Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Мне реально жалко тех людей которые досмотрели до конца омерзительную восьмерку,это просто ноулайферы какие то

Ты отдаешь себе отчет ,что у тебе с Гением совпадает мнение?Задумайся над этим,и пересмотри еще раз свои взгляды и мнение насчет О8

не, ну я чисто из за главной женской роли смотрел, это считается?

Да.Считается.Отмазался.Свободен.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну я даже не смотрел восьмерку, я прост Тарантино не люблю, все может быть я же признался что "Врожденный порок" Пола Томаса Андерсона вполне смотрибелен в отличии от "Магнолии" и "Мастера"

Link to comment
Share on other sites

Господи,такая скукотища,но рука не поворачивается поставить низкую оценку.Но смотреть никому не советую.На уровне того говна ,где пацана снимали 10 лет

Я Эрл и умирающая девушка

1444680318_me_and_earl_4_large.jpg

6/10



Даже не знаю почему я его сюда кинул,меня этот фильм дико взбесил почему-то.Особенно

-Я вам обещаю она не умрет.

-Я вам обещал ,что она не умрет!?!?!?Я сожалею,но она умерла.

Ну охуеть,гениальный ход,рот ваш ебал за такую хуйню,знал бы - не смотрел,Суки.

 

А кто еще не смотрел,но собирается,знайте-ОНА УМРЕТ

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

у меня тоже припекло с этого, хотя в самом начале он сказал что то типо "это история о том как мой фильм реально кого то убил" или как то так, потом вдруг она не умрет, а потом такой упс...ну я хотел верить что она не умрет. Если убрать эту херню кино вполне себе достойное

плакал вконце?

Link to comment
Share on other sites

382d30d3878597deb93f7230a7c21cf6.jpg

Я плюю на ваши могилы 3 - сам виноват, знаю, на 40 минуте фильма, а тут уже ясно все, оценку оглашу как эта херня кончится, может в конце хоть расчлененка какая нибудь вменяемая будет за которую можно хоть бал натянуть, в прошлой части вроде как тоже хуйни много было, но оно хоть более менее было

Link to comment
Share on other sites

Женщина в Золотом - как обычно, не могу хейтить такие фильмы, но уже перестал раздавать им десятки, прогресс, 9/10

можно подробнее, что именно тебе так понравилось в фильме? И о каком прогрессе ты говоришь?
да нормальный фильм, много поставил, наверное, но я люблю фильмы основанные на реальных событиях, потому редко к ним придираюсь, просто история показалась интересной, актеры хорошо сыграли, а больше и не требовалось
Link to comment
Share on other sites

а разве это не на реальных событиях основано? если да, то наверное так и было, может приукрасили конечно, но хуй знает надо вникать, может так и было, а может нет

Link to comment
Share on other sites

Инцидент, или Случай в метро

6982.jpg

7/10

Не могли всем вагоном загасить 2х алкашей!?Больше всего взбесил чувак с телкой и военный. Мудаки.Негр тоже странно себе повел.

Link to comment
Share on other sites

f9af0ab7c558f78899071619ff04c6c4.jpg

Загнанные лошади - норм 7/10

Жирный хуй из Мира Юрского периода послал "этого актера я не знаю" убить Ельчина хотя знал что Ельчин и ЭАЯНЗ братья и тем более что ЭАЯНЗ работал киллером на ЖХИМЮП зарабатывая деньги для Ельчина потому что любил брата, а сам был отсталым, какой смысл был ЭАЯНЗ убивать Ельчина если он убивал что бы заработать денег и жить с братом, тогда зачем все это гавно, дерьмовый план у ЖХИМЮП, хотя в МЮП у него был план еще хуже, это дискриминация по жирноте, наверное, тип жирные не могут нормальный план придумать и вообще они только о пончиках думают

ЗЫ ЭАЯНЗ немного умственно-отсталый потому с братом жить хотел, эту херню там норм оправдали

Да припекает просто, а высокие надежды возлагал на эту ленту.

не, я серьезно, подобные комментарии как у Набана доставляют, особенно когда фильм не смотрел и ты такой сразу "ДА КАК ОН ПОСМЕЛ СДЕЛАТЬ НЕ ТАК КАК СДЕЛАЛ БЫ НАБАН" Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

 

Да припекает просто, а высокие надежды возлагал на эту ленту.

не, я серьезно, подобные комментарии как у Набана доставляют, особенно когда фильм не смотрел и ты такой сразу "ДА КАК ОН ПОСМЕЛ СДЕЛАТЬ НЕ ТАК КАК СДЕЛАЛ БЫ НАБАН"

 

Ну и часто ты от меня видишь подобные комментарии? 2 раза в год фильмы кидаю сюда,и чаще всего вообще без каких либо комментариев.Доставляют они его,ага.

Link to comment
Share on other sites

 

а почему в названии фильма тавтология? кто то не мог решить как лучше будет локализировать название?

 

Потому что это как бы не "Инцидент или случай в метро",а " Инцидент" или "Случай в метро"

там еще слово "Случай " с большой буквы если че.

Link to comment
Share on other sites

а почему в названии фильма тавтология? кто то не мог решить как лучше будет локализировать название?

Потому что это как бы не "Инцидент или случай в метро",а " Инцидент" или "Случай в метро"

там еще слово "Случай " с большой буквы если че.

в данном случае оно указано как одно цельное название, первый раз вижу что бы на кинопоиске писали сразу два возможных названия
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...