Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

 

прикупил себе вчера дисочек 

 

:mellow: Зачем? типа лицензия, коллекция? 

Дауни вообще хуевый Шерлок, прям тьфу 

 

да Дауни сам по себе хуевый актер. типа Уилла Смита. как все фильмы Дауни - это "Дауни-мл. в железном костюме всех отакэ", "Дауни-мл. в стимпанке детектив", так и у Уилла Смита - "добрый, но сильный нигра с проблемами, слушающий Боба Марли, во вселенной с роботами", "добрый, но сильный нигра с проблемами, слушающий Боба Марли, в постапокалипсисе", "добрый, но сильный нигра с проблемами с роботами, слушающий Боба Марли, мент". 

короч, научились они играть одну роль, так и играют

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

недавно судью когда смотрел прям раздражало это типичное Дауниство, его роли мне нравятся, но отрицать что он играет одного и того же персонажа в каждом фильме это просто глупо, но играет хорошо, а может просто ролей других не дают, кто знает

Link to comment
Share on other sites

Да не, ты в принципе всё правильно написал. Хотя к Смиту я такой неприязни не имею, как к Дауни  

ок, просто мне как раз последние роли ДиКаприо нравятся очень. да у меня тоже неприязни нет, просто слегка подбешивает дикий фап на них. особенно, когда стали форсить фоточки типа "пора и этим людям дать Оскар". и там Депп, Смит, Дауни, Керри. ну какой им Оскар? 

Link to comment
Share on other sites

 "пора и этим людям дать Оскар". и там Депп, Смит, Дауни, Керри. ну какой им Оскар? 

 

Эхахах, да, список трешовый.

Может единицу шоушенку въебать?

Надо же этот неоправданно высокий рейтинг как-то сбивать.

Link to comment
Share on other sites

Уылл Смыт еще может получит оскар, надо же негроидных актеров номинировать, а то опять бойкотировать будут



 

 "пора и этим людям дать Оскар". и там Депп, Смит, Дауни, Керри. ну какой им Оскар? 

 

Эхахах, да, список трешовый.



Может единицу шоушенку въебать?

Надо же этот неоправданно высокий рейтинг как-то сбивать.

 

слить Шоушенк и кто будет на первом месте? Зеленая миля? Нет, спасибо, лучше Шоушенк

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

 

Да не, ты в принципе всё правильно написал. Хотя к Смиту я такой неприязни не имею, как к Дауни  

ок, просто мне как раз последние роли ДиКаприо нравятся очень. да у меня тоже неприязни нет, просто слегка подбешивает дикий фап на них. особенно, когда стали форсить фоточки типа "пора и этим людям дать Оскар". и там Депп, Смит, Дауни, Керри. ну какой им Оскар? 

блять джиму Керри вообще ничего не надо давать, остальных хотя бы актерами назвать можно, а этот шел в цирк, а попал на съемочную площадку

Там еще Джекки Чан в этом списке мелькает, вот кому оскар надо дать, он успел сыграть "китайца который бьет всех подряд разными предметами интерьера" ииии, ну и все в общем, фильмы с ним как большая франшиза предыдущие части который смотреть не обязательно

Не люблю Деппа, но он вроде старается, в черном мясе снялся, фильм конечна не ух и ах, но это не потому что он плохо сыграл

Link to comment
Share on other sites

Лерочка постоянно бойкотирует классику с высокими оценками,модно сейчас штоле!?

 

Ну шоушенку, форесту и зеленой я 7 поставил, чё такое, не пойму? это просто вы раздуваете из неплохих фильмов какой-то ахуй.

Смотрю список 250 сейчас. Криминальному 8 поставил, допустим. Это классика? Матрица - 9, Пролетая над гнездом - 8, Один дома - 8, День сурка - 8.

Чёт вы тут попутали, парни. 

Модно-хуедно, за модой к мальбертику идите

блять джиму Керри вообще ничего не надо давать, остальных хотя бы актерами назвать можно, а этот шел в цирк, а попал на съемочную площадку

Там еще Джекки Чан в этом списке мелькает, вот кому оскар надо дать, он успел сыграть "китайца который бьет всех подряд разными предметами интерьера" ииии, ну и все в общем, фильмы с ним как большая франшиза предыдущие части который смотреть не обязательно

Не люблю Деппа, но он вроде старается, в черном мясе снялся, фильм конечна не ух и ах, но это не потому что он плохо сыграл

 

 

А Джеки чан хач обычный, гастарбайтер, интервью с ним смотрел, вот реально видно по человеку (ну да, не совсем обычный, но суть такая) 

Изменено пользователем Лерочка
Link to comment
Share on other sites

Да не четкие они. Кто достоин сейчас Оскара, это Питт (как актер), ну и может Джилленхолл с Фассбендером, а не эти пердуны, Уилл Смит если и получит, то только за толерантность к черному народу

Link to comment
Share on other sites

у Джилленхола нет Оскара? Я думал есть, ща посмотрел чет даже номинация всего одна и то второго плана, ему тож надо оскаръ, Питту давно надо уже. Фассбендер мне не нравится

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

ну изначально речь шла о постах вконтакте где написано "актеры у которых нет Оскара". Фильмы с ними норм

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

фастпик заработал, вот че сегодня посмотрел

bb075df7a06b830bf6a9995e90bd994c.jpg

СуперБобровы - нууу вроде годно, нет какой то типичной для ру кино тупости, ну то есть она есть местами, но чаще как плюс, а не как минус 8/10

2123bf5efa27ed6c69dd57468078e6d8.jpg

Смешарики: Легенда о золотом драконе - слабовато, но сойдет на 6/10

8dd59b10cd3a21024d579c04a72ed179.jpg

Анастасия - тут хуй знает кароч 7/10 ну хуй знает кароч

чет мульт день какой то

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...