Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

32f58765bc6381028ad03a4cda1e0a23.jpg

Гений сидел на стуле не понимая что происходит - ОМОЙБОХ АНБЕЛИВБЛ, второго такого фильма просто не существует, это триумф бессмыслия и бредятины, практически все сцены в этом фильме можно поменять местами и ПРАСТИГОСПАДИ "смысл" не изменится. Диалоги просто фантастические:

*чувак стоит на остановке и обращается к людям рядом*

- А сегодня среда?

- Да

- А сегодня среда? уже у других спрашивает

- Да

- Я был уверен что четверг

- Но это не так

- Нет, это не так

- Но было такое чувство что четверг

- Нельзя почувствовать день, это невозможно, можно следить за этим, вчера был вторник, сегодня среда, завтра четверг, если за этим не следить воцарится хаос

БЛЯ ЭТО ПРОСТО АНБЕЛИВБЛ, такой глубокий диалог на уровне высоцкого прям, не ниже. Весь фильм состоит из подобной хуйни. Охуеть у фильма даже было ДВА!!! ЦЕЛЫХ ДВА ОПЕРАТОРА!!! При том что в фильме всего с два десятка сцен, и во всех камера статичная. Если бы кто то решил заснять день из жизни пенсионерки тети Глаши из села Шлюхобесово то это бы смотрелось куда динамичней, интересней и осмысленней чем этот фильм. Единственным оправданием такой хуйни может быть только то что сценарий действительно писал голубь, но я проверил, это не так 1/10

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не смотрел ни Магнолию,ни Дневник памяти ,но посмотрю обязательно,ибо самые обсуждаемые темы на респекте,после мого пукана есесн 

домашнее задание тебе- посмотреть.

и я пересмотрю второй раз. первый, в год выхода- ооооочень даже зашло. сейчас интересно- каково оно. смотреть будешь- предупреди меня, чтоб типа синхронно было :)

Link to comment
Share on other sites

32f58765bc6381028ad03a4cda1e0a23.jpg

Гений сидел на стуле не понимая что происходит

Ну судя по постеру фильм про любовь, а не суперхероев, хз че ты взялся вобще, ихихихих.

вот эта хуйня что там на постере, эта сцена что на постере наверное самая короткая сцена в фильме(как я сказал их мало, но они долгие) при том что ни один из персонажей с обложки и с этой сцены в других сценах не появляются и сама сцена не несет никакой смысловой составляющей, посмотри фильм и убедись в этом

ну и про любовь там вообще ничего нет, даже слово это не упоминается

Link to comment
Share on other sites

дак на постере написано РАЗМЫШЛЯЯ О БЫТИИ,уже все как бы ясно и понятно с таким фильмом ,как бы уже подвох в названии,типа псевдоинтеллектуальщина

вот тут бинго
Link to comment
Share on other sites

Ахиллес и черепаха (2008) 8/10

Четыреста ударов (1959) 7/10

Весна, лето, осень, зима и снова весна (2003) 7/10

Русалка (2007) 6/10

Link to comment
Share on other sites

c2fa15588798abb71d98cd73af11c1fa.jpg

Страшные сказки - хотел было удалить неглядя, но чет не удалил и правильно сделал, есть в этом фильме что то такое, своеобразное, ни на что не похожее, на деле вышло запоминающееся кино, с немного странной концовкой, смотрел с интересом 9/10

Link to comment
Share on other sites

ты новинки в кинотеатрах смотришь или с торрентов в кам рипе?

Он по трейлерах оценки ставит 

О смотрю там Хлоя Морец снимается и рейтинг отличный.Вьебу ка и я кол,не глядя.

Link to comment
Share on other sites

 

ты новинки в кинотеатрах смотришь или с торрентов в кам рипе?

Он по трейлерах оценки ставит 

О смотрю там Хлоя Морец снимается и рейтинг отличный.Вьебу ка и я кол,не глядя.

 

ты чё против хлои?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...