пенн кстати еще снимался в первых двух частях Короля вечеринок и еще в мегатупом Очень эпическом кино. потом пошол работать на галерах у Обамы как краб. слава богу уволился и снимается в рождественском выпуске Гарольда и кумара!! уууухххххууу!

Link to comment
Share on other sites

обе. в первой все закручивается и про любовь больше. а вторая более политическая и поэтому более угарная))) посмотрев ее ты поймешь почему арабы так ненавидят гуантанамо, а еще почему Буш такой тупой. но начни все же с первой

Пенн кстати еще снимался в первых двух частях Короля вечеринок и еще в мегатупом Очень эпическом кино. потом пошол работать на галерах у Обамы как краб. слава богу уволился и снимается в рождественском выпуске Гарольда и кумара!! уууухххххууу!

ок... буду качать... благодарю...

знаю, знаю... с Короля вечеринок помню.. а в Очень эпическом кино на обложке видел его (сам фильм не стал смотреть почему-то, и, видимо, не зря)... и сейчас посмотрел, что в 2011 выходит новая часть про Гарольда и Кумара...

Link to comment
Share on other sites

ок... буду качать... благодарю...

знаю, знаю... с Короля вечеринок помню.. а в Очень эпическом кино на обложке видел его (сам фильм не стал смотреть почему-то, и, видимо, не зря)... и сейчас посмотрел, что в 2011 выходит новая часть про Гарольда и Кумара...

да не зря. такие фильмы вобще мозг выедают. по моим расчетам новый гаролд и кумар должен выйти уже этой зимой, гдето в январе-феврале

Link to comment
Share on other sites

да не зря. такие фильмы вобще мозг выедают. по моим расчетам новый гаролд и кумар должен выйти уже этой зимой, гдето в январе-феврале

Вполне возможно. Сейчас съемочный процесс. Возможно успеют к январю.

Link to comment
Share on other sites

признаться, потрясающий фильм... драматичный... эмоциональный...

Слегка затянут, но концовка того стоит.

"Дом летающих кинжалов"

Nobody is going to save you now!

Жена путешественника во времени

Шум был, а сабжа не было.

Правильно, кидайте торренты в привязку к рекомендациям (если крайне настоятельные).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...